Отзывы об интернет провайдерах (Архангельск)

Интернет АТК.

Мой провайдер — АТК. Интернет работает стабильно. Скорость вполне устраивает, как и цена. Средняя скорость 12 Мбит/с. Скорость передачи данных 14 Мбит/с.

Здравствуйте, Даниил.

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу.

Фуфло, а не интернет

Перешёл с МТС на Yota, т. к. не устраивало опция «Интернет-VIP»(50GB трафика, но бывало, что не хватало на месяц) и пожалел, что сделал этого. Скорость интернета как в 90-е или как в GPRS и EDGE-сетях. Видео на ютубе смотреть невозможно даже на качестве 144р. Действия обратное — переходить обратно на МТС. Там и то интернет грузило отлично в UMTS, HSDPA, HSPA+, DC-HSPA+ и особено в LTE, что можно смотреть видео на ютубе в HD-качестве 720p.

Не советую брать йоту!

Скорость

Скорость интернета стала падать сильно.
Раньше такого не было! Теперь нельзя нормально поиграть с друзьями, когда сидишь в скайпе и играешь «пинг» в играх прыгает до 200, а то и 2000!!!. Скорость 600 kb/s.
На скорость скачивания я не жалуюсь. Мне этого хватает. Но играть стало не возможно. Даже без скайпа пинг может прыгнуть до 2000 на секунд 15! Мастеров вызывать смысла нет. Проблем в проводах нет, все проверено раза 2-3. Проблемы начались где-то пол года назад. Прошу, почините это. Иногда реально бесят эти лаги и хочется перейти на другого провайдера!

Добрый день, Игорь!

Сожалеем о возникшей проблеме.

Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по адресу электронной почты support@atknet.ru. В письме укажите ссылку на это обращение, а так же номер договора. Наша служба технической поддержки постарается Вам помочь.

ATK

Почти каждый вечер начинает тормозить интернет скорость не падает, но возрастает пинг аж до 2 сек. Раньше такого не было появилось где-то с год или пол назад

Добрый день, Владимир!

Ваша жалоба передана в службу технической поддержки. Мы возьмём ситуацию на контроль.

Конкретно по Вашему случаю рекомендуем обратиться в службу технической поддержки по телефону (8182) 423505 или воспользоваться формой обратной связи https://support.atknet.ru/support/

Благодарим Вас за отзыв!

Худший провайдер

Постоянные "профилактические работы, обрывы инета, пинги до я.ру в данный момент 2000мс, заявленная скорость тарифа 40мб/сек, по факту 2. Телефон тех. поддержки 8-800-700-8000 молчит. Происходит соединение и тишина. Так со всех телефонов. Архангельский номер 8 (909) 551-71-31, где написано "круглосуточно" -просто не берут трубку. Действительно зачем? Пройдёт день-успокоятся клиенты. Мобильная тех. поддержка сообщила об "обновлении програмного обеспечения". На вопрос "в каком регионе?" ответили "да вообще везде". И это специалисты? Стандартная фраза для того, чтобы клиент замолчал и попрощался.

ТАКОЕ Г****

Мне обещали скорость до 10Мб!До 1МБ не разгоняется!!!Плачу 850РУБ/мес,и пинг в онлайн играх от 100-99999999.Очень плохой интернет

низкая скорость интернета

интернет подключён по стекловолкну оплачена максимальная скорость 200мб 5января сделал заявку на 88001000800 о очень низкой скорости произвели замену маршрутизатора замерили скорость признали проблему и благополучно забыли .с5января по 25янв сделал восемь заявок но их благополучно на следующий день закрывают уточняю на 88001000800 почему закрыли все разводят руками и предлагают оформить следующую заявку один из консультантов почестому посоветовал сменить провайдера никто не собирается мне помогать придётся сменить натерпелся от ростелекома то подлючат услугу которую заказывал никому не рекомендую ростелеком наплачетесь за ваши же деньги

Здравствуйте! О проблемах со скоростью интернета сообщите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он сможет во всем разобраться.

Пинг и доступность интернета

Жалко что в катунино провели оптоволокно а на лесной речке которая к городу ближе нет. А проблема сама в чем я недавно ускорил скорость интернета с 4 до 7 мбит и пинг улучшился на 30 ( был 70 стал 40 ) но спустя месяц пинг опять ухудшился и сейчас в среднем 80. Хотел бы узнать почему.

Здравствуйте! Эти показания пинга в пределах нормы :) Если у вас будут возникать какие-то вопросы по использованию наших услуг - обращайтесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172

Гинтовт Максим Леонардович

YOTA 4G ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ !!! Сначала как этот провайдер зашел к нам в город Северодвинск скорость была еще ничего доходила иногда до 10 Мегабит. Сейчас вообще ужас !!! еле еле доходит до 2 - 3 Мегабит!!! Хотя плачу по максимуму 850 Р. (опция без ограничения по скорости) Ужас! Досиживаю месяц на этом интернете и сожгу модем!!!

ATK

Вопросов и нареканий к качеству услуг предоставляемое АТК нет.Но есть одно но.Вот уже второй месяц мне блокирует интернет из за несвоевременной оплаты. Насколько я знаю, как они говорят:- для физических лиц действует овердрафт, т.е. если абонент, по каким-то причинам, не смог заплатить вовремя он все равно сможет пользоваться услугой в течении следующего расчетного периода.Один раз позвонил и оператор мне ответил,блокировка произошла из за машины.Так подумал,ну ладно,машина есть машина,заплатил в тот же день,проблем нет. Наступил декабрь,второго числа интернет исчез.Уже пришел в офис,назвал договор,мне молодой человек сообщил,мой интернет заблокирован.Во чудеса,никогда не блокировали,а тут на тебе,второй месяц подряд.Это наверно машина вредничает. Заплпатил за январь месяц в декабре,чтоб не остаться в Новый год без интернета.

Благодарим за отзыв, Игорь.

Нам приятно что Вы так высоко оцениваете нашу работу!

Обратите внимание, что овердрафт предоставляется на следующий расчетный период при условии оплаты текущего! Так же офердрафт не предоставляется в случае если услуга подключена на съемную квартиру или комнату в общежитии.

Если Вы являетесь держателем банковской карты Сбербанка, хотелось бы обратить Ваше внимание на возможность подключения автоплатежа. Его можно подключить в "Сбербанке Онлайн". При этом банк будет ежемесячно автоматически списывать фиксированную сумму с Вашей карты. За день до платежа банк уведомит Вас по SMS. Так же в этом SMS будет указан специальный код, отправив который в ответном SMS Вы отмените платеж.