Отзывы об интернет провайдере protvino.net

Отличный провайдер, с момента подключения не испытывал персональных проблем, решения которых не находились бы крайне быстро. Проблемы общего характера возникают редко, решаются оперативно, с регулярным информированием абонентов. 10 из 10.

Аноним , 27 сентября в 00:07

Один из лучших примеров клиентоориентированности

За 18 лет пользования услугами этого провайдера было много ситуаций, когда сотрудники технической поддержи помогали, решали различные вопросы, чаще вызванные ошибками самого абонента. Скорость всегда такая, как заявлено в договоре. Если у кого не так — претензии к роутеру.

Алксандр Б. занимается жизнью этой сетьи с первого моего подключения, считаю его экспертом в своем деле. Protvino.net — сеть с интересной историей его пользователей. И для тех кто давно пользуется этой сетью — действует система лояльности. Бонусы при подключении в день рождения, акция приведи соседа. Можно было привести 5-ти соседей и пользоваться интернетом бесплатно. Есть система обещанного платежа, так, чтобы вы всегда были на связи. Поэтому, если и есть вопрос подключить интернет в Протвино — то решить его можно в ПротвиноНет. И пусть сколь угодно пытаются переманить конкуренты, мы остнемся с ними. Про телек ничего не скажу, пользовались только через прогу — настраивали то что раздавали.

Желаю процветания и новых абонентов.

Сергей , 16 сентября в 21:55

Спасибо, Сергей!

Прекрасно все)

Пользуюсь услугами моего провайдера много лет и не жалею.практически всегда можно получить адекватный ответ на любой вопрос. И цена устраивает иискорость в норме. Если аварии и бывают то чинят быстро. И 450 не считаю высокой ценой.предоставляемая услуга того стоит. Естественно безлимитно. Спасибо им что они есть) из всего что есть в городе на мой взгляд лучшие

Maria , 10.04.2017 в 16:41

Инет ни о чем

Постоянные траблы, скорости нет, пинг скачет. 2-3 раза в неделю проблемы. Подбешивает такое качество. Не советую

Сергей , 02.02.2017 в 09:05

Сергей, а Вы пробовали обратится в техническую поддержку? Если да и Вам там не помогли, напишите на admin@protvino.net - обязательно решим проблему если таковая имеется.

Очень добросовестный и надежный провайдер

Более года пользуюсь услугами этого провайдера. Очень доволен качеством связи и скоростью обмена данными. Перебои случаются очень редко и всегда оперативно устраняются. Когда требуется консультация или помощь, получаю ее вовремя и в полном объеме.

Юрий , 18.08.2013 в 22:42

Провайдер неважнецкий Абсолютно не ориентирован на клиента Интернет может не работать по 4!!!! суток Два раза обращался к ним за помощью в настройте роутера оба раза (причем разные спецы) не смогли даже войти в роутер!

Виктор , 30.05.2013 в 11:29

Говно

Хуже ничего быть не может, пинг на Москву - 30. По тарифу 75мб/c, выдает 1-5 мб/c. Техническая поддержка может вешать лапшу на уши сколько угодно,но никто ничего не делает - обычные пустословы. "Оборудование устанавливается новое", устанавливается оно 2 месяца.

pro , 09.12.2012 в 12:53

Хорошо

Не жалуюсь на провайдера, оперативно решают возникшие проблемы, которые случаются редко. Несколько раз зависали платежи через киви, но душечка админ их Александр мгновенно решает все вопросы зашто ему большое спасибо. торренты всегда грузятся по максимуму что обещают!

Светлана , 20.02.2012 в 11:14

отлично

Спасибо работникам protvino.net, провели интернет быстро. Монтажники сработали качественно и вовремя, за что получили премиальные. Ушел с риалкома, земля и небо. В техподдержку за 3 месяца не обращался не было повода.

Виталий , 08.11.2011 в 13:50

Отвратительная работа провайдера.Обманывают с тарифами: скорость значительно ниже заявленной; вымогают деньги с пользователей за несуществующие "проблемы с компьютером", хамят,не хотят работать по исправлению своих собственных неполадок. Хуже провайдера в городе нет!

Elena , 26.06.2011 в 16:44