Отзывы об интернет провайдерах (Армавир)

Отвратительный интернет!!!!!

Наихудшая компания в городе!!!!!!((((((На протяжении длительного промежутка времени скорость инета падает!!!((Тех поддержка вообще никакая!!! Ссылаются то на роутер,то ещё на что нибудь!!!!!(((

Игорь
17 января в 09:21
ООО "СитиТелеком"
Отвратительный интернет и тв с обманом

Подключил в марте 2023 года интернет и тв, сказали 100 мб/с и 350 каналов за 550 рублей в месяц, якобы для новых абонентов акция, прошёл месяц, решил замерить скорость проводного интернета и Wi-Fi, результат мягко говоря не обрадовал, 40 мб/с на проводе и 20 мб/с по Wi-Fi, на тв осталось 175 беспонтовых каналов, до поддержки дозвонился только через 2 часа, при этом робот говорил "ваш звонок первый на очереди", после вопросов о скорости и колличестве каналов мне невнятным голосом ответили что акция только на месяц, скорость и должна быть такой, виноват кабель, speedtest вообще нельзя пользоваться т.к. он врёт, а если я хочу смотреть все те же каналы должен ещё доплатить 350 рублей, попробовал подключить с телевизора, так оказалось что нужный пакет уже подключен чтобы следить за счетом нужно войти в личный кабинет с паролем, который должны были дать при подключении, но даже когда я приезжал в офис, мне заявили что если его не дали, можно запросить новый и поставить свой, но и тут облом, номер договора не находится в базе. К кому подключаться непонятно, у каждого свои проблемы, но силителеком точно больше не буду рассматривать, подожду конца мая и разорву договор. Обманщики

ИТ
Доволен

Не первый год. Доволен. Телефона поддержки не знаю. Нет необходимости.

Крайне не рекомендую ! Сити телеком !

За что берут деньги не понятно ! Интернет не работает , Технические неполадки второй день ни как не решается ! Вторая урицкая 29 ! Уж лучше пользоваться интернетом с телефона . В тысячу раз Лучше ростелеком ! Постоянно отваливается ! В тех отдел вообще невозможно дозвониться !

Ростелеком

Пользуюсь данным провайдером уже более 3-х лет, за это время скорость увеличилась многократно, особенно после планового обновления роутеров. Заявленная скорость по тарифу 100 мб/с, фактическая около 60 мб/с чего с головой хватает для всего и плюс очень вкусная цена! Всем советую ✌????

Даниел, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Если у вас возникнут вопросы/замечания по услугам компании, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Посредственный интернет

Домашний интернет нормальный до тех пор, пока в сеть не заходят два и более человек. К примеру, играю я в игру, пинг в районе 90, мама заходит на пресловутый Вайлдберриз и пинг взлетает до каких-то невероятных высот. Про мобильный интернет сказать нечего, когда у моих друзей он есть, у меня его нет, и наоборот. Не ясно, как работает эта система

Савва
10.01.2022 в 20:31
г. Армавир

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Лучший провайдер

Пользуюсь СитиТелеком уже несколько лет, полностью доволен. Сбои были очень и очень редко, и то они были незначительными

Ну ок

Вроде хорошо все с интернетом, не лагает скорость хорошая поэтому я думаю что провайдер хороший

ну так себе

очень часто не ловит сеть и интернет пропадает во многих местах моего города, скорость удовлетворительная но хотелось бы побыстрее

Вадим
05.06.2021 в 18:27
Все хорошо

Сити Телеком, подключил в июле, пока доволен, скорость и цена соответствует, и даже лучше.