Отзывы об интернет провайдерах (Архангельск)

ATK
работает ужасно, куча перебоев в сети

Каждый раз в 24:00-24:09, выключается на 5 6 минут, что приводит к большим потерям, реботам, веб сайтов, с моего компа, и выбрасыванию из онлайн игр, примите меры, пока все на Йоту не перешли

Добрый день, Александр. Благодарим Вас за отзыв.

Периодически, действительно, происходит сброс сессий абонентов. Это делается для того, что бы освобождать ресурсы нашего оборудования от "зависших" сессий. Однако это делается не каждый день и не массово.

Если Вы используете роутер, то для того, что бы исключить проблемы на Вашей стороне, рекомендуем подключиться напрямую. Для этого кабель АТК из роутера переключите в Ethernet порт вашего компьютера и настройте PPPoE соединение (инструкцию для Вашей операционной системы Вы можете найти на нашем сайте http://atvc.ru/arh/help/#internet).

Если после исключения роутера из цепочки проблема сохранится (или в случае если роутер Вы не используете) - обязательно обратитесь в нашу службу технической поддержки! Её специалисты постараются Вам помочь.

Контакты службы технической поддержки:
- телефон (8182)423505;
- электронная почта support@atknet.ru

ATK
Отстой!!!!!!

Заявил скорость 40 мегабит. Прошлый провайдер на 30 мегабит предоставлял - нажал кнопку смотреть онлайн hd и смотришь сразу!!! АТК интернет - то же самое нажал и..... Жди 40 минут, чтобы хотя бы 10(!) Минут фильма загрузилось!

Уважаемый Дмитрий.

Сожалеем о сложившейся ситуации.

В данном случае предлагаем Вам обратиться с нашу службу технической поддержки по телефону (8182)423505 или по адресу электронной почты support@atknet.ru.

Наши специалисты проведут диагностику Вашего соединения или помогут в настройке абонентского оборудования.

Благодарим Вас за отзыв.

Интернет, который не может.

Вот уже идет 4-ий месяц, а решать проблему с потерей пакетов провайдер всё не хочет. Неоднократно подавал заявку по поводу данной проблемы. Всё заканчивается тем, что приезжают люди, меняют у вас кабель или модем и уезжают, говоря, что "у нас всё отлично". Следовательно проблема только на моей стороне. Все заявления по поводу того, что данная проблема наблюдается чуть ли не у всех пользователей ADSL в городе, их как-то не волнуют.
Если не могут расширить канал, то пусть хотя бы признаются в этом, а то постоянно слушать, что у провайдера просто всё отлично и ваша проблема, надоедает.
Люди, если есть возможность, то обходите эту "контору" стороной.

Добрый день. К сожалению, в рамках данного ресурса мы не можем оказать вам полноценную помощь.
Если вы хотите решить проблему, пожалуйста, сообщите о ней в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk вашего региона.
Также всегда доступна наша абонентская служба 8 800 100 08 00.

Бессовестные мошенники!!! Самовольно подключили услугу повторного просмотра программ, ссылаясь на то , что некоторое время она была бесплатной! Если я не подавала заявку на подключение, значит она мне ни платная, ни бесплатная не нужна!!!

Здравствуйте. Давайте мы во всем разберемся. Для этого, пожалуйста, сообщите о своей проблеме в официальной группе ВК вашего региона https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk
Или вы можете позвонить нам 8 800 100 08 00 и наши специалисты помогут разобраться в этом вопросе.

Супер интернет.

Скорость приемлимая 256 кб/с очень радует, не то что у всех по 100 мб/с.
Скачиваю программы для работы на высокой скорости примерно за 4 часа.
Люблю поиграть в игры. Но для того чтобы сыграть, мне не как вам поставил на скачку игру, ушёл попить чайку, приходишь и уже всё скачалось. Мне приходится впадать в спячку как медведю чтобы скачать игру размером в 5 гб.
Пинг на Шведских серверах стабильно 100ms.
Ну в принципе всё устраивает т.к с этим замечательным провайдером никаких пробллем вообще нет. Передаю привет всем тем у кого скорость загрузки 200-500 кб/с.
P.S Простите за ошибки в грамматические ошибки :)

Приветствуем вас! Проблемы со скоростью вы можете описать нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172, он поможет вам во всем разобраться.

Не плохо

Пинг по какой-то причине выше, чем на Билайне, но скорость почти всегда стабильна, и выше заявленной.
C 2ip.ru: Скорость
C speedtest.net/ru/
Ping 10ms
Скорость получения 168,49 Mb/s
Скорость передачи 196,66 Mb/s

Доброго времени суток! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами. Спасибо за ваш отзыв, мы будем стремиться стать еще лучше. Также отмечу, что пинг зависит не только от провайдера, а от множества различных факторов.

Скорость маленькая

Я заказывал 100 мбит/с, в центре управления сети показывает: 72 мбит, а в скорость-тесте вообще 25-30

Здравствуйте! Скажите, скорость замеряете напрямую через кабель? Присылайте скриншоты нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172, будем разбираться.

Проблемка

Я подключила недавно интернет со скоростью 7 мбит/c , но скорость осталась прежней ( 4 мбит/c ). Что делать?

Здравствуйте! Уважаемый абонент, обратитесь, пожалуйста, со своей проблемой в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он обязательно вам поможет. В сообщении укажите дату смены тарифа, а также приложите скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю с сайта www.speedtest.net/ru/

Скорость-

Скорость постоянно скачет,прием сигнала не стабильный.
+цена
Советую хорошо подумать перед покупкой этого,провайдера для каких конкретных целей будет исаользоваться интернет.Для использование сайта вк подходит идеально

Авангард

Да все хорошо с провайдером,бывает днем иные дни подтормаживает,но это из-за нагрузки.А так все отлично плюс еще телевидение сто каналов даже больше

Здравствуйте! Спасибо за поддержку и тёплые слова. Оставайтесь с нами :)