Отзывы об интернет провайдере Прометей

Я ошарашэн

Одним словом не берите это ******.
Надеюсь читатель данного отзыва понял что я хотел донести)

Грусть тоска

Очень плохой провайдер , скорость при малейшей нагрузке проваливается просто в ноль , про перебои постоянные уже не хочется говорить вовсе , даже такая часть как оплата услуг и то тормозная до невозможности , после оплаты тарифа придется ждать около двух часов чтобы интернет появился. В общем никому не советую пользоваться этим провайдером

Средний провайдер корп. интернета

Пользуемся, как базовым провайдером внутри БЦ.

Средний провайдер. Стабильность связи - всегда на уровне, за 2 последних года интернет пропадал 2 раза, но - из-за отключения электричества.

При увеличении подключённых устройств в сети до 10 и далее (интернет - рабочий, н) - скорость соединения падает очень сильно, даже в случае низкой активности дополнительных устройств.

В общем - нормальная "рабочая лошадка", стабильная и не особо быстрая.

Alexey Kapitonov

Отличный провайдер, пользуемся каждый день. Скорость достойная и без перебоев.

Прометей
Скорость в два раза ниже тарифа

Отваливается раз в три дня, иногда три раза за день. Что созвоны в зуме просто не работают. Думал дело в роутере.

Второй линии техподдержки нет. Девочка на телефоне отвечает что на линии все ок и на этом все.

Мошенники высшего разряда!

Решил я значит перейти с тарифа 100мб/с на 200. Звоню на радости оператору, мол хочу абонемент есть ли тех возможность? Да — конечно — давайте свои кровные быстрее платите и будет счастье! (конечно же я не посмотрел что кабель 4х жильный) Подключил — тестирую скорость — и снова 100. Звоню оператора — ну и в ответ банальщина — ваше устройство плохое, сетевая плохая у нас все все гуд. Включаю кабель в сетевую гигабитную) и все так же — в итоге вызвал техника. Главное что в личном кабинете был тариф 200мб/с и соответствующей оплатой. Приходит техник, ой да тут 4х жилка, нужно сверлить бла бла бла и то разрешение ук для прокладки кабель канала. Понятно что сейчас мне это нафиг не нужно и работа ждет. Отказался. Звоню в Абон отдел — на проводе девушка _ааллооо, вообщем с ее слов, что я [ЦЕНЗУРА] полный, взял тариф на тест на 1 день, понял что ничего мне не подходит и они мне поставили 100б назад с моего же звонка (что конечно же я не делал), вообщем убеждала мне, что я просто тупое чмо и жертва махинаций в полном размере. На вопрос, а что с разницей в деньгах в 570 рублей и куда они делись я ответа не получил, вообщем после этого звонка, словно меня окунули в МММ с головой… Даже адрес школьница обиженная жизнью мне не назвала, что бы я приехал и оставил обращение, а просто бросила трубку. Поэтому мой вердикт — просто ШАРАГА, с наглым отношение к клиентам, если себя так ведут рядовые сотрудники, что уж там говорить о руководителях! Поэтому — берегите свои нервы и здоровье и подключайте иные компании! Прометей — одно название, а на деле просто подвальчик ЖКХ с соседского дома низкопрофильного качества!

Вполне хороший вариант

Подключил пакет интернет+ТВ, 100 мбит/сек, вполне доволен, скорость соответствует заявленной, обрывов пока не было. Хотелось бы, чтобы было более 70 каналов в основном пакете, в остальном всем доволен

Шляпа

Тариф на 300мбит
Скорость если тянуть что-то с торрента не превышает 2мб/c
Хоть и указано что 300мбит действуют только на вк и прочее, но дайте хотя бы 100мбит на все остальное
Ну и отсталое телевидение
Короче шляпа, пришлось подключить так как в новом доме только этот провайдер, появится новый, сразу перейду

Прометей

Заявленная скорость соответствует действительности, всё летает. Специалист подключил всё оперативно и как нужно, несмотря на обрыв кабеля подведённый к нашей квартире. Воспользовались акцией 3 мес. по 200 руб.

Прометей
не когда не берите провайдера прометей!

не кому не советую брать этого провайдера интернет из-за него очень сильно лагает иногда даже виснет не кому не советую!