Отзывы об интернет провайдере root eSolutions

Отвратительная тех поддержка

Купил роутер, возникла проблема, позвонил на горячую линию, оказалось там сидят операторы которые помочь в проблемы не могут, ссылаются на то, что мне перезвонят из тех.поддержки, в итоге мне никто так и не перезвонил, прошу заметить что заявку подавал 4 или 5 раз.

Ruslan
22.07.2017 в 17:02
г. Кременчуг
Возмущению предела нет

В «кадоровских домах» работает хорошо, по wifi 85.В «кукурузе» проспект Шевченко 12/2 работает отвратительно. Сразу при подключении интернет был 50 мбит, при заявленных 100 мбит. Проверили через шнур (хотя это сложно сделать) выдал вечером 28.06.2017 г. 53 максимально, через оператора определили что есть «недолив интернета», обещали разобраться. На следующий день пришел Виталий, которого пришлось заставлять работать. Виталий не хотел подключать кабель напрямую, подключил к роутеру и сказал что раз у него через роутер показывает 94, значит все хорошо. Вынудив Виталика все же подключить напрямую на моем ноутбуке выдал тест 26, на ноутбуке Виталика — сотрудника ТЕНЕТ 94. Потом он сказал, что мой ноутбук «загружен», а его нет. Протусовался 10 минут и ушел. Разговоры с тех.поддержкой не дали НИКАКИХ результатов! Предлагают эксперементировать за мой счет! Купить другой роутер и попробовать, попробовать поставить вместо 100 мбит 50 мбит в личном кабинете… И только тогда, в случае если ситуация не решиться внимательно эту ситуации рассмотреть.На мой вопрос что же мешает ее рассмотреть внимательно сейчас внятного ответа Я не получила. При том, что мой ноутбук «загруженный» в кадоре в другой квартире подключенной к Тенет выдавал на спид тесте скорость 85 стабильно. Прямо чудеса в решете. Получается признать что скорость плохая потому что их оборудование не справляется не могут. Мой лицевой счет 350332

Елена
29.06.2017 в 18:15
г. Одесса
Телефонный справочник онлайн

nomer.org spravkaru.net не входит с РФ и пришлось свалить в другу страну по браузеру. Я забыл номер деда квартиры, а в мобиле контакта и компе не было в блокноте номера (в компьютере веду все номера в блокноте, телефоные номера резерв вместо листов)
Помню только улицу, а узнать могу по справочнику. Я знаю ещё узнать номер просто позвонить на свой мобильный номер, Автоматически Определит Номер
Всякие нежити сидят и банят сайты

Пиар
11.03.2016 в 16:35
не работает хYOTA во Владимире

Отзыв пишу первый раз, живу в центре Владимира, последние пол года одно мучение. Скорость от 0 и если повезёт до 0.5 Мбит/с, постоянные обрывы.

Разницы какую скорость поставить (сумму не внести) нет. Звонить в тех. поддержки бестолку, лапшу на уши вешают, мол, покрытие плохое надо с модемом по квартире побегать и найти точку покрытия по лучше. Еще объяснили что плохо ловит из-за погодных условий т.к дождь с туманом на улице, ну обещали разобраться, сейчас думаю ответят что ветер в противоположную от дома сторону дует. У соседей такая же фигня.

А еще представителю оператора:

Мне не искренне жаль, что у Вас наблюдаются сложности, ведь качество сервиса - основной приоритет для меня.

Скорость передачи постоянно деградировала и вы не стараетесь сделать что либо для того, чтобы Я мог удовлетворительно или максимально комфортно пользоваться Вашими услугами.

popca
13.11.2015 в 10:53
г. Владимир
погано

у кого 12 мб и за 2 мин скачивает а у меня за 15-18 скачивает. вобщем что 3-G что GSM мтс одно и тоже лично у меня скорость до 40 килобит иногда дотягивает и очень редко по великим праздникам 80 килобит пользуюсь больше года уже. Сменил бы давно на оптоволокно но ничего у нас нет кроме этого горе 3-G вот и мучаюсь и еще 140 гр в месяц. когда на оптоволокне 70 гр в месяц и скорость приэтом 5-8 Мегабит.

Дима
26.08.2014 в 00:51
г. Городок
root eSolutions

Замечательный провайдер, никаких сбоев. Доволен. Вежливая служба поддержки. быстро и качественно проводят тех обслуживание.

3G модем от мегафона.

Провайдер поставляет интернет через вышки Мегафона и собственный сервер. ovk-a.ru
Все стабильно. За 28р в день продают 13Гб трафика в месяц. Пользуюсь на даче в сочетании wifi роутера tp link 3420.

Алексей
05.07.2011 в 16:39