Отзывы об интернет провайдере protvino.net

Прекрасно все)

Пользуюсь услугами моего провайдера много лет и не жалею.практически всегда можно получить адекватный ответ на любой вопрос. И цена устраивает иискорость в норме. Если аварии и бывают то чинят быстро. И 450 не считаю высокой ценой.предоставляемая услуга того стоит. Естественно безлимитно. Спасибо им что они есть) из всего что есть в городе на мой взгляд лучшие

Maria , 10.04.2017 в 16:41

Инет ни о чем

Постоянные траблы, скорости нет, пинг скачет. 2-3 раза в неделю проблемы. Подбешивает такое качество. Не советую

Сергей , 02.02.2017 в 09:05

Сергей, а Вы пробовали обратится в техническую поддержку? Если да и Вам там не помогли, напишите на admin@protvino.net - обязательно решим проблему если таковая имеется.

Очень добросовестный и надежный провайдер

Более года пользуюсь услугами этого провайдера. Очень доволен качеством связи и скоростью обмена данными. Перебои случаются очень редко и всегда оперативно устраняются. Когда требуется консультация или помощь, получаю ее вовремя и в полном объеме.

Юрий , 18.08.2013 в 22:42

Провайдер неважнецкий Абсолютно не ориентирован на клиента Интернет может не работать по 4!!!! суток Два раза обращался к ним за помощью в настройте роутера оба раза (причем разные спецы) не смогли даже войти в роутер!

Виктор , 30.05.2013 в 11:29

Говно

Хуже ничего быть не может, пинг на Москву - 30. По тарифу 75мб/c, выдает 1-5 мб/c. Техническая поддержка может вешать лапшу на уши сколько угодно,но никто ничего не делает - обычные пустословы. "Оборудование устанавливается новое", устанавливается оно 2 месяца.

pro , 09.12.2012 в 12:53

Хорошо

Не жалуюсь на провайдера, оперативно решают возникшие проблемы, которые случаются редко. Несколько раз зависали платежи через киви, но душечка админ их Александр мгновенно решает все вопросы зашто ему большое спасибо. торренты всегда грузятся по максимуму что обещают!

Светлана , 20.02.2012 в 11:14

отлично

Спасибо работникам protvino.net, провели интернет быстро. Монтажники сработали качественно и вовремя, за что получили премиальные. Ушел с риалкома, земля и небо. В техподдержку за 3 месяца не обращался не было повода.

Виталий , 08.11.2011 в 13:50

Отвратительная работа провайдера.Обманывают с тарифами: скорость значительно ниже заявленной; вымогают деньги с пользователей за несуществующие "проблемы с компьютером", хамят,не хотят работать по исправлению своих собственных неполадок. Хуже провайдера в городе нет!

Elena , 26.06.2011 в 16:44

Писец!

Полный писец.

обрывы, поломки, про оперативность ремонта своего оборудования - вообще молчу!

короче в городе хуже только Росинтех)

замануха с ТЭВЭ тож долгая песня.

итого: идите в РИАЛКОМ! там траблов меньше.

Рубен Рыбник , 31.05.2010 в 13:33

подключен уже больше 2х лет

хороший провайдер,замечаний к работе нет,локальные ресурсы+высокая скорость выхода в интернет,пиринг с локальными сетями москвы и области.техподдержка всегда на связи.

Иван , 12.02.2010 в 19:03