Отзывы об интернет провайдерах (Архангельск)

пока что это самый хороший интернет, которым я пользовался
я пользовался Ростелекомом (вечно пропадал интернет и не появлялся часами)
Мтс как по мне Дороговат
теле2 предлагают высокую скорость, но мало трафика и за большие деньги
именно по этому Билайн является, на мой взгляд, самым сбалансированным

Все за 801

Перелопатил весь инет, прочитал кучу отзывов про Билайн в основном негатив. переходил с опаской, а что если правда что тут пишут, падения скорости и тд. Могу сказать что удивлен качеством ТВ и скорость выше чем у моего бывшего провайдера минимум в 4 раза. Мой роутер Dlink 300 b5 спокойно вытягивает 80 мбит. Пинг в игре отличный. ТВ через HDMI, качество картинки превосходно!

Den

модем e3372

До питера — 38мбит\загрузка 21мбит\отдача
Пинг — 39

ATK

Днём скорость интернета, как собственно и ночью, превосходная. Но вот только начинается вечер — бывает скорость от заявленной падает в разы… Оборудование иногда выходит из строя, но… Ничто не вечно — как говорится.
Пользуюсь АТК 6-7 лет, или около того. Особых нареканий нет, есть только пожелания в процветании и благополучии…
Такие дела.

Добрый день, Александр!

Спасибо за пожелания, нам очень приятно!

кРАЙНЕ некачественно

Крайне редко когда скорость соответствует заявленной. О стабильности и говорить не приходится. Сегодня тест показал на получение 0,68 м.бит. Тех.поддержка говорит все хорошо. По цене серьезно уступает Ростелекому. С телевизором вопросов нет, интернет - ужас

Добрый день, dima.

0,68 Мбит/с - это, конечно же, очень мало.

Если вы используете роутер (или wi-fi) попробуйте протестировать соединение без него, подключив компьютер напрямую. Как настроить соединение для вашей операционной системе можно посмотреть на нашем сайте https://atvc.ru/arh/help/#help-auto .
Так же мы рекомендуем для теста использовать сайт http://www.speedtest.net/ru/ .

Если даже без роутера скорость не соответствует заявленной, обратитесь в службу технической поддержки еще раз.

Так же обратите внимание, что Вы можете оставить заявку на выезд мастера.

Провайдер Ростелекома

Данный провайдер очень хороший! Быстрая подача интернета,добрая служба поддержки,моментальные ответы на наши вопроса!

Иван, здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова. Стараемся для наших абонентов!

Провайдер "Ростелеком"

Достоинства:
широкий выбор пакетов услуг
Недостатки:
цена на услуги не фиксирована, много оборудования
Услугами Ростелекома пользуюсь уже несколько лет. Подключил именно эту компанию только потому, что когда наш дом был сдан только Ростелеком имел право подключения по договору с ТСЖ, и еще более года или двух доступ другим компаниям к нашему дому был закрыт. Так что можно сказать выбора не было.
У меня интернет и телевидение от Ростелекома. Первое неудобство возникло уже при установке — оказалось что для интернета требуется один модем, а для телевизора другая приставка. Оборудование весьма громоздкое, куча проводов — это портит внешний вид квартиры. Мне казалось столько всего — это просто прошлый век.
Во вторых — пользоваться двумя пультами (один от телевизора, второй от приставки) достаточно не удобно.
Время от времени оборудование глючит.
А теперь о тарифах. Тариф который я подключал был — 499 р за всё — и интернет и телевидение. Первый год оборудование было бесплатным, после этого стали брать плату за аренду оборудования. Но это еще цветочки. Недавно счета от ростелекома стали расти неконтролируемо — каждый месяц сумма произвольно увеличивалась и уже перевалила за 1000. Тогда я пошла разбираться в офис Ростелекома. А оказалось вот что — тариф, который у меня был, переведен в архивные, тем не менее услуги по нему продолжают оказываться, а вот каким образом рассчитывалась стоимость этих услуг в офисе объяснить затруднились.
В итоге переключился на тариф, который включает так же как у меня и было интернет и телевидение (100 с чем-то каналов) + бонусом еще один пакет каналов (я выбрал Кино).
Сейчас стоимость тарифа и аренды оборудования чуть больше 600 рублей. Сколько продержится заявленная фиксированная цена тоже ответить не смогли. Один консультант сказал, что в течении года цена точно не изменится, другой пожал плечами и сказал — откуда мне знать, могут и завтра поменять. Об изменениях цены клиентов информировать Ростелеком нужным не считает.
В общем в всерьез задумываюсь о том, что бы сменить провайдера.

Александр, здравствуйте. Если у Вас имеются нерешенные вопросы, пожалуйста, сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru). Будем рады помочь.

Самый отвратительный провайдер да ещё и лживый.На их тесте пинг 63 ms,проверяю здесь:- 131 ms .Звонил в поддержку,обещали помочь в течении года). Буду уходить к другому оператору.

Леонид, здравствуйте! Понимаем Ваши эмоции и чувства, однако хотим отметить, что
время отклика в 60-110 мс некритичное для беспроводного Интернета из-за особенностей беспроводной технологии, и может отличаться от значений проводного Интернета.

Хорошее качество услуг

Подключились к Атк около 3х месяцев назад. Скорость соответсвует заявленной. Сбоев никаких не было)

Интернет

Очень медленный интернет у них/Очень часто перебои в сети а так соотношение цена качество пойдет за 300 рублей в полне годно для начала но тормозит и у нас в нас пункте самое большое до 2 мб скорость выдает

Здравствуйте! Наша компания постоянно развивает свои сети. Вероятно, в ближайшем будущем и по Вашему адресу станет возможно подключение на более высоких скоростях.
Если в данный момент наблюдаются какие-либо трудности, то напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.