Отзывы об интернет провайдерах (Александров)

Самый лучший интернет

Трайтек это самый дешёвый и самый быстрый интернет во всей России, Быстрая установка интернета и доброжелательные кассиры

Я на Ростелекоме уже 3 года. Меня всё устраивает.Обрывов связи никогда не было. И скорость больше заявленной.А ушел я от алекстелеинформ скорость меньше а платить почти в половину больше.

скорость не соответствует заявленой

скорость интернет соединения в 2.5 раза не соответствует заявленой должна быть 25мбит\с, а реальная 8-10 мбит\с. Измерял на протяжении двух недель, каждый день

ООО «КиржачТелеком»
варуют скорость

почуму надо опять писать.что опять воруете скорость.вот выйдет другой провайдер обязательно на него переключуся.первый раз подключился на 25 мбит\с давали 10-15.а сейчас подключился на 15 мбит\с дают от 1 до 7 мбит\с.это просто издевательство над людми.а деньги плоти им.деньги они любят.а скорость обещаную где она нету

Алекстелеинформ ЗАО
Крайне сомнительная стабильность скорости.

Скорость регулярно скачет. Весь день скорость может быть в районе 2 МБ/с (от заявленных 12 МБ/с). При попытки как-либо разъяснить ситуацию со скоростью у ТП меня отправляют на спидтест.нет, где идет измерение скорости на локальном сервере. Там у меня и под ~40 МБ/с бывает, только скорость эта локальная, а не внешняя. Чувствуется умышленное занижение скорости YouTube, ибо в моменты "хорошего" настроения у провайдера со скоростью под ~8 МБ/с видео на ура грузится с vk.com в разрешении 720p, когда как с YouTube еле-еле вытягиет под 480p.

Трайтек

Как интернет провайдер они для нашего города неплохи, но частые аварии на линии портят всю картину.

ООО "Трайтэк"

Ужасное обслуживание в их офисе-всем на вас наплевать, всегда недовольные лица. На любой вопрос - дурацкий ответ. Никто не здоровается в ответ. Хотела недавно купить роутер -никто не подсказал, не рассказал, так и пришлось в другом месте брать. Руководство, научите свох подопечных вежливости, ну хоть чуть-чуть.

ООО "Трайтэк"
С каждым годом все лучше.

Пользуюсь этим провайдером уже 3 года,по началу были конечно проблемы-разрывы связи,падала скорость,постоянны технические проблемы у провайдера,сейчас интернет работает стабильно,скорость заявленную выдерживает,и даже выше заявленной,хотя и редко по вечерам бывает не грузит видео с популярных видеопорталов даже при минимальном разрешении,при звонке в техподержку не всегда берут трубку

ООО "Трайтэк"

Доброе время суток. Хочу рассказать про своего провайдера интернета в городе Александров. Этим провайдером я пользуюсь уже три года и за эти три года не было не одного разрыва, не одного недочета в работе так же не было не замечено. Этот провайдер протянул интернет в город Кольчугино, что в 78 километрах от самого Александрова. Собственно в городе Кольчугино я и пользуюсь интернетом. Скорость улетная. Даже сказать чесатно - завышенная чем в параметрах тарифа. Ограничений на скорость в UTP сетях нету. Очень гибкая линейка тарифных планов. Плачу я за интернет 500 рублей, начиная с тарифа 1 мегабит. Сейчас у меня 16 мегабит днем, и свыше 40 ночью. И это за те же 500 рублей в месяц. Есть всякие акции. Сейчас действует: при оплате интернета на пол года 30 процентов возвращают тебе и дают неограниченную скорость ночью. Вообщем оценка моя 5 из 5)

ООО "Трайтэк"

Безобразные и услуги и сервис!!! постоянно какие-то глупые проблемы и ни какой реакции руководства: а зачем? Им некогда - депутатствуют!