Отзывы об интернет провайдере Реутов Телеком (msm)

Реутов телеком msm

Скорость не соответствует заявленной , намного меньше,постоянные проблемы с соединением то вылеты, то лаги и т.п. цены непомерные по меркам москвы. Воощем гребаный город и гребаный интернет в гребаном городе.

OoOoOooo
01.03.2010 в 10:53
Редкостный отстой

Я бы мог. как и многие другие приложить скрины их крутого 5 мб в секунду и показать что это на самом деле 1 мб в лучшем случаи, но зачем? всем и так понятно что врать я не буду. Связь отстой. Если только полазить по страничкам и почитать тексты с выключенными картинками. Город - НАУКОГРАД. Дятлы вы тупоголовые - пустите вы Корбину Телеком если сами не можете! Мы жевем практически в Столице РОССИИ и вы такое творите! У меня зла не хватает уже на эту черноту и мрак! ПРАВИТЕЛЬСТВО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В НАШ ГОРОД НЕ ПУСКАЮТ НОРМАЛЬНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ!

Отстой!!!

Отвратительное обслуживание, тех.поддержка-хамы! Ремонтники не приходят неделю-говорят не могут добраться до оборудования!

рутовская лажа

короче если в 2х словах то так: тариф дороже чем по москве(москва тут считается через дорогу перейти,серьезно) в несколько раз, скорость которая заявленна провайдером не реальна и занижена,даже если я бы взял 256кб\с,вместо 128, то скорость бы не сильно изменилась,хотя цена выросла бы в половину(кстати 128 тариф они горда назвали 150 кажется и стоит эта ху**я 712р!!!) ну если кто-то скажет что "зато безлимит" то пусть идет НАХ,он везде в Мос безлимит... + ко всему постоянные сбои в работе,это просто как за здрасссте,стоит НЕ оптиковолокно, периодически у народа сгорают сетевухи И ОНИ В КУРСЕ, постоянно выдает ошибку после который мой XP переоблочается в 98')) и дальше следует reset...ну то что иЭта может не быть пару часов просто так то и говорить даже не следует об этом-это норма...в общем,народ, эти [ЦЕНЗУРА] тут монополисты,поэтому так все плохо..есть еще какая-то фирмочка,но она ценники видимо как и тарифы из-за урала привезла.. короче реутов телеком это лажа, я несколько раз ссал на дверь их офиса,и мне срааааааать,потому что Я ИХ В РОТ **АЛ,А ЕСЛИ КТО ЧТО ПРОТИВ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ЗАЛ БОКСА,СРАНЫЕ РЕУТОВСКИЕ [ЦЕНЗУРА]!!!

Nik
29.03.2007 в 21:35
г. Москва
бывает же такое

тариф безлимит с такой же скоростью в этой сети означает колебание скорости от модемной до вполне людских 700, при заявленных 1024. Часто возникают неполадки, со временем всё чаще. Но! Альтернатив нет, ТехПро никому не хочется, Корбина придёт через полгода, но сырая. Так что ждем, а пока ...

toshaba
14.06.2007 в 14:02
Реутов Телеком (msm)

Альтернативы нет, техподдержка- отстой полныый, дозвонится невозможно. Полгода назад и-нет отсутствовал 2 (две недели), динамили "по полной" и со вкусом, типа "у вас редкое оборулование установлено", ЖЭК не дает ключи от чердака и т.п.

Дозвонился до генерального.

Проблема была решена в течении десяти минут без выезда специалиста.

Igor
22.07.2007 в 10:32
самый убогий пров

это настолько плохой интернет,что слов не хватает... вечно лагающая сетка,постоянные вылеты,высокий пинг,отстойная скорость,непомерные цены!!!

Сергей
03.09.2007 в 21:37
г. Москва
Реутов Телеком (msm)
Монополия на средства связи для доступа в Интернет

Ужасное качество связи!!!

Постоянные обрывы и неполадки с линией для доступа в интернет.

Огромная абонетская плата за безлимитный тариф скоростью 256 кб.с - 1000рублей - не соответствующая качеству услуг.

Альтернатив перейти к другому провайдеру НЕТ!

И этот город имеет статус Наукограда!!!

Серега
09.10.2007 в 00:59
Di-net

Просто замечательный интернет для того кому он не нужен, скорость вечером падает до 0, скорость по локальной сети не 100 мб а 1-2 а то и по 35 кб\сек бывает, интернетом так доволен что аж слов нет, подключается с сотого раза, вечно ошибки, задержка даже в icq!!!! Служба тех-поддержки также на высоте, позвонишь и сиди 3 часа музыку слушай, когда они там чай попьют может кто и возьмет.

Реутов Телеком (msm)
сил нет даже злиться уже

это не нормально, когда приходится использовать телефон как модем, чтобы спокойно поработать без обрыва связи 60 минут(!!!). Обрывы связи происходят(вдумайтесь) до 20 раз в час, вызывая при этом св хост ошибку что ведет к перегрузке всего компьютера(система в порядке, то что этот косяк на реутове уже установлено и проверено). Цены несоизмеримо высоки, относительно того что они предлагают... интернет может не работать 5 часов, можнт 12, может сутки, может неделю или даже 2, т.е. абонентов имеют как хотят. Установщики признаются что качество не улучшится т.к. оборудование стоит ужасное. Не раз у людей сгорали сетевые платы( "нужную" для замены можно купить у них(есессна по завышенной цене)

Ну что еще.. в общем альтернативы(как уже писали) нет, правда в январе-апреле уже будет заведена Корбина, сейчас ведется подписание всех нужных бумаг(РТ делает все возможное чтобы не допустить этого, но у них ничего не выходит), у РТ есть шанс только в том случае, если работа интернета станет безупречной, а стоимость тарифов упадет в 2-2.5 раза, или скорость увеличится в 3 раза минимум за те же деньги,иначе через полгода все клиенты перейдут на корбину. Сам являюсь агитатором эт ого, собираю народ на то чтобы подать коллективную заявку, просто жутко хочется отомстить РТ за полтора года потраченных нервов времени безумных денег за это [ЦЕНЗУРА]. Если есть возможность поставить спутниковый интернет даже не раздумывайте, РТ это ужаснейшее обслуживание и качество(кстати говоря тех поддержка тоже такая же, все время врут и придумывают небылицы, после того как вы их ожидаете в 4 утра по 25 минут провисевши на проводе...) на их официальном сайте написаны такие небылицы что просто ах..

xxx
19.10.2007 в 19:32