Отзывы об интернет провайдерах (Абакан)

ООО "Телецентр"
ОТЛИЧНО!

заявленная скорость, стабильная работа. техническая поддержка реагирует, приезжаёт через 1-2ч, не надо ждать по 2 недели как у ростелекома.

Потеря пакетов....

Уже писал о своей проблеме… Несколько переписок со службой поддержки и они мне поменяли роутер (старый забрали. При этом не сказали что за новый нужно будет ещё платить 89 руб. в месяц, не много, но тем не менее). После смены роутера проблема так и осталась. Написал им и тишина до сих пор! Мерил скорость на этом сайте, она в 3 раза меньше заявленной (тариф 20мб, а показывает 6-7мб, ещё и бывают лаги). Проверке на спидтесте не верю, даже на самом дохлом интернете показывает не плохой результат! Раньше все просто летало! Уже подумываю о смене провайдера!

31.10.2016 в 02:15
г. Абакан

Андрей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости при подключении по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

полнейшее разочарование

3 дня назад подключили росттелеком -полнейшее разочарование 1. виснит изображения телепередач, 2.hd каналы почти все платные 3. качество изображения на каналах нечеткое
плюсы -в аренду дают миодем и роутер ,вроде-бы за 2 рубля в месяц ,скорость интернета нормальная

ольга
26.09.2016 в 17:54
г. Абакан

Здравствуйте, Ольга. Если у Вас возникли трудности или требуется консультация, пожалуйста, напишите на нашу почту (support@infra.rt.ru). Постараемся помочь Вам.

Ужас

Первое время всё было ок. Весной начались перебои. Звоню в тех службу, там вечно ссылаются на косяк моего оборудования: то прошивка устарела, то канал смените, то роутер сам от сети отвалился, кто настраивал? Вы сами? Ааа ну понятно… Привезите к нам ваш роутер на пару минут…
И все эти «услуги» за 750 руб. в месяц.
Ставила роутер на месяц к другому провайдеру, скорость была заявленная и ни каких проблем с перебоями не возникало. В итоге решили провайдера сменить.
Зато можно делать обещанный платёж на три дня.

Прекрасный провайдер

Пользуюсь услугами ТТК уже 3 года. С самого начала компания зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Выезжают оперативно и в тот же день, ставят быстро и без проблем. Очень высокая скорость и, сравнительно, невысокая абонентская плата — вот то, что отличает эту компанию. За все время пользования услугами компании ТТК — ни разу не получил шанса на отрицательную критику в их сторону. Все всегда стабильно, быстро и бесперебойно. При проблемах с соединением (как позже выяснилось, возникших из-за меня же), служба поддержки быстро нашла способ исправления моей проблемы. Претензий никаких — минусов нет, одни только плюсы и положительные эмоции, от пользования их услугами.

Олег
01.09.2016 в 10:52
г. Абакан

Олег, благодарим за прекрасный отзыв о нас:)

МТС КИДАЛОВО!!

Купил 07.04.2015 модем стоимостью в 2500 рублей (мне он нафиг не нужен был) Но там была симка просто с офигенным тарифом БЕЗЛИМИТ (квоты в нное кол-во гб не было) На мой вопрос при покупке, а это навсегда. Даааа конечно сказали мне., а с 1 августа 2016 года НАС ВСЕХ КИНУЛИ! Квота 30 гб. Послал запрос на копию договора предоставления услуг, буду подавать иск. Это конкретное нарушения моих прав, сегодня был у юриста. Предупреждений не каких не было, не на сайте МТС не какого-либо даже смс уведомления.

Тимур
26.08.2016 в 19:03
г. Абакан

Тимур, здравствуйте. Хотели бы отметить, что все операторы рынка периодически пересматривают стоимостные параметры тех или иных сервисов, в своих ценовых планах МТС опирается на себестоимость услуг и, как правило, предлагает самые доступные на рынке основные тарифы. В соответствии со ст. 28 Закона "О связи" от 07.07.2003 № 126-ФЗ и пункта 32 "Правил оказания услуг подвижной радиотелефонной связи", утвержденных Постановлением Правительства РФ от 25.05.2005 № 328, оператор связи самостоятельно устанавливает тарифы на услуги связи.
В соответствии с требованием законодательства о связи, официальное уведомление клиентов о предстоящих изменениях размещается на официальном сайте компании МТС за 10 дней до вступления изменений в силу. С этой информацией вы можете ознакомиться здесь: http://www.mts.ru/news/2016-07-23-5265738/ . Надеемся, что данная ситуация не отразится на нашем сотрудничестве. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Провайдер отличный

Поменял тариф на ВТТКайся и просто радуюсь , стоит 290 рублей в месяц без телевизора , пинг отличный скорость 90 мб/с , всем советую .

Михаил
17.08.2016 в 06:43
г. Абакан

Михаил, будем стараться работать также хорошо:)

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 3х лет. Без нареканий, всегда заявленная скорость. Качество и ответы поддержки на должном уровне.

Продолжайте в то-же душе ребята, удачи вам!

Дима
27.06.2016 в 13:11
Лучший провайдер в городе

Я пробовал почти всех провайдеров в городе:
Альфател плюс, знаком с ним с 2008 года. Много могу сказать:
Приятные девушек при оформлении документов и по телефону. Все подскажут. Приятно удивили подарки при подключении.
Вежливые монтажники которые приехали вовремя.
Квалифицированная техническая поддержка, помогли решить проблему с фильтрацией пакетов на оборудовании.
Грамотный директор который заботится о стабильном интернете для пользователей.

До этого сидел на МТС (цена была высокой), за цену дешевле я получил скорость в 10 раз быстрее.

Всем советую.

ООО "Орион телеком"

Впечатления от работы провайдера только положительные. Никаких сбоев, обрывов и снижения скорости не наблюдалось. Радует качество и надёжность соединения, поэтому с удовольствием рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым.

Галина
11.05.2016 в 09:27