Отзывы об интернет провайдерах (Архангельск)

Отвратительный оператор

Никому не советую этого оператора. Худшего качества услуг еще не встречал.

Logo

Профиль

Modem YOTA 4G LTE

Подключен к Yota (слабый сигнал)

Длительность сеанса:

ID:
0102497198
Statistics

Вопросы? www.yota.ru

© YOTA. Все права защищены.

Logo

ужас

Самый отвратительный поставщик услуг. Постоянные обрывы соединения, скорость в разы ниже заявленной. Цена заоблачная. Наличие тех. поддержки на бумаге (в реальности на сайте «сервис временно не доступен», телефон: занято). Подключил из-за отсутствия других операторов. Желаю отомстить за потраченые нервы и деньги порчей мат. части и членовредительством с унижением достоинства.

Евгений, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты замеров скорости. Постараемся Вам помочь.

Отвратительно

Пробовал различные интернет-тарифы от MTS и не только. Относительно MTS от средних до самых дорогих и в первое время все они работают хорошо, но затем скорость падает, что не так мешает как постоянные обрывы соединения. Годится лишь для поиска информации, но, например, посмотреть фильм или поиграть не имеет смысла. За что берутся деньги уму не постижимо.
В общем если бы не постоянные «неполадки» всё было бы хорошо, а так отвратительно и не стоит этих денег.

Здравствуйте, Игорь. Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru по форме http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Будем рады помочь.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отличный интернет провайдер

Пользуюсь этим провайдером уже больше года. Хорошая скорость, маленький пинг в играх. Но поставил я скорости оценку 4 из-за того, что иногда бывают подвисания, они бывают редко.
Цена соответствует качеству. Служба поддержи помогает в основном довольно быстро и качественно.
Бывает, что проходят технические работы по 5-6 дней, и интернет немного подвисает, но пинг подскакивает с 30 до 60-70, только и всего.
Общая оценка 5. По сравнению с другими моими провайдерами, этот самый лучший.

Здравствуйте, Артём.

Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Нифига не грузит

Я немого понять за что плотить 700 рублей. Я сейчас подключил интернет на максимум, грузит кое как. Мне предложили поставить средний интернет. Как он грузить будет?да никак. Люди которые работаю в этих центрах обслуживания вообще не знают и не понимаю что они там делают. Он 20 минут стоял копался в настройках айпада и все что он мог сделать это сказать что бы я обратился в службу поддержки Apple

Постоянные падения скорости

Хуже провайдера интернета не знаю. Скорость ниже чем пять лет назад. Жаль что оптоволокно от Ростелекома в наш дом не протянуто.

Интернет постоянно пропадает, скорость прыгает. Постоянные обрывы. Писал в техподдержку на сайте, но никакого эфекта. Раньше (года 2 назад) все было отлично и скорость всегда соответствовала, а сейчас все очень плохо. Из-за того что телефон был в квартире и пользовался этим интернетом, теперь думаю отказатся от него и искать другого интернет провайдера.

Здравствуйте, Владислав! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

ATK
Надёжный и хороший провайдер.

Пользуюсь услугами AtkNet почти 10 лет. Каких либо серьёзных проблем никогда не было. Инет всегда стабильный и цена всегда приемлемая для нашего города.

Возможно стабильность подключения зависит от района и от дома, но у себя проблем с падением скорости не замечал.

По моему мнению, Атк самый надёжный и приемлемый (по цене) провайдер для нашего города.

Здравствуйте, Игорь!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Постараемся и дальше радовать лично Вас и всех остальных наших абонентов высоким качеством услуг по приемлемой цене.

Не доволен

Пересев на этого провайдера готовьтесь к вечным скачкам скорости, мучениям с тех. поддержкой и другим гемороям, один плюс -это безлимит полный и всё!

Ужасная скорость

Тариф 40 мбит, очень часто падает скорость, бывает настолько сильно, что скорость скачивания доходит до 1мбит. такие провалы в скорости по несколько раз на дню и длятся часами, звонил в службу поддержки, по стандарту отвечают, что у них все в порядке, а мне просто надо ребутнуть роутер, до стандартных настроек. я видимо [ЦЕНЗУРА]. спасибо, ищу нового провайдера и остальным желаю.

Максим, сожалеем о Вашей проблеме!

Но призываем Вас не горячиться! Давайте попробуем разобраться.

По статистике в 90% случаев проблема действительно в абонентском оборудовании, видимо с этим был связан ответ службы техподдержки. Однако странно, что Вам не рассказали как диагностировать проблему - уверяем Вас это станет предметом внутреннего разбирательства. Теперь давайте попытаемся Вам помочь.

Для того, что бы выяснить на чьей стороне проблема Вам необходимо подключиться к Интернет напрямую, миную роутер. Для этого кабель, идущий от щитка в Ваш роутера (разъем WAN), необходимо подключить напрямую в Ethernet порт Вашего компьютера. Далее нужно установить PPPoE соединение. Инструкцию для своей ОС Вы можете найти на нашем сайте, в разделе "Помощь" (http://atvc.ru/help). После того как Вы это сделаете - протестируйте соединение. Если проблема сохранится - обратитесь в службу техподдержки повторно. Объясните оператору, что проблема сохраняется даже при установлении соединения напрямую, миную роутер.

Если, после проведенного теста, проблема не подтвердится значит дело в Вашем оборудовании. В этом случае могут быть следующие, наиболее вероятные причины:

1) Сбой программного обеспечения роутера. Рекомендуем сбросить роутер в заводские настройки. Если этого не достаточно, возможно стоит выполнить обновление прошивки. О том как это сделать Вы можете узнать из инструкции или на сайте производителя роутера. Обратите внимание, что этот процесс связан с определенными рисками и, при неудачном стечении обстоятельств, может привести к выходу роутера из строя. Вы выполняете эту операцию на свой страх и риск!

2) По факту роутер - это небольшой компьютер. Как и у любого компьютера у роутера есть свой центральный процессор. Как правило ЦП в роутерах имеют пассивное охлаждение (т.е. там нет вентилятора обдувающего процессор). Как бы это странно не звучало, но Ваш роутер может банально перегреваться из-за скопившейся в нем пыли. При этом, в случае интенсивного использования, может происходить снижение производительности ЦП и как следствие "провалы" в скорости. Решение простое - очистить роутер от пыли. Сделать это можно либо обратившись в сервисный центр, либо самостоятельно (при помощи пылесоса и мягкой кисточки). Мы, конечно же, рекомендуем обратиться к специалистам.

Надеемся, что наши рекомендации помогут Вам диагностировать, а затем и решить проблему и мы сохраним наше сотрудничество.