Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Скорость ужасна

Ростелеком довольно не плохой провайдер, но вот правда страдает скорость и пинг.

Аноним
21 сентября в 19:14
г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Ростлеком параша

Скорость нестабильная, потери большие не советую,

по началу все хорошо, а после начинается трешак, ниже 1 мегабита скорость!!!!!!!!!!!!

Kirill
04 августа в 17:34
г. Волгодонск

Кирилл, здравствуйте! Если у вас имеются какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

ОЧень хороший провайдер

доволен качеством и скоростью интернета

Здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Андрей Ефименко

отвратительный провайдер, у которого, то пинг скачет как сайгаг, то доп услуги накидывают

Андрей
27 июня в 23:59
г. Батайск

Андрей, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

на заявки не реагируёт третий день телефон так и не работат... интернет хуже некуда скорсть упала, одним словом безпридел, а сегодня пятница, а там два дня выходных...

Здравствуйте, Владимир. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Скорость соединеия.

Отвратительная скорость на протяжении двух дней! Тариф до 100Мб/с по факту и 90 нет!

Отвратительный провайдер

Я был подключен к другому провайдеру, мне позвонил менеджер ростелькома предложил выгодные условия, домашний интернет, телевидение, и сим карты с безлимитным интернетом 2000минут, и 500 смс, спустя пол месяца я узнаю что интернет не безлимитный, а ограничения на 50гб и это на все сим карты. В итоге я потратился на переподключения, поверил менеджеру, и пожалел, не верьте ростелькому

Зоя Анатольевна Коноводова

Ужасная скорость интернета, хотя и оптика. Чтобы что-то скачать нужно долго ждать. Обещали 50-100 Мбит в секунду, а на самом деле 10-11. Может можно как-то настроить? Тариф безлимитный + интерактивное ТВ, оплата не маленькая. ???

Зоя
27 января в 23:19
г. Ростов-на-Дону

Зоя, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Нет бай нет

22 дек 2020

Самая кошмарный провайдер, поверьте мне, в г. Волгодонске никто не обращайтесь к ним, это утопия, ужас, нереальные дегенераты, отчаянные бездари, поверьте мне, просто пряники которыми управляют московские пельмени. И им пофиг на своих клиентов, абсолютно, как сказал один из главных мастеров- МЫ НЕ МОНТАЖНИКИ!!!

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если у вас имеются какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Ростелеком

Ужасный интернет, большой пинг, маленькая скорость загрузки. Никому не советую!!!

Здравствуйте, Дмитрий. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы