Отзывы об интернет провайдере Sevnet

Sevnet

Оставили заявку, но нам не хотят провести проводной интернет. Сказали линия перегружена, беспредел какой то. Не хотят ради нас провести другую линию

Vegatele

По несколько раз в день стабильно падает, пинги скачут... плохой, по другому и не скажешь)
Не рекомендую никому!

Очень плохое техническое обслуживание

Подключился к SEVNET на безлимитный трафик и скорость (100мбит обещают). Сразу скорость была нормальная, примерно 5-10 мбит/с входящая, но для любителей онлайн игр интернет плохой - в среднем раз в день он пропадает на 5+ секунд и игра выключается.

Через неделю пропал интернет в нескольких домах сразу и делали его 4 дня !!! За те 10 лет как я подключен к интернету (был в разных сетях) более чем на день интернет на пропадал никогда.

Когда интернет включили входящая скорость по вечерам стала 30-300 кбит/с и пинг в среднем 100-300мс. Э этим вопросом я звоню им вот уже дней 10 каждый день и каждый день "кормят завтраками", типо завтра сделают.

В службу поддержки дозвониться трудно - звонок идет но трубку никто не берет.

Не советую

Работаем в офисе, работа связана напрямую с интернетом (т.е. когда его нет, работа стоит). Систематически раз в неделю (иногда чаще) падает инет, простои по пол часа-часу. Звоним оператору - они в курсе, это оказывается нормально когда постоянно пропадает инет. За неимением альтернативы пользуемся услугами этого злополучного провайдера...

Ответ пользователю Денис

Уважаемый Денис.
Ну зачем вот так всё переиначивать и с какой целью этот отзыв? За день до написания Вами своего сообщения к вам в очередной раз пришёл мастер и в очередной раз продемонстрировал (просим заметить – продемонстрировал, а не сказал. То есть Вы это увидели) скорость в 100Mbit/s. А так же в очередной раз заметил, что если раздавать интернет с ноутбука, то ни одна сетевая и wi-fi карта не покажет Вам 100Mbit/s.
Воткните в конце-концов кабель в сетевую карту и убедитесь, что у Вас нормально работает честная скорость 100Mbit/s. Для магистра технических наук это ж несложно вроде.

Sevnet

Заявленная скорость доступа в интернет 100Мбит, фактическая до 12Мб. За двумя ноутбуками в доме проверено. Приходит техник с нетбуком, говорит у него все нормально, разбирайтесь со своими компьютерами и уходит. При это скорость за частую не превышает 8Мб. Звонит специалист сервис центра и говорит, что мне нужно разогнать сетевую карту. По образованию я магистр технических наук факультета кибернетики и выч. техники и после этих слов мне хочется разогнать только весь их состав с работы.

Sevnet
С нетерпением ждём. С Ув. Севнет.

По первому отзыву мы очень надеемся, что автор такого не изобретательного пеару в конце-концов выложит или решение этого мифического суда, или хотя бы скан искового заявления со штампом первой инстанции о принятом входящем. Очень. Надеемся.
Такого бреда про себя мы ещё не читали: ни от какого суда никто не может прислать письмо, кроме самого суда и самой исполнительной службы. Думаем этого достаточно, чтобы ответить, что автор (якобы Денис) комментария меньше знаком с делопроизводством, чем любой адекватный человек.

По второму – идиоты и недовольные у нас не работают.

Хуже не бывает

Красавцы решили с нами перезаключить договор, без нашего уведомления естественно. Не было зоны покрытия, обещали исправить в течении двух недель, спустя 2 месяца все оставалось по прежнему. Присылают странные письма от суда и исполнительной службы о том, что мы им что-то должны согласно НОВОМУ договору, который никто с ними не подписывал. Присланные бумаги нарушают все законы делопроизводства. Готовим встречный иск и публичное заявление. Такую наглость и вымогательство будем пресекать.

Денис
22.02.2011 в 11:20
г. Киев
Sevnet

Полностью согласен с предыдущим оратором, т.к. являюсь монтажноком этого провайдера
и при высказывании своего не довольства непосредственному руководителю слышу в ответ: не нравиться уходи.(