Отзывы об интернет провайдерах (Анапа)

ростелеком

вот мне ростелеком так себе, мало того что при подключении никто не сказал, что «вы будите выплачивать и за роутер и за тв приставку» как лох по 830 рублей вместо 450 как заявлял ростелеком при подключении к какому-то там тарифу за 450 рублей, да и скорость не радует к сожелению. В общем не доволен интернетом и телевидением. Какой провайдер лучше не знаю, но явно не ростелеком, чтоб он добавил скорость

Денис
12.08.2018 в 20:07
г. Анапа

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

ООО "Прогтех-Юг"

Услугами ООО Прогтех-Юг пользуюсь 4 года. Жалоб нет!!! Скорость отличная, цена приемлемая. Занимаемся размещением отдыхающих в летний период, так вот с интернетом проблем нет вообще никаких!

Прогтех НПО
супер

Провайдер меня порадывал интернет всегда есть не логает не тупит советую использовать этот провайдер

Вова
26.06.2018 в 11:34
Интернет Прогтех-Юг

Интернетом от компании Прогтех_Юг, пользуемся с 2013, очень довольны, и качеством обслуживания, и ценовой политикой, недостатков-просто нет! Очень доволны!!!

Анна
14.12.2017 в 20:22
МТС (МКС-Волгоград)
Провайдер для тех, кому не нужен интернет.

Самый ужасный провайдер интернета и телевидения. Постоянные отключения и того и другого. Скорость ужасная.

Интернет.

Хороший Интернет, всегда работает, нормальные технические возможности, всегда если звонишь, обращаешься, вежливо и своевременно всё решается… Хорошая Компания-Провайдер!!!..

Заголовок Пилять С Юга самого

Сервис Архиважный и очень достойный, хочешь VPN Пожалуйста! Почту Хочешь Разную, да ради бога, отлично тут все правда, вот так ставишь себе проксики всякие, тестируешь, а потом, заходишь и Делаешь проверку по IP и сразу понятно, как и что ты сделал, так или не так, А если уж совсем париться нет желания тогда, мутишь все тут же, все как в лучших фильмах будет, отвечаю. (;

Dennis
09.07.2017 в 08:31
Очень хороший провайдер!!

Всех приветствую! Пользуюсь услугами МегаФона почти год: у меня симка для планшета, для интернета. Связь в общем-то неплохая, интернет работает, но к зоне покрытия есть немного вопросов.
Скорость большая, выгодные тарифы! Интернет работает всегда без отказно! Даже плохую погоду.

Stas
02.06.2017 в 22:19
Прогтех НПО
Свинство

Хороший провайдер только с утра, после обеда скорость падает с 60 Мбит до 20 примерно, вечером уже до 5-7 Мбит, и так каждый день. Звонки в поддержку не помогают, и идёт обвес лапшой типа: проверьте кабель, перезагрузите модем, меряете скорость не на том сайте, вообщем куча советов человеку с компьютерным образованием, ну и в конце всегда: это что-то у вас, а у нас всё показывает нормально, вообщем держат тебя за полного идиота. А я плачу за за скорость 60 Мбит и мне плевать на технические проблемы этой конторы, плевать на повышенную нагрузку на линии в вечернее время, это не мои проблемы, я плачу и хочу получать качественную услугу, а не это [ЦЕНЗУРА] со скачками скорости, обвесом лапшой. Делайте выводы господа.

Igor
20.04.2017 в 21:18
МЕГАФОН и станица АНАПСКАЯ

Скорость до 8мбит/с входящая и 1.5мбит/с исходящая при наличие направленной антенны направленной на АЛЕКСЕЕВКУ (и то прием на 2 палки), в АНАПСКОЙ вышки LTE НЕТУ (не верте мегафоновской карте покрытия 4G)!!! только 3G есть. Плюс еще не приятная новость МЕГАФОН с ТОРЕНТАМИ И ХАБАМИ НЕ РАБОТАЕТ!!! БИЛАЙН С НИМИ НА УРА РАБОТАЕТ!!! В тарифе от МЕГАФОНА написанно пакет ТВ каналов и 4 фильма, незнаю как ТВ, но за фильмы надо ЕЩЕ БАБКИ ПЛАТИТЬ!!! а что проходит по акции как бесплатно СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТЕ!!! РАССТРОИЛСЯ :(добью месячный трафик и обратно на БИЛАЙН вернусь. по скорости у БИЛАЙНА поинтересней 8-12 входящая и 4-6 исходящая.

михаил
19.04.2017 в 12:01