Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Все понравилось

У нас офис занимается недвижимостью и интернет это важная часть нашей работы. Нам очень важна скорость интернета, и качество. И именно Бизнес Телеком подошел нашим требованиям. Спасибо. Остались очень довольны.

самый плохой провайдер

заявленая скорость 50 мг в сек реальная скорость 1.3 мг в сек. ростелеком самый плохой провайдер. добвавить больше нечего за 500 руб в месяц так дурить людей.

Здравствуйте, Олег! Просим прислать на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com данные для поиска Вашего договора, контактный номер телефона и ссылку на данный ресурс. Всегда рады помочь!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Что такое "дно" и как из него выплыть....

Вот такая скорость у меня в новостройке! Две недели бьюсь с операторами, пытаюсь объяснить что так нельзя работать, а они создают заявки техникам и все, ни каких объяснений… А техники у них это просто чудо, один краше другого, совершенно некомпетентны в работе с «абонами». Говорю им «Выезжаю на работу в 6 утра, приезжаю в 22 ЗАЧЕМ вы звоните мне в 8:00,я не у оборудования… Вот так и живем, они закрывают мои заявки (типо решена), Я открываю!

Доброго времени суток. Сожалеем о сложившейся ситуации. Напишите нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com , указав данные Вашего договора. Мы постараемся помочь в Вашем вопросе.

Мусор а не провайдер

Но альтернативы нет, монополия в Миллерово, надеюсь скоро появятся конкуренты и можно будет послать !!!

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com Будем рады Вам помочь.

Нормально

В последнее время провайдер работает очень хорошо. Соединение, скорости и пинги стабильны.
По прежнему невнятно работает служба тех поддержки

Здравствуйте! Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе нашей службы поддержки, пожалуйста, пришлите на email rostelecom.south.smedia@gmail.com ссылку на данный отзыв и описание того, что именно Вас не устраивает в работе специалистов. Мы все обязательно проверим!

Недодают скорость

По договору — 25 МБит/с, по факту — 15 МБит/с.

Вызвать человека из компании, чтобы тот просто убедился в исправности оборудования на моей стороне — 1200 рублей. Это в 3 (три) раза больше, чем месячная оплата тарифа.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Спасибо за прекрасную скорость интернета

Постоянные разрывы связи, входящая скорость желает лучшего, 0,4Mb/s, сидел неделю без интернета, в данной ситуации не было перерасчета по оплате

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Мошенники?

Был абонентом Ростелекома в г. Батайске по адресу ул. Ушинского д. 20 кв. 37. по услуге интернета и домашнего телевидения. 25 января прошлого года расторг договор с местным отделением в связи с тем что квартира находится в ремонте и в ней никто не проживает. Сдал арендуемое оборудование под расписку (что является необходимым условием при расторжении договора) и оплатил все долги. По прошествии более года 17 февраля 2018 г. по телефону получил СМС о задолженности за АРЕНДУ ОБОРУДОВАНИЯ!!! Расписка уже и не сохранилась. Но В компании учет оборудования вестись же должен. Ведь каждый роутер имеет личный ID, по которому можно определить где он на данный момент находится и как используется!!! . Обращение по данному вопросу к центральному оператору и в офис в г. Батайске результатов не принесло. Требуют расписку!!! А вообще есть ли учет подобного оборудования? Должен быть!!! Это же материальные ценности!!! Все это похоже на МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Здравствуйте, Сергей. Для идентификации Вас, как абонента сообщите дополнительную информацию: ФИО, номер лицевого счета, полный адрес установки и контактный номер телефона.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Очень плохо из 100 Мбит/с, до Москвы долетает максимум 8 Мбит/с. Ужас!Сервисы на телеке не тянут. А ведь 21 век! Позор!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

скорость не соответствует заявленной полный развод обьясняют трафиком хотя какая мне разница на трафикесли я плачу деньги за заявленную скорость

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.