Отзывы об интернет провайдерах (Арзамас)

Хороший интернет, при плохой ТП

Уровень обслуживания специалистами ТП оставляет желать лучшего. Абсолютно не заинтересованы в разрешение проблемы. Обещают перезвонить – не перезванивают.

KTVS

Отличный провайдер. Пользуюсь его интернетом уже больше 5 лет, вообще проблем нет. Если вопросы по работе интернета возникают, то ТП реагирует моментально (приезжают обычно в течении 1-2 часов).
А самое главное у них можно всегда оплачивать со скидкой до 40% - существенная экономия!!!

Качество доступа в интернет

Интернет ужасный. Скорость ещё более менее, но постоянные вылеты связанные с падение link просто портят всю картину

Антон
23.06.2014 в 14:14
г. Арзамас

Антон, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться в причинах. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

МТС Коннект

У МТС'а интернет хороший, но есть несколько "но":
1. Ограничение по трафику.
Неудобно, особенно когда трафик кончается в начале месяца. А безлимит дороговат.
2. Служба поддержки.
Так как служба всё время подолгу (несколько минут) соединяется с Москвой, а если и остаётся в своём регионе, то начинает "пороть ахинею".
3. Качество сети.
Хорошо, но не за городом. Там же работать не хочет в упор, в отличии от их же связи.
4. Безлимит Super в 2012 году.
Внаглую списывал день со счёта, аргументируя это тем, что я ходил на неведомый мне Wap-сайт. В интернете много про это с подписью "МТС подворовывает". Но деньги потом вернули (возможно я их просто замучил).
Итог: если действовать осторожно, и не качая много всего, то пользоваться можно. В остальных же случаях - лучше даже не приближайтесь к этому интернету, и ищите что-нибудь ещё.

Влад
12.05.2014 в 16:51

Здравствуйте, Влад.
Если у Вас возникают вопросы, Вы можете писать нам на blogs@mts.ru. Если необходимо проверить качество связи, просим написать нам на e-mail по примеру:
С уважением, Кира Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

4 G

Входящая скорость от 10 до 30 мб/с, очень радует!
Исходящая максимум 1 мб/с, совсем не радует!
Пинг минимум 60, кошмарен!

ктт

Провайдер Ростелеком

качество связи-[ЦЕНЗУРА].порог скорости 170кБайт/сек при заявленной 600!!! сеть интернет работает только в 50% времени,остальное обрывы.

Добрый день!
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Дорогая скорость

Плачу 420 р. за 6 Мбит, реальная скорость часто бывает 0.3 Мбит, качаю чего либо доволь редко, скорость при скачивании 0.7 Мбит, ночью не знаю-сплю.

40мбит

На деле из "до 40 мбит" тарифа, получаем 13-20 мбит, я понимаю, что тариф называется >> ДО 40 мбит, но это же не должно значить, что я должен платить больше денег, чем скажем ребята с тарифом "до 20 мбит", а на деле получать ту же скорость, что и они. Смысл в ваших тарифах? т.е. смело можно переходить всем на самый дешевый тариф и наслаждаться максимумом который вы можете дать, а остальные тарифы, начинающиеся от 20 мбит, просто удалить из вашего списка, т.к. выше 20ки вы не тянете.

Не очень

Заявленная скорость 50 мегабит днём/100 ночью.тариф 500 р. На деле скорость ниже в 2-4 раза. 50 мегабит регестрируются только на ближайшем сервере в Арзамасе.Вечером уже две недели как,скорость не какая,пример: только измерил на сайте ИП " 733.93 Kбит/сек | 1622.17 Kбит/сек ".Сами видите как провайдер соблюдает поставку услуг.При Графике работы ИНВС: пн-вс с 9:00 до 18:00,вечером до них не дозвонится,связи через интернет нет.Смотрите,решайте,пробуйте,своё мнение я изложил.

Илья
11.02.2014 в 18:30
ЗАО "НСС"
Обдирают как могут

Пользуюсь интернетом от Ростелеком почти год, но только сейчас случилась эта обидная ситуация. Действие услуги 3G+ Коннект 30 Гб приостановилось 4 февраля (истек проплаченный месяц), тут же сходил до ближайшего банкомата и пополнил счет телефона для активации интернета на 400р. (месяц интернета этого тарифа стоит 395р.) Придя домой забыл проверить состояние услуги перед ее использованием: команда *104*0# Сразу нажал на модеме "Подключиться" интернет заработал. Но через несколько минут интернет снова отключился. подождал сутки думая что произошла какая-то техническая ошибка, после чего на следующий день не вытерпел и позвонил оператору, ответила девушка, объяснила мне что когда я совершил платеж на сумму 400р. то прежде чем начать пользоваться нужно было проверить успела ли подключиться услуга 3G+ Коннект 30 Гб, что в моем случае не произошло и в итоге мои 400р. улетели по тарифу 8 рублей за каждый мегобайт что я успел израсходовать за несколько минут работы интернета и мой баланс снова стал равен нулю.
В итоге обидно за то что такая крупная организация так несолидно стала поступать с рядовыми пользователями интернета, до этого 2014 года не замечал с их стороны подобного, видимо нынешняя политика компании нацелена не на людей а на собственное обогощение...очень разочарован