Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Не рекомендую

Монтажник забыл подключить тв, не можем дозвониться до операторов, сбрасывают и отвечают грубо, не рекомендую

Сожалеем, что организация обслуживания вызвала нарекания с вашей стороны. Для проведения проверки и решения возникшей ситуации - напишите нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте" или "Одноклассники". Обязательно постараемся помочь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Цена и качество соответствуют полностью, есть множество функций таких как переезд и другие. Отличный провайдер, пользуюсь давно.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!

Интернет

Мне очень нравиться скорость моего интернета, уже пользуемся 5 лет, все удовлетворительно)

Александр, здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Ростелеком

Хороший провайдер. Пользуюсь больше 6 лет, всё стабильно. Интернет на высоком уровне, отличная скорость. Всем советую.

Спасибо за положительную оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Немного о Ростелекоме

Ростелеком зашёл к нам довольно давно, и т.к. по началу у него не было особо конкурентов, компания шустро обтянула сетью весь населенный пункт. Поначалу выбор услуг которые он предоставлял был довольно скудным, но со временем компания расширилась и сменила медь на оптику, и значительно расширила свой ассортимент услуг. Использую iptv и интернет с предоставляемой скоростью 200 Мбит/с и в принципе, я бы не сказал что Ростелеком настолько плох как о нем говорят. С момента подключения (больше 3 лет) поломка была только один раз, но мастера которых я вызвал приехали моментально, и очень быстро все починили. Скорость падает крайне редко, из минусов - при подключении они подсунули антивирус который мне был не нужен и не предупредили об этом. К тому же, техподдержка страдает, дозвониться быстро практически невозможно.

Вадим
26.06.2022 в 12:13
г. Шахты

Здравствуйте, Вадим. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Владимир

Хороший провайдер. Пользуюсь его услугами уже не один год. Скорость интернета по вечерам падает, но это не потому что её не дает провайдер. А потому что так и должно быть из-за перегрузки сети. Падает скорость не критично. Специалисты колл-центра вежливые и знающие/любящие свое дело люди. Технический отдел работает быстро. После того, как пропал интернет, как в последствии оказалось обрыв кабеля(перед этим ходили и предлагали услуги представители другого провайдера). С момента принятия заявки и до восстановления сети прошло всего 2 часа 15 минут. Настолько быстро отреагировали и выслали мастера. Нет проблем и с wi-fi подключением/соединением.

Кошмар, а не интернет

И ни чего не могут поделать и не хотят.
Печально. Ждём нового провайдера.

Евгений
22.05.2022 в 13:34
г. Азов
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Не достоверная информация в договоре и реальная поддержка

Условия договора формальные. Тариф меняется в оплате услуги без согласования. Обращения к провайдера отличаются от реальных результатов. Руководство не рассматривает обращения по существу. За период март, апрель, и в мае 2022года оценка Неуд!!!

Stas
21.05.2022 в 10:08
г. Таганрог

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Ужасный Интернет

С установкой оптик-нет от Ростелеком пользоваться Интернетом это просто АД! Страницы загружаются долго, шлюз постоянно занят... очень часть ошибка 502
За те деньги, что я оплачиваю надеялась получить заявленную скорость в 100 Мбит, а не 58 Мбит и то в ночное время (не говорю уже о дневной работе)

Ирина
18.04.2022 в 21:13
г. Азов

Ирина, здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникших вопросов - напишите нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте" или "Одноклассники". Обязательно постараемся помочь.

проблемы

После 21:00 начинает снижаться скорость интернета на 50-70%.

Андрей, здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникшей ситуации - напишите нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.