Отзывы об интернет провайдерах (Александров)

ГАЛС
Хороший провайдер.

Да вроде норм всё. Разрывов нет. ТП адекватная. По сравнению с другими провайдерами,стабильно все работает.

ООО "Трайтэк"
Много лет пользуюсь - без нареканий.

Я на Трайтэке уже лет... Семь, наверное, может больше.
Всегда без нареканий все работет. А если уж авария какая-то, то пишут смс всегда - мол, ребята, извините, у нас авария. Как устраним, сообщим сразу.
Телевидение тоже нравится - за такую цену столько каналов - вообще больше нигде такого не видел.

Дмитрий! Большое спасибо за отзыв!
Мы стараемся для Вас )))

ГАЛС

Заявленная скорость полностью соответствует тарифу. Техподдержка оперативно реагирует и устраняет неисправности, которые и так редко случаются. Напрягает отсутствие возможности смены тарифа в личном кабинете. Масса вариантов пополнения баланса, я пользуюсь сбер-онлайн. Честный провайдер, какие сейчас редкость. Рекомендую!

Обман-тариф Выгодный.

Тариф выгодный-на сайте провайдера позиционируется как, с 10:00 до 0:00 согласно абонентской плате, а с 0:00 до 10:00 до 100 Мбит/с.
Не верьте!!!
Проверяйте договор!
В реальности всё не так!

ООО «Трайтэк» всегда старается выполнять свои обязательства по заключенным договорам.
Услуга связи в соответствии с тарифом «Выгодный» в ночное время с (0:00 до 10:00 часов) предоставляется без ограничения скорости, т.е. максимальная скорость, передаваемая на абонентскую линию, составляет до 100 мб/сек.
Потери в заявленной скорости могут быть вызваны прежде всего техническими причинами, а именно:
- потерей скорости на оконечном абонентском оборудовании (роутер, НТЕ и др.), которая может быть вызвана, использованием устаревшего оборудования, либо оборудования недостаточной мощности, возможно присутствие программных ошибок в оборудовании, которые можно устранить перепрограммировав оборудование. В этой связи с подобными проблемами рекомендуем обратиться в техническую поддержку ООО «Трайтэк»;
- в связи с особенностями обработки временной зоны (перехода с дневной временной зоны на вечер) программным обеспечением оператора связи, может задерживаться автоматический переход с «дневной» скорости на «ночную». В данном случае будет достаточным прервать сессию связи (перезагрузить оборудование при наличии роутера, либо переподключить сетевое подключение) и заново подключиться к сети.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

ООО "Трайтэк"

вот сегодня тв работает лучше.только 2 раза изображение пропадало.и на том спасибо.сбои бывают у любой техники

Здравствуйте, Наталья.
Проблему с ТВ можно решить, оставив заявку на вызов технического специалиста.
Вы можете оставить заявочку тем способом, который мы Вам предлжили в одноклассниках, а так же по телефону 8 (49244) 333-03, либо придя в офис "Трайтэк".

ООО "Трайтэк"

Девицы на ресепшене в Александровском офисе даже не обращают внимания, когда к ним подходишь и уж конечно не здороваются. Сидят эдакие неприветливые "звезды". Дома я не смогла сама найти где нужно набрать логин и пароль, чтобы заработал Интернет. Пришлось звонить консультанту. Мужчина-консультант разговаривал очень раздраженно, даже пришлось сделать ему замечание, ведь он занимается подключением каждый день, а я в первый раз. До этого в Ростелекоме мне логин и пароль набирал специалист по подключению, причем совершенно бесплатно, а в Трайтек эта услуга платная. Так что, после такого хамского отношения к клиентам, ещё подумаю продолжать с ними сотрудничество или нет...

Добрый день!
Мы благодарны Вам за отзыв, и примем все необходимые меры, для устранения описанных Вами проблем. Приносим свои искренние извинения за поведение наших сотрудников, к сожалению, первые числа месяца всегда ознаменованы большим наплывом абонентов, и эту проблему мы так же решаем.
Относительно настройки оборудования (роутера) поясним, что оборудование, которое Вы приобретаете у нас в офисе при подключении, мы настраиваем бесплатно, платно (200,00 руб) мы настраиваем только оборудование которое у Вас, к примеру уже имелось или Вы приобрели его не в нашем офисе, тем самым оставляя абонентам возможность не ограничиваться выбором оборудования, представленным в офисе.
Для большей оперативности в решении любых вопросов мы предлагаем Вам подписаться на наши сообщества в соц. сетях.
ВКонтакте: https://vk.com/trytek
Одноклассники: https://ok.ru/trytek

Мы будем Вам очень признательны, если Вы оставите в сообщениях той или иной группы в соц. сети свои контактные данные, ведь в офисе вас ждет комплимент за доставленные неудобства. )))

С надеждой на долгосрочное сотрудничество, Ваш Трайтэк.

Алекстелеинформ ЗАО
скорость интернета

через день постоянно падает скорость интернета
заявлено до 80Мбит/сек, а получаю 49. если так дальше поцдет, мне придеться менять провайдера

Алекстелеинформ ЗАО
В целом все отлично

Интернетом пользуюсь с самого начала существования фирмы. В первые годы были редкие сбои в работе интернета, но в последние годы все работает отлично. Если требуется какая-либо помощь, то техподдержка вежливо и быстро помогает мне решить все проблемы.

в целом нормально

сижу на самом дешевом тарифе за 250 р/мес, заявленная скорость по интернету в основном соответствует, кроме вечерних просадок по будням. лучший пинг 45-55 в танках получал, но на некоторых серверах доходит и до 300. слабая поддержка наверное сейчас у всех операторов интернета, я о технической поддержке по телефону. из плюсов личный кабинет, возможность продления интернета на 3 дня, выход в банковские системы (киви, сбербанк) даже при заблокированном интернете (возможно, сделали для оплаты). в целом за такие деньги доволен.

С момента поключения больших проблем с интернетом не испытывал.Скорость подключения и качество связи вполне удовлетворительна.Больших проблем не было. Порядок оплаты и тариф удовлетворяет по сравнению с другими провайдерами.Успехов в совершенствовании вашей работы в интересах клиентов и ваших тоже. С уважением.Александр.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!