Отзывы об интернет провайдерах (Аксай)

Приплыли

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около 5-6 лет, буквально с момента появления
провайдера в городе. Всегда был очень доволен, цена всегда была чуть выше чем у других провайдеров, но качество связи и белый статический ip просто не могли не радовать, всегда пользовался самым дорогим тарифом и получал, то за что платил.

Провайдер вырос и стал вести себя по в духе крупных провайдеров, наплевательски! У меня стоял домашний сервер с минимальной нагрузкой, а провайдер без уведомления забрал у меня белый статический ip и теперь чтобы подключить его нужно платить 500 руб./мес. Это намного дороже чем у других провайдеров. Теперь думаю к какому провайдеру буду уходить.

12.11.2017 в 19:31

Добрый день.
Сообщите номер договора для урегулирования сложившийся ситуации.

Жалоба

Раньше жалоб на связь не было,в последнее время начиная с июля по сей день скорость интернета и обслуживание операторов стали просто отвратительные,постоянно вылетает скорость ужасная что бы связаться с оператором приходится ждать Нннное количество времени,ваша позиция в очереди 1 ожидайте ответа и так минут 5 и выше до ответа так и не дождалась и при чем на всех номерах тех поддержки...

Раиса
16.08.2017 в 13:17
Таймер - молодцы, Ростелеком теряет клиентов

Купил дом, там раньше был подключен телефон, пошел в РОстелеком, написаль заявку на подключение, мне сказали, что нет технической возможности подключения. Не пойму как её не может быть, если телефон был подключен и работал. В общем ухожу к Таймеру, а Ростелеком если будет так пренебрежительно относиться к клиентам, то скоро и клиентов у него не останется.

Алексей
04.05.2017 в 12:18
Отличный ИНТЕРНЕТ!

Спасибо за супер интернет!!!! Скорость сотка в обе стороны, были проблемы - порешали вмомент. На телефонах сидят сразу спецы которые решают а не девочки "подождите я приму заявочку". Всем кто тут сидит - звоните и все порешают или купите нормальный комп!

Таймер

Юр лицо. Пользуемся услугами провайдера уже 5 лет. Заявленная скорость соответствует. Вопросов за это время не возникало. + в нескольких офисах телевидение, качество отличное. В общем все утсраивает

10.11.2016 в 07:24
спасибо коллективу !

Спасибо коллективу Таймер! подключен давно возникают вопросы которые быстро решаются! спасибо ребятам которые умело консультируют в той или иной ситуации! Игорь

Игорь
23.06.2016 в 19:00
Ужасный интернет

Подключил интернет «Таймер», скорость до 100 Мб/с, тестируя скорость еле-еле дотягивает до 2 Мб/с, связь периодически пропадает… не знаю как им вообще можно пользоваться. Почитав другие отзывы, был в шоке неужели в Аксае есть у этого провайдера реальные скорости? На улице Платова точно таких нет…

Александр, скажите, пожалуйста, Вы хотя бы обращались службу технической поддержки компании Таймер?

Казахтелеком
Что сказать о мегалайне?!)

Мегалаин,я бы не сказал что один из самых лучших провайдеров. Но если, у вас нету возможности подключиться к "оптоволоконому-провайдеру" то советую выбрать-мегалаин. Если выбирать, между бюджетными провайдерами(ADSL, ISDN). Нежели извиняюсь за выражение "У Вас денег нет ну или просто позволяет оплачивать спутниковый- то выберите его!". Благодарю, что уделили мне минутку своего внимания.

Артём
20.03.2016 в 13:57
МТС Россия 3G(HSdpa)
4G

До 15-го июля была нормальная скорость, а сейчас оператор непонятное вытворяет, спрашивается, за что я плачу 750 рублей в месяц, за безлимит который был нормальным до, или за то что у меня сейчас скорость интернета как в телефонной линии в 2000-е

Богдан
17.08.2015 в 21:12
Таймер

Неплохой провайдер со своими тараканами. В частности, потому что маленькая контора, блокируют запрещенные Роскомнадзором ресурсы по IP адресу и многие сайты становятся недоступными (располагаются на одном IP адресе хостера). Приходится ухищряться с маршрутизацией и VPNом через других провайдеров или с LTE тройки и маршрутизацией (где ресурсы блокируются не по IP, а конкретные страницы, сайты). К сожалению у других провайдеров качество услуг страдает и альтернативы таймеру нет.

Олег
08.08.2015 в 10:47