Отзывы об интернет провайдерах (Артем)

АльянсТелеком (Artem-CATV)
Отличный провайдер!

Пользуюсь где-то год, и за это время не возникало претензий. Отличная скорость, стабильная работа, а также дополнительные услуги, такие как "ночное ускорение". кроме того, радует наличие бесплатной файлообменной сети.

Max
09.07.2014 в 09:22
Как я вас "Люблю"

Пользуюсь ётой уже года 2 раньше такого не было. В мае 2014г. скорость снизилась до 0,50кбит/с Хотя раньше доходила до 20мбит/с. Что это? Я ничего не могу сделать с интернетом.

Родион
01.06.2014 в 14:05

Здравствуйте, Родион!
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль и уточнить историю обращений. Запрос информации отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Здравствуйте. Скорость - её тупо нет. Особенно вечерами. Видео в ютьюбе на 144 не грузится, куда это годится? Музыку не послушаешь. Сигнал у меня прекрасный, по спидтесту выдает чуть ли не 20 метров, а в реальности - фиг, метра даже нет (при максимальном тарифе). Кидалово какое то. Сеть не улучшают, а абонентов продолжают подключать.

Если бы обеспечили нормальной скоростью всегда - Цены бы этому интернету небыло.

Служба поддержки - вечно одни и те же вопросы. Жаловался, посылал претензии по качеству. Говорили что как решится ситуация - сообщат. Больше года жду, когда таки решится проблема.

В целом мнение - ужасно. Если бы обеспечивали скоростью нормальной - был бы великолепный интернет.

Роман
06.05.2014 в 13:56
г. Артем

Да да именно к вам обращаюсь, покуда нет сил больше, такое отношения к себе терпеть. Выдают это [ЦЕНЗУРА] скорость, 1-2 дня более менее и все снова [ЦЕНЗУРА] полное, была бы возможность сменить, давно бы поменял(((( Но к сожалению это болезнь всего мобильного интернета ДВ и ёты в частности. А особенно "радует" из "техподдержки" которые только и могут что отмазываться, за свои 30 серебрянников. Они наверо либо знают хитрые ходы, либо не разу не сидели на этой ёте. Черти, и самое главное, что не подкопаться до вас юридически ((((( Никогда не покупайте это шлёту и по возможности отказываться от нее, быть может тогда, когда пойдут убытки (ха какие убытки при 1000% доходе) они одумаются. Дело не в качестве сигнала или еще чего, просто вы не сроете новых базовых станций и они естественно перегружены, вы даже заблокировали торрент трафик на дневное время что бы хоть как то разгрузить сеть. (лир.отступл. как то тут из поддержки писали мол если скорость 0 то значит это у вас не что не требует интернет, а если 3 объекта требует интернета, а его нет и скорость 0 что это значит???) Много тут можно говорить, вы просто ломаете нервную систему, убираете то не многое развлечение названное интернетом, даже не чего вам хорошего пожелать не могу!!!

Василий
30.04.2014 в 15:08

Здравствуйте, Василий!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и не смогли уточнить какую-либо информацию о подключении к сети. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Владлинк

интернет работает хорошо претензий нет. телевидение ужасное все виснет и лагает после прихода мастера как на зло работает пару дней а дальше опять картинка сыпится с зависает

dim
09.04.2014 в 09:51
Владлинк

Интернет очень хороший претензий нет телевидение отвратительное с ихними приставками беда. Элтекс самые отвратительные приставки. HD каналы постоянно сыпятся зависают отключил да и просто ТВ каналы периодически сыпятся периодичность очень частая Сейчас жду Ростелеком с Gpon надеюсь что там будет лучше

Дмитрий
08.04.2014 в 11:11
заявка

здравствуйте я оставиль заявку по поводу скорости мне сказали что позвонят но уже прошло три недели а звонка так и нет пропала скорость на получения а на передачу скорость отличная в чем дело как быт звонил в йоту там нечего не говорят специалисты работают а денги на интернети завтра заканчиваються когда они решать мою проблему

павел
29.03.2014 в 14:50

Здравствуйте, Павел!
Сожалеем, что возникают сложности.
Написали Вам письмо на почту, чтобы разобраться в ситуации.

Очень хороший провайдер

Задумались о том чтобы перейти на ВладЛинк. Подключения ждали недолго, в итоге очень довольны скоростью интернета, по вечерам перестало все тупить! До этого были подключены к АКТВ, если говорить в сравнении, то довольны что переключились. Качество телевидения просто супер.

За что я плачу?

Ужасный провайдер!Заявленая скорость 10 мб + стоит ночное ускорение,но не выжимает и 3 мб!!!О исходящей скорости вообще молчу!Она просто не поднимается выше 900кб!

Олег
08.01.2014 в 12:31
Вообщем нормально.

Всё отлично, цена-качество. Есть минусы конечно, например если покупать новый модем то цена на МАКС.СКОРОСТЬ будет примерно 1400, я плачу 900(по старым ценам), ребят давайте серьезно. Зачем мне платить 1400 руб за нестабильность при скачивании с трекеров к примеру, я понимаю что в пользовательском соглашении есть подводные камни, но это не только трекеров касается. А вообще создали бы свой сервак "развлекательный портал", брали бы руб 300 в месяц за него, а мы т.е пользователи загружали бы его контентом, и следили за порядком, система рейтингов, баллов, запустить пре-альфу, потестить бы, потом расширить. Ну и плюшек сверху пользователям накидать, типа того (не будет урезаться скорость) или придумаем чтобы народ с раздач не уходил, еще можно рекламу всякую разместить тоже процент брать небольшой...да тут много идей!!! Работайте ,а мы будем помогать.

Герман
18.12.2013 в 01:51

Здравствуйте, Герман!

Спасибо за отзыв и предложение.

Основной сферой нашей деятельности является предоставление услуг интернета. Сейчас нет планов по организации описанного Вами ресурса. Также заметим, что закон об авторском праве не позволит нам содержать такой ресурс.

Герман, Вы не обязаны платить за ту скорость, которую не получаете. У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Если Вы приобрели новое устройство после 6 августа, то для него уже не подключить тариф из старой линейки. Но, при желании, Вы можете обратиться к нам, и мы можем поменять новое и старое устройство местами. Т.е. подключим для нового устройство старый тариф, а для старого устройства новый тариф.