Отзывы об интернет провайдерах (Адлер)

сколько можно издеваться, увольтесь к черту раз работать не умеете, я измерил скорость потери связи интернет, она составляет 4 раза за 10 мин. за какой хер я деньги плачу?, в службу поддержки если и дозвонишься то ничего внятного не скажут, мастеров до китайской пасхи ждать надо, а если и появятся то толку нет. ТО оборудованию ни кто не проводит, а если и появляются тупо губы мажут.Я про адлерский чай-совхоз. Та-же песня и про ТВ, В скором будущем я с вами по прощаюсь, я вам уже пожелал исчезнуть с рынка, пусть работают те кто умеет и хочет работать.....

Гурами
04.10.2015 в 21:47
г. Адлер

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Ужас

После того как нас, абонентов Ростелеком передали под шефство Теле2 начался ужас. Скорость низкая, если это вообще можно назвать скоростью. Постоянное отключение подключенных доп услуг, после отключения тот же интерне сжигает весь ваш Баланс за один вход в сеть. Только поддержка адекватная и быстрая. Легко дозвониться но эффекта как обычно не дает. Верните нас в Ростелеком мобайл......

Александр, добрый день! В настоящее время по всем вопросам по качеству мобильной связи вам необходимо обратиться в техподдержку Теле2.

Отвратительный интернет подключено на 600 рублей в месяц по полдня нет соединения. говорят в службе поддержки у Вас в районе перегрузки Вы попередвигайтесь по дому может быть наткнётесь на другую станцию.
.Очень разочарована пользуюсь с самого начала появления у нас Yota но скорее всего буду менять. скорость только по утрам есть. чтобы скачать что-то а в течении дня когда какую меня муж Ещё номер телефонный йота приобрел один день интернету порадовался и все стунизилась и там скорость.

Анна
03.05.2015 в 10:25

Здравствуйте, Анна.
К сожалению, по email не смогли найти ваш профиль, чтобы посмотреть историю обращений и предоставить информацию. Поэтому сделали запрос по Вашей почте.
Мы понимаем, что подобные сложности расстраивают, и мы готовы работать над улучшением качества предоставляемых нами услуг. Мы будем ждать ответ на наш запрос.

Адлернет
Долго загружается

Очень маленькая скорость загружения...Плачу 350 руб. обещали до 5 Мбит, но не разу не была такая скорость..Проверяли скорость 0.480 Мбит, что это за скорость не могу понять..Заявку сделала в офис, но ждать думаю нечего, так как сказали , что всё нормально. Думаю поменять провайдера..:Живу в Адлере. Блиново..

Людмила
19.12.2014 в 18:50
Финансовая политика

Адлер, Курортный городок - покрытие на карте есть, реальная скорость за 1,4 тысячи - 12-20КБ/сек. К сведению - за 600 рублей проводная связь до 40МБ/сек.
Не стоит брать.

Кирилл
02.01.2014 в 17:10

Здравствуйте, Кирилл!
Давайте попробуем разобраться в данной ситуации. Мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем Вашего ответа.

учитесь зарабатывать деньги

При такой скорости и за такие деньги (0,2мб/с за 1400р) йота имеет прибыль 1000 % народ завлекли рекламой, а теперь попросту кидают!

11.05.2012 в 21:48
Ну хз

Пользуюсь йотой где та 2 года, скорость бывало по ночам и 800кбайт в сек.) но сигнал начал становится все хуже и хуже. раньше был 26-28 сейчас 10-12 скорость до 30 кбайт в сек....

ну думаю новая технология поднимит скорость.) учитывая что абонентов йоты сейчас 84 тысячи -)

Артем
08.05.2012 в 23:21
г. Адлер

Интернет 4G - работаем с 2 ночи до 6 утра. В выходные естественно отдыхаем (считаем ваши денежки).
Сеть временно перегружена - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).
Остановилась загрузка страницы - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).
Не работает торрент - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).
Не можете зайти в личный кабинет ? - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Юрий
26.04.2012 в 23:19
Ужас и кошмар.....

Прошу прощения, но сил больше нет...[ЦЕНЗУРА], а не интернет провайдер!!! Что с ними случилось не знаю, но в жизни к yota больше не вернусь!!! Даже ночью после 2х качать год будет, блин ну 25кб/с и это постоянно, днем вообще ниче не пашет. Дай вам Бог работать и не заработать с таким сервисом и отношением [ЦЕНЗУРА]...

Роман
05.02.2012 в 23:38
Гавно

Качество связи просто ни какое,В с/х Россия постоянные перегрузки линии.И когда это только кончится.За такие деньги и такое качество просто хрень.Дайте нормальный инет людям..

Антонио
05.02.2012 в 17:23