Отзывы об интернет провайдерах (Альметьевск)

Отвратительная скорость

Третий раз уже нам отправляют мастера. который никак не может до нас дойти. скорость отвратительная. соединение нестабильное. платим деньги каждый месяц исправно. интернета не бывает по несколько дней. перерасчет нам делать за эти дни никто не собирается. с 2х устройств даже нет смысла заходить., а ваши работники не могут нам дать четкий ответ. то на линии обрыв. то кабель поврежден. исправьте уже эту ситуацию. либо мы будем вынуждены отказаться от ваших услуг.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для решения проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Мы постараемся Вам помочь

Транс Восток Телеком
Вы знаете что такое безумие? Это повторение одного и того же дейсвия. Раз за разом, в надежде на изменение.

Последний год (2016-2017) очень не устраивает качество оказываемых услуг. Интернет вылетает стабильно раз в неделю (а то и больше). Восстанавливается только после звонка в теххподдержку. Вечером скорость 7-10 Мбит/с (из заявленной 50).
Побудило написать этот отзыв, вылет 3 раз за день и 20-ти минутное ожидание на линии. P. S. «ремонтые работы» проходят КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Таттелеком ОАО

хуже провайдера нет, полная дискриминация сельского населения. при одной и той же цене скорость в сельской местности 2.5 Мбит, в городской 15 Мбит. постоянные обрывы, глупые мастера, которые чинят один и тот же обрыв по 5 раз. целый месяц через день ездили чинить. Отсутствие нормального тарифа. Но из-за монополии выхода нет, приходиться пользоваться.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В данной ситуации рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Информация будет передана специалистам

[ЦЕНЗУРА].

Нереальные фризы и задержка, этот провайдер отлично подойдет для 2007–2010 годов. Каждый день отключают этот сервер, и именно начиная с 9-11 утра, это НЕРЕАЛЬНОЕ интернет-провайдер которое я видел на этом свете.

Добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Таттелеком ОАО
Некомпетентный персонал. Альметьевский офис самый ужасный!

Здравствуйте.
Подключили интерактивное телевидение. На второй день начались шумы, при прибавлении звука вообще слушать телевизор и смотреть невыносимо. Обратились в службу поддержки, они как всегда ничего не знают, прислали "специалистов" на дом. Ответ "специалиста" убил, он сказал, чтобы мы звук не прибавляли и смотрели немое кино, развернулся и ушел! А для какого... мы платим за эту приставку и обслуживание такие бешеные, в данном случае, деньги??? Персонал грубый, ужасный!!! Когда в дверях я его вернула, стала требовать объяснений, он ответил попробовать поменять шнуры из комплекта на какие нибудь другие!!! Это как понимать!?
Выход из этой ситуации был один: вызвали мастера со стороны, он исправил данную проблему!!!
И проблема в вашем оборудовании!!! Если бы в нашей местности был другой провайдер, никогда бы даже не подумала обратиться в таттелеком!
Следующий момент такой: Был подключен проводной интернет, после подключения интерактивного телевидения и вайфай в доме появился. Опять обратилась к специалистам с вопросом что хочу отключить проводной и оставить только вайфай, (перед этим решением, опять же обращалась за консультацией к "специалистам", которые заверили, что так и надо сделать, что проводной теперь у нас и так и так мертвый груз, зачем за него платить) "специалист" сделал следующее, просто вырубил интернет и вайфай и все! стала опять разбираться, во второй раз попался более опытный сотрудник, который исправил ошибку! НО, каким надо быть на своей работе, чтобы не слышать клиента!?
Нам до ближайшего офиса ехать 40 км, и мы из-за некомпетентности сотрудников мотались весь день туда сюда, разбираясь с интернетом! Впечатление о работе сотрудников самое не хорошее!!!

Еще очень раздражает поведение сотрудником, которые не успели доделать работу, а уже суют тебе трубку, чтобы мы оставили отзыв! Какой отзыв может быть, мы не успели даже увидеть сделанную работу! Система опроса тоже тихий ужас!Если вам важно мнение клиента, звоните со своими расспросами минимум через два дня и тогда вы услышите всю правду как она есть!
Я пыталась дозвониться до службы поддержки клиентов, все тщетно! По номеру, который дали на горячей линии, невозможно дозвониться, похоже этого номера просто не существует и над клиентами издеваются, как и всегда!

Снежанна, добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись со столь некорректным обслуживанием. Рекомендуем Вам направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, описанием проблемы и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

ТатАИСнефть

Очень хороший провайдер, никогда не подводил. Работает бесперебойно. Рад что присоединился к ним. Один из самых быстрых провайдеров в моем регионе. Мне он очень нравится, за стабильность и готовых сразу прийти на помощь
отзывчивых работников

Херово всё

Ужасный провайдер, часто попросту интернета нет, почти всегда тормозит, скоростью обещанной не пахнет…

Таттелеком ОАО
нет скорости по тарифному плану

пользуюсь уже года три за все это время только один нервоз вылет интернета тарифный план 100мб он даже до 3х мб не разгоняет когда конечно звонишь туда они делают, но проходит пару дне скорость опять падает честно надоело уже звонить туда проще найти другого провайдера не советую подключать данного провайдера

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
не работает pop-протокол на исходящей почте.

Пять дней назад подключили ТВТ (МТС). Скорость у нас нормальная 22MB/c, но проблема в другом - не работает pop-протокол на исходящей почте по Yandex. Входящая почта принимается, а исходящая нет! Видимо, проблема, как сказал один из пользователей ниже, в том, что "МТС занимается тем, что подменяет сертификаты SSL". Похоже придется отказываться от провайдера. Раньше работали через Таттелеком, там не было таких проблем... Служба поддержки ничем не могла помочь...

Таттелеком ОАО
Обман с акциями и тарифами

Подключал в январе 2015 года интернет по акции за 350р., сроком на год. В октябре получил счет на 390р. Таттелеком "уведомил", что акция закончилась 31.08, и абонентская плата возросла до 390р. (уточнив при этом, что это все еще скидка с их барского плеча, т.к. сам тариф стоит сейчас у них 490р.). Хотя в договоре вторым пунктом идут слова о том, что провайдер имеет право односторонне менять условия и бла бла бла, но(sic!), предварительно уведомив об этом клиента. Естественно, уведомлений не было.