Отзывы об интернет провайдере РЕАЛ

СУПЕР!

Скорость соответствует заявленной, все отлично !!!

Спасибо за ваше доверие, мы ценим ваш выбор.

РЕАЛ

Где заявленная гарантия скорости и качества?! Ааа ??? Первый день подключения: скорость исходящая: 718,13 Кб/с
Входящая: 407,45
Заявленная: 1024 Кб/с

Спасибо за отзыв. Скорость интернета зависит от многих факторов. Какой у вас тарифный план? Вы подключены через WiFi роутер ? Сообщите , пожалуйста, свой контактный номер, менеджер свяжется с вами и проконсультирует.

Лучше чем было

По сравнению с тем что было раньше конечно стало лучше однозначно: скорости увеличились, оборудование стало ломаться меньше и о кражах коммутаторов и тому подобной техники я пока не слышал. Лично у меня локальная сеть работает не плохо пинг не высокий и локалка обычно продолжает работать с приемлемой скоростью, когда падает инет.
Мне не нравиться то что по сей момент проблема с пингом по инету до конца не решена, и он хаотично продолжает иногда падать(правда все реже и меньше по времени).
Так же мне перестал нравиться фтп сервер. Я им часто пользовался для скачивания различных языков программирования. На данный момент всю нужную информацию от туда высекли. Локальная сеть не всегда позволяет поддерживать бесперебойное IP-TV вещание. Не могу не заметить, что обслуживающий персонал мне не особо нравиться и обращаясь в службу поддержки слышу голоса типичных маннагеров, однако по сравнению с тем, что было я достаточно доволен.

Аноним, спасибо за ваш выбор и доверие. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Нормальная связь

За свои деньги связь нормальная. Горбина хуже - "ближайший оператор освободиться через сорок минут", СТРИМ пугает тарифами и славится наичастейшими поломками оборудования, а у ЮТК нету локалки. Ура, товарищи, РЕАЛ - наш провайдер!

Петр, спасибо за доверие, мы ценим ваш выбор.

нормалек

Не блещит конечно, но не плохо!
тариф 2 мбит, но максимум бывает очень редко, обычная скорость 1 мбит.
поломки не так часты, но присутствуют.

Спасибо за ваш отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Дело дрянь

ну, одно то, что пинг внутри локальной сети может доходить до (sic!) 60 секунд заставляет усомниться в качестве услуг данного провайдера. периодически падают DNS и VPN-сервера. Техподдержка ужасает своим раздолбайством и непрофессионализмом. Так, например, о краже своего оборудования они узнали лишь спустя полторы недели (и то, лишь благодаря моим настойчивым звонкам по over9000 раз в день). В общем тьма и мрак. Dial Up и то стабильнее. Благо, недорого
P.S.
про вирусный террариум в местной локалке и говорить не приходится)

anonymous pseudonymous, спасибо за ваш отзыв. Очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы развиваемся и стремимся быть лучше. Оставьте свой контактный номер, с вами свяжется специалист для диагностики сети.

РЕАЛ

Согласен с вышенаписанным.Частые поломки.С депозита бесплатно качать бессмысленно ,так как не обеспечивается постоянный коннект на долгое время.В lineage больше 20 мин играть не удается ,так как скидывает из-за высокого пинга(хоть бери на модем и тел.линию пересаживайся).Да и цены на услуги по сравнению с другими городами высокие.

Аноним, спасибо за отзыв.Сообщите пожалуйста свой лицевой счет, оператор Технической поддержки продиагностирует соединения и проверит пинг.

РЕАЛ

В дневное время еще вроде нормально работает. Но в вечернее время это просто невозможно. Пинг большой. Пакеты даже по локальной сети не возвращаются, просто где то теряются, и непонятно куда, не говоря уже о внешней сети. В службу поддержки действительно очень трудно дозвониться, все время линия перегружена, звонить приходиться очень долго. Операторы помочь и ответить на вопросы тоже не могут, потому что они просто не знают ответов. Заявки обрабатывают не 48 часов как положено, а 3-5 дней. Оборудование постоянно ломается, иногда может простаивать по 2 дня, нтернета в это время нет. На новое оборудование видать скупятся, что то пытаются из старого слепить. Обшая оценка - один из самых плохих провайдеров нашего города. Со своими обязанностями по договору не справляются. Один из самых плохих провайдеров. На просьбы, мольбы, заявки не реагируют.

Аноним , спасибо за отзыв. Очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы развиваемся и стремимся быть лучше. Сообщите, пожалуйста , свой контактный номер, оператор Технической поддержки свяжется с вами для диагностики сети .

услуги не блещут

частые разрывы, пинг очень часто превышает в 2-3 раза положенную норму, причем это видно не только по играм, но и по загрузкам и по работе в браузере при опсещении сайтов. оставляешь письма в службу через личный кабинет, тебя кормят отмазками как, не по форме составлено, при обращении в официальном письме... и т.д.. если случиться какая-либо авария, в тех поддержку не дозвонишся и не занята сеть, а именно не берут трубки, а если возьмут то чтоыб принять заявку, которая может решаться по нескольку дней. с утра и до вечера, а точнеее до окончания среднего рабочего дня интернет работает более менее сносно, но после часов 6 начинается ужас, причина конечно ясна, каналы забитые людьми которые приходят с работы, учебы, но это говарит лишь о том что оборудование не сдерживает положенные нагрузки, либо работники которые обязаны за ним следить. ну и цены хоть и снижаются раз в полгода, но только из-за конкуренции и то остаются на уровне остальных немногочисленых провайдеров в нашем городе, да и сравнивая их (цены) с крупными компания больших городов, ужасаешся.

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите свой контактный номер, с вами свяжется специалист для устранения проблемы.