Отзывы об интернет провайдерах (Варшава)

Провайдером доволен

Провайдер организует стабильную связь с интернетом. Бывают нюансы, но редко и чаще всего они незначительные. В центре Варшавы даже при большом кол-ве людей соединение стабильное и без перебоев. Скорость соответствует заявленной (даже выше).

Marek , 13.05.2018 в 23:45

Есть постоянные проседания по скорости, большой пинг, интернет не стабилен. Сервис ужасный. Бывает по 3-4 дня без сети. Постоянные проблемы с подключением к вайфаю. Берд. Не рекомендую

Oleksandr , 27.03.2017 в 23:39

Деньги, потраченные не зря

Интернет провайдер Upc весьма значительно и в лучшую сторону отличается от иных провайдеров Польши. Главная особенность Upc - цена. За вполне разумную сумму в 40zl (порядка 12 долларов) мы получаем приемлемые 10мб/c приема и до 1мб/c отдачи. Если вы готовы заплатить в два раза больше - то вы получите 250мб/с, что очень даже внушительно. Выбирая другого провайдера в Польше вам придется смириться с гораздо худшим соотношением цена/качество.Стабильность соединения на высоте, за моих три года жизни в Варшаве подключение прерывалось считанные разы.

Из минусов хотелось бы отметить качество техподдержки: Операторы понимают исключительно польский язык, дозвониться до них бывает крайне проблематично. Также операторы техподдержки постоянно переключают вас один на другого, так что звонок может занять немало времени. Также стоит заметить, что подключение к Upc вынуждает Вас подписать контракт на минимум 8 месяцев, который обязует Вас платить за все эти месяцы.

Проблематично бывает также сменить план подключения, так как заявка на изменения тарифного плана принимается только через месяц.

В целом, Upc является одним из лучших провайдеров на территории Польши, несмотря на плохое обслуживание. Тем не менее, проблем с интернетом не возникает, посему этот дефект простителен.

Дмитрий , 14.11.2013 в 23:09

Интернет в Общежитии Варшавского университета

Здравствуйте. Живу в общежитии 6 месяцев. В первые дни были проблемы с подключением к WI-FI, но потом все стало нормально. Но в последние время все сталкиваються с проблемой подключения к WI-FI. Иногда он у меня работает в Windows, а в linux нетб и наоборот. В общем все не плохо. Но недавние проблемы стали раздражать не на шутку. Надеюсь проблемы скоро исчезнут, а то нервные клетки не восстанавливаються :_

Ali , 17.03.2013 в 12:20