Отзывы об интернет провайдерах (Абакан)

Очень дорого цена/качество отстой 20 метров всего то а цена как за pon у ростелекома карочи минус по всем сторонам

15.09.2017 в 12:05
г. Абакан

Я п пользуюсь услугами ТТК уже довольно давно. В течение долгого времени и многих изменений провайдеров, ТТK -p;стал чрезвычайно выгодным и несомненно, высококачественным и стабильным интернетом.
Пользуюсь данными услугами в течение 3-х лет, и за долгое время использования я получала более чем ожидала. При предоставлении 5Mbit. я получала 10Mbit.- что повлияло на дальнейшее использование. Стабильность, скорость, качество-это без сомнений!. При просмотре фильмов, скачивания, как из браузера так и торрента, всегда получала быстрее, чем ожидала.
Хочу поблагодарить провайдера за предоставление всяких акций и услуг! Спасибо!

Максим
20.08.2017 в 11:44
г. Абакан

Мы благодарим Вас за отзыв, спасибо, что Вы с нами!

ООО "Орион телеком"
Лучшие

Доволен полностью) подключил 50мб получил 60мб пинг хороший лучше чем у других провайдеров

Александр, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим довольным абонентом.

Деньги из воздуха

Не совсем корректный заголовок получился, но он объединяет все нарекания со стороны Белоярцев к Ростелекому. Назвать скоростным и качественным то безобразие которым потчуют нас по воздушным сетям проброшенным полевкой не то что язык не поворачивается, но и клавиатура печатать не хочет. Получать с абонента 560 рэ в месяц, практически не ударяя палец о палец, это повсеместная Ростелекомовская практика. Присвоив практически даром все кабельные коммуникации СССР это паразитическое образование угрожает уже обороноспособности страны, доводя ресурс до полного разрушения.

Владимир, здравствуйте. Если Вы столкнулись с какими-либо проблемами при использовании наших услуг, пожалуйста, напишите подробнее на нашу почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

теле2 беспредельно черный

В Абакане купил в теле 2 "беспредельно черный" тариф, о чем уже жалею. после оплаты за месяц первые 2 или 3 дня интернет сносный, а потом им пользоваться не возможно. скорость падает до нуля. Использую интернет только для чтения новостей и социальных сетей. Заплатил в июле последний раз! Декларируют, то что делать не могут. В поддержку не обращался, так как не вижу смысла пререкаться с ними при изобилии провайдеров.

Плохо!

Наше отделение Ростелекома это что то с чем то! Во первых это отношение! Такого хамства еще поискать надо! Второе это безалаберное отношение как подчиненных так и руководства! Где то чуть больше года назад началось внедрение оптоволокна в нашем городе! Ладно, подключили! На мой вопрос по поводу АДСЛ интернета, а вопрос был "Надо ли писать заявление на отключение?" был дан ответ:"Нет не надо, отключим сами". В результате в конце месяца выставили счет и за оптику и за АДСЛ! Пошел в офис что бы решить данную проблему! В офисе сидят 2е пенсионерки которые судя по изречениям и поведению раньше на базаре торговали! Им не чего не надо! Ладно, им не надо! Может руководству надо? Спрашиваю: как поговорить с вашим руководством по поводу сложившейся ситуации? Небрежный ответ: вон туда! Указала на вход! На входе сидит "мордоворот" в глазах не единой мысли! Не пущу говорит! Ладно! Тогда позовите сюда! Не позову! Уговорами получилось заставить позвать! Спустилась! В надменной форме начала общение! Прям бог снизошел! Сказала что разберется! Итог: НЕЧЕГО не изменилось! Надеюсь в других городах работают хорошие и ответственные люди! Но в городе Черногорск надо всех гнать поганой метлой! Прошу прощения за резкие высказывания! Крик души!

25.03.2017 в 13:50
г. Абакан

Андрей, здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также укажите ссылку на данный отзыв. Постараемся разобраться.

Плохо

Иногда случаются какие-то вылеты и играть в онлайн игры невозможно. Почините это или снизьте цену! Fix it please!

doc
18.03.2017 в 13:39

ООО "Телецентр"
не плохо

Я пользуюсь Интертелекомом с момента его основания. Всегда качественный интернет, скорости класс и ценовая политика очень хороша. Плюс кабельное ТВ в подарок. Столкнулась с техподдержкой работают наверное круглосуточно. Всегда вежливые молодые люди решать все проблемы, возникающие при пользовании интернетом.

Удивилась, когда мне позвонили и предложили новый тарифный план, где скорость больше, а оплата меньше. Такого не бывает, а тут очень приятно, что о тебе заботятся и помнят. Небольшая разница в цене тарифа приятно удивила. Я очень довольна Интертелекомом и и всем советую.

сhueshi
13.03.2017 в 07:55
г. Абакан

у меня плохой интернет провайдер не делает что обещал пожалуйста сделайте хороший интернет

20.02.2017 в 13:28
г. Абакан

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Отличный интернет по оптимальной цене.

Добрый день, Светлана. Спасибо за хороший отзыв. Комфортного пользования!