Отзывы об интернет провайдерах (Анапа)

ООО "Прогтех-Юг"
В Анапе альтернатив не много...

Особенно если ты живешь, в частном секторе.
До этого пользовался, ну как сказать, скорее мучался,интернетом через АДСЛ от Ростелеком.
15 Мегабит, за 550 рублей (Сейчас кстати этот тариф отменили, и 15 Мгеабит сейчас стоит 800!!! рублей, в 2017 году то!)

Договорился в частном порядке завезти волокно GPon прямо в дом. Получилось не очень таки дорого (Порядка 20 тысяч)
Зато теперь скорость 100/100 Мегабит.
Есть Один незначительный минус который наблюдается в нашем городе у Прогтех Юга.

Это переодические отвалы интернета, когда как, бывает раз в месяц, а бывает и 4 раза в неделю по 15 минут.

За остальным скорость хорошая, не проседает.
Просто побольше бы надежности.

Мой личный опыт - менять обязательно если у Вас АДСЛ. Не стоит брать прогтех, если Вы в многоквартирном доме, где есть МТС или РОСТЕЛЕКОМ.

Даже если в многоквартирном доме есть прогтех, поверьте это гораздо лучше чем любой АДСЛ!

Миф
11.03.2017 в 16:23
ООО "Прогтех-Юг"
Слабовато

За 400 руб. очень маленькая скорость. Заявлено 4 бм, по факту 2,5-3. Но это не удивительно.
Удивительно то, что в то время, пока автомобили ездят без горючего топлива и без водителей, пока Земляне готовят экспедицию на Марс и изготавливают ракеты многоразового использования, в компании "Профтех ЮГ" нет самой секретной технологии - автоматического перерасчета баланса. Для этого клиенту нужно тратить время, приезжать в это королевство и писать заявление на имя Генерального директора! Получается, что клиент должен просить его величество вернуть ему СВОИ деньги. Это абсолютный тотальный позор! Жаль только вашу тех поддержку, которая вынуждена регулярно выслушивать гневные обращения клиентов. Наконец то я отказываются от услуг этой конторки. Теперь я буду пользоваться услугами тех, кому нужны клиенты.

10.03.2017 в 08:31
Прогтех НПО
Примите меры

очень медленный интернет. ничего не качает. примите меры.г анапа владимирская 65. почините линию. не возможно ничего скачивать. очень плохо.

Добрый день.
Обратитесь в техническую поддержку от рабочего компьютера, сотрудники обязательно помогут разобраться в причинах произошедшего. Оставьте номер для связи.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ночной Безлимит

Хуже оператора чем МТС не встречала, какого черта списываются КБ в ночное время? трафика хватает на 2 недели, платим по 800 р за пакет, при всем при том, что в инете почти не сидим из-за работы. Трафик VIP с дневной квотой 30 ГБ/мес. и ночным безлимитом. Ключевое слово НОЧНЫМ БЕЗЛИМИТОМ так какого черта после часу ночи идут списания кб? в два, три часа ночи итд... Детализация ниже. И это только за 1 день и то что первое попалось, а были и списания за одну сессию по 300-500 мб 15.11.2016 1:41:17 +03:00 internet.mts.ru LTE (4G) 67322Kb 67322Kb 0,0000 15.11.2016 2:52:28 +03:00 internet.mts.ru LTE (4G) 16596Kb 16596Kb 15.11.2016 3:24:23 +03:00 internet.mts.ru LTE (4G) 731032Kb 731032Kb 15.11.2016 4:10:02 +03:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 19650Kb 19650Kb 15.11.2016 4:15:51 +03:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 295942Kb 295942Kb 15.11.2016 4:15:51 +03:00 Traffic_Category_900_033.001_G HSDPA (3G) 1Kb 10Kb

Норм инет.

Живем в частном доме в центре Анапы, подключили Ростелеком давно, через длс подключены, скорость 9.74 Mb/s-0.21 Mb/s, ping 10.Нормуль все открывается и работает, бывают обрывы (минута две)но редко, техподдержка работает шустро, звонить не звоню им, пишу заявку сразу через интернет и сразу почти реагируют, вообщем норм Контора.Один нюанс не знаю у кого узнать как провести оптику (в ростелекоме Анапском, девушки не особо одаренные в этом плане) в дом и сколько будет это стоить.
А так молодцы)

Александр, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Рекомендуем Вам обратиться в наш офис продаж (http://www.rt.ru/contacts) с письменным заявлением на выдачу технических условий. В данном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуются провести для появления технической возможности, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.

Ростелеком не хочет подключать 5 этажки уже 5 лет

Ростелеком не хочет подключать 5 этажные дома почти в центре. Ленится. Не можем добиться. Других вменяемых провайдеров нет. Живем в центре анапы -без инета как в тайге. Заявки оставляли много раз- говорят нет тех возможности! Хотя в соседних домах давно подключено.

Света
05.10.2016 в 12:11
МТС Россия 3G(HSdpa)
ужастно

взял тариф на 50мб\с на деле 8 - 10 мв\с иногда до 20 подымается до оператора не дозвонится я один раз минут 20 ждал пока ответят

роман
01.07.2016 в 13:50
Сервис на высшем уровне

Здравствуйте!
На днях начались проблемы с телефоном и интернетом. Телефонный аппарат не работал, а интернет отключался каждые 5 минут. Пришлось вечером звонить на горячую линию. Мне ответили и оформили заявку. Как оказалась был прорыв на линии. Уже утром заработал телефон. Оставалась проблема с интернетом. Мне сразу перезвонили и направили мастеров. Всё было досконально проверено и настроено. Работа была добросовестно доведена до конца, пока не устранилась проблема (насколько мне было понятно, при прорыве линии сбились настройки провайдера — скорость была выставлена сильно высокая).
Очень понравилась оперативность работы служащих Ростелеком.

Софья
20.06.2016 в 10:24
г. Анапа

Здравствуйте, Софья! Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно работать для Вас.

Прогтех НПО
соответствует заявленной

В принципе скорость соответствует заявленной в договоре. В «ночное время» так же увеличивается, как и обещали. В целом в г. Анапе один из лучших провайдеров.

15.06.2016 в 14:35
г. Анапа

Благодарим Вас за оставленный отзыв, рады видеть Вас среди наших активных пользователей! Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!

Нормальный интернет

Пока всё в норме. Из заявленных 100 мбит у меня выдаёт 50 60 мб входящая и до 80 исходящая в зависимости от времени суток. Считаю нормально так как пользуюсь ноутбуком, а Wi-Fi режет скорость и плюс зависимость нагрузки на радиолинии. Особенно
в многоэтажках. Внук свой комп подключает интернет к роутеру напрямую витой парой. Скорость 80- 110 в зависимости время суток.
Если у Вас подключение напрямую и скорость намного ниже заявленной долбите тех поддержку.

Александр, добрый день. Спасибо Вам за отзыв!