Отзывы об интернет провайдерах (Архангельск)

Хорший провайдер.

Не сказал бы что провик у меня отличный,но не сказал бы что и плохой.Интернет 100мб/сек,хватает.Доступен всем,Цена приемлимая.
Единственное что мне не понравилось-служба поддержки...
Писал,спрашивал,ответили только с третьего раза..
А так всё классно!
(Если читает Тех.Подд. Улучшите себя)

Ужасный Интернет

По началу было все хорошо, прошел месяц и интернет не превысил скорость и 3Мб в сек хотя макс трафик, всего обещают так и нечего не произошло, интернет бывает просто отключается да так что даже в службу поддержки не написать, а если и напишешь то тебе толком нечего не скажут… вообщем скорость интернета минимальная + отключается + 850 рублей в месяц это край, хуже интернета не было, будем на ATK подключаться и всем не советую брать YOTA просто много обещают и нечего не выполняют «Чиновники наверное делали этот интернет»…

Здравствуйте, Светлана. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Увы, не нашли Ваш лицевой счет. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время для проведения диагностики.

АТК

Провайдер ужасный. 3 месяца назад стала твориться с ютубом какая-то ерунда. тормозит видео разрешение 144-380, выше просто тупо грузиться и все. Буду искать нового провайдера. Раньше 5Мег. бит хватала за глаза, а сейчас 20Мег. бит не хватает, деньги на ветер просто, а не интернет.

Пинг плохой

Скорость раньше была меньше пинг был на много лучше был 16 стал 34 вообще за 2 года все поменялось((( Печально(

ATK

Вот уже несколько лет пользуюсь интернетом от АТК. Сбои случаются крайне редко, скорость соответствует заявленной и пинг стабильно невысокий. Но буквально пару месяцев назад начались какие-то проблемы с YouTube, ролики иногда просто не загружаются либо загружаются с очень низкой скоростью, хотя с остальными сайтами всё в порядке. Такое наблюдается в разных браузерах, на ПК, планшете и смартфоне. Перезагрузка роутера не помогает, иногда все хорошо загружается, но потом опять начинаются тормоза на YouTube. Раньше таких проблем не было, не знаю в чем причина, либо у Google что-то там происходит, либо у провайдера.

Ужас

Пользую АДСЛ, другого нет возможности и за 520 рублей получаю жалкие 7мб/с, хотя на сайте тариф минимальный АДСЛ 10 мб/с. Пару раз подавал заявку на смену с 7 до 10 мб, так они просто молчат игнорируя меня.

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Передадим запрос коллегам.

В прочем ничего нового

Постоянные просадки по скорости, каждый день, очевидно, что какие то проблемы по технической части присутствуют, иногда даже музыку толком не послушать.
К слову сказать, раньше жил в другом районе города и там было более менее пристойно, хоть и не без обрывов. А прогруз ютуба 144р в 2017 году это вообще что то с чем то. Звонил им и писал в тп. Ответ всегда один, у нас всё нормально, дело в вашем роутере. Ну думаю черт с ним, поменял роутер. И что вы думаете? Воз и ныне там.
Перешел бы на другого провайдера, да у нас ни один не славится хорошей стабильностью.

Добрый день.

Сожалеем о сложившейся ситуации.

Служба технической поддержки проверила ваше соединение. Проблем обнаружено не было, тем не менее мы передали ваше сообщение нашим техническим специалистам.

О провайдере.

Отличный провайдер. Нормальная скорость. Технических проблем нет. Тарифы вполне приемлемы. Ура! Служба поддержки не на уровне. Долго дозваниваться. Пусть улучшают сервис. И пакет с ТВ никому не нужен. А за Игровой спасибо. Танчики любимая стрелялка.

Лучший в городе!

Друзья, скажу честно — из всех провайдеров — самый стабильный, честный и оперативный! Объясняю — компания городская, местная — когда есть какой-либо вопрос (неисправность) не надо сутками дозваниваться до поддержки в Москву или Питер, как у федеральных провайдеров, а потом еще 3 месяца ждать пока починят. У этих ребят все оперативно, сразу позвонил выяснил что надо, если нужны ремонтники, то пожалуйста на следующий день могут приехать и бесплатно. Ценник и скорости примерно одинаковые как и у других операторов.

Виктор, благодарим за отзыв!

Будем стараться и дальше!

Нервы не к черту

Для любителей iptv в hd качестве не подходит Вечером телевизор все время находится в режиме буферизации хоть и тариф с максимальной скоростью интернета Вызывал мастеров с АТК Через 3 часа после их ухода все вернулось на круги своя Опять буферизация

Добрый день, Виталий!

С Вами связались специалисты нашей службы ТП.

Надеемся их рекомендации помогут Вам решить проблему.