Отзывы об интернет провайдерах (Адлер)

Оптик-Телеком Сочи

Уже 7 лет пользуюсь услугами. Качество интернета прекрасное, очень удобная система оплаты и управления услугами. Есть мобильное приложение или через web личный кабинет. Любые заявки выполняются в тот же, максимум на следующий день. Рекомендую. Широчайшая линейка тарифных планов, от 20 до 500 мбит/с.

очень плохой интернет

очень плохой интернет,
в рекламе одно вранье.
----

Вадим
05.11.2023 в 17:38
Так держать!

за последние время качество услуг, стабильность и скорость соединения , улучшелось!!!
так держать, ребята!
ещё бы доп. услуги придумали, типа ВПН как доп услуга. Цены бывам небыло!)

Иван
29.12.2021 в 22:34

Здравствуйте, Иван!

Очень рады, что замечаете улучшения, благодарим за отзыв!
Передали Ваше пожелание ответственным относительно дополнительных услуг, возможно, будут в дальнейшем какие-то обновления.

Адлернет
Жесть, читать до конца)

Постоянные падения единственного DNS сервера и вылеты устаревшего комуттирующего оборудования - это основная проблема данного провайдера. Постоянно перекладывают ответственность на клиентское оборудование, не разобравшись в проблеме на своей стороне. Скорость неплохая, но вот задержки ужасные (правда не всегда, но очень часто и каждый день!) в связи с чем играть в онлайн игры типа WOT это просто трагедия. Пользуюсь больше года, но всё не доходили руки сменить оператора и вот настал тот час) завтра буду тестить нового.

Максим
06.12.2021 в 21:27
Тинькофф Мобайл
Artiem Boronin

Чуть что (пошел дождь. Дед чихнул. Луны не сошлись) сразу пропадает скорость неважно какой у вас тариф.

Artiem
01.06.2021 в 19:43
Yota-пусть клиент подождет

Пользуюсь Yota наверное с первых её дней в сочи (я помню еще было бесплатно).Нервов не хватает (если честно).Я так понимаю, что если много клиентов это успех компании и соответсвенно они должны улучшать качество обслуживания (ставить вышки, или усилители).А нет, Yоте это не надо, на фига, ведь люди платят, а то что связь (г)овно, можно списать на перегрузку сети.Вспомните радио Маяк.там перегрузкой и не пахло:)Но мы понимаем, что только под новый год можно включить нормальную связь (а то не дай бог с нового года народ поменяет провайдера)А все остальное время парить всем мозг.ведь люди оплатили трафик, и опять месяц будут сидеть на попе ровно.Связь Отстой.И я буду ре-постить везде, негативные отзывы об этой компании пока у них не проснется совесть по отношению к клиентам.

Здравствуйте, Вячеслав.

Бесплатного интернета на высоких скоростях у нас никогда не было.
Если Вы о бесплатном доступе на скорости до 64 кбит/с - он есть у нас и сейчас.

Касательно Вашей ситуации, как мы видим из Вашей истории обращений, сложности, увы, действительно связаны с нагрузкой на сеть. Данная сложность не решается ни путем установки новых базовых станций, ни путем "усилителя".
Нагрузка на сеть означает большое количество трафика в целом по региону.

Работы по тому, чтобы такие ситуации не создавались - ведутся постоянно. Наши коллеги уже передали информацию о Вашей ситуации ответственным специалистам. Теперь и она учитывается в работах.

Услуги всегда предоставляются согласно действующему договору.

самый самый плохой интернет !!!!!

ребят ну это жесть материться хочется!!! не какой скорости это нечто у меня в 2005 году на телефоне быстрее нет работал!!! не тратте денег на это!

31.08.2016 в 12:52
г. Адлер
Не держат заявленную скорость!

Ростелеком ЮТК
Тарифный план: "Лето навсегда + ТВ" (ETTH) 100 Мбит/с
На деле скорость интернета по проводу не поднималась более 20Мбит...в среднем 4-8

21.08.2016 в 15:01
г. Адлер

Здравствуйте, Андрей! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер. Также сообщите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

УЖАСНО!!

Интернет просто отвратный!!! кучу нервов уже потратила!!! и денег тоже, подключаю за 14000 в надежде на лучшее, а все как обычно, ни днем ни ночью. Врагу не пожелаю!!!

Инна
26.07.2016 в 21:37
ONLINE S.A.S.
Yta

Пользуюсь YOTA ,наверное с начала запуска в Сочи,помню были еще старые модемы(хранится как память) и скорость летала.Сейчас же(а я узнал,что компания YOTA теперь Мегафон)скорость упала так,что плакать хочется..платил 900 рублей разочаровался стал платить 600...стал подумывать о Билайне..Вот как так У ёты,вышек по натыконо а связь(никакая) а у Билайна пару вышек и все летает?(Друг придя в гости,долго сочуствовал и посоветывал другого провайдера,так как сам Yotой уже не пользуется..он разочаровался раньше..Вот,а я,все думаю,ну решат проблему.прошел год,два,три,пятый идет а мне все о проблемах говорят...ПЛОХАЯ СВЯЗЬ У ВАС!