Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

ростелеком

Грубое отношение операторов связи, очень дорогие пакеты (дешевых, даже на выбор не предоставляют), стоит сменить провайдера.

Ольга, здравствуйте. Мы искренне сожалеем, что качество обслуживания в компании Ростелеком вызвали нарекания с вашей стороны. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

профессиональная команда

Интернет работает очень хорошо, стабильно. Оборудование взяли у провайдера, претензий к нему нет, скорость действительно высокая, а мне есть, с чем сравнивать. Монтажник пришёл вовремя, бесплатно выполнил подключение, всё рассказал и показал. Обращался в тех.поддержку через приложение. Достаточно быстро решили мой вопрос. Очень хорошие впечатления сложились о сотрудниках данного провайдера. Сами проявили инициативу, позвонили мне и помогли отключить ненужную услугу.С УВАЖЕНИЕМ ваш клиент!

Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Качество 0

В последнюю неделю стало совсем ужасно. Постоянные разрывы с серверами, общение в чатах таких мизерных приложений, как дискорд, ватсап, вайбер, ВК тоже выдают ошибку соединения. Я понимаю что народ дома сидит из-за режима самоизоляции, и сервер перегружен, но это не наша забота, мы платим деньги за интернет, а не вечно выскакивающее сообщение об ошибке подключения!

Ольга, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения вопросов, просим вас написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Монополисты. Плевать на всех

Всю неделю тупит инет. Техпроддержка разводит руками. В которую еще фиг дозвонишься. Отвратительное качество.

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official

Провайдеру не нужны клиенты

Тарифный план предусматривает подключение Интернет 100 Мбит/с
Реальная скорость до 18 Мбит/с
Вот последний тест при проводном подключении.
Обращение в службу техподдержки вызывает одно желание — менять! Жаль в месте проживания альтернативы пока нет.

Андрей, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom
Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official

Отвратительная скорость интернета

Неоднократное обращение к сотрудникам ростелекома приводит лишь к тому, что необходимо почистить компьютер, хотя по факту, скорость интернета отвратительная и решать проблему не хотят

Здравствуйте, Александр! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания вызвала нарекания с вашей стороны. Если остались замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Поднимают цену без уведомления.

Опять подняли цену за интернет на 50 рублей в одностороннем порядке, без предупреждения. Пользовались услугами этой компании только потому что они были монополистами, но теперь в нашем районе появилось несколько компаний которые предоставляют интернет по оптике почти в два раза дешевле (и это при том что скорость у них 50-100Мбит/сек, а у ADSL Ростелекома 3-5 Мбит/сек), поэтому со следующего месяца мы отказываемся от услуг этой компании. Накажем рублём этих жадных товарищей.

Здравствуйте. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Ужас

Ужасный интернет! Пинг 70, скорость меньше 990 кб при заявленной скорости 100. Пора менять провайдера

Мой роутер

Мне нравится моя сеть от Ростелеком а, правда есть несколько минусов, которые портят оценку: ну во-первых сеть иногда преподаёт т.к людей много, а оборудование вышка одна у нас на районе которая не справляется, во-вторых сеть преподаёт я не знаю по чему все чаще, но все же частично так бывает скорее всего это связанно с возведением новой, в третьих у меня большая задержка т.к мне специалист поместил на одну линию роутер на которой уже сидит 2 человека.Надеюсь что в будущем таких ошибок не будет.Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Юрий

неудовлетворительно информация интероктивного тв скорость не соответствует загрузка неудовлетворительна оценка три

Юрий, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.