Отзывы об интернет провайдерах (Астрахань)

Все круто!!!!!

С Реалом отношения начались недавно, но кажется это любовь) Сейчас все провайдеры поднимают цены и наш не стал исключением, не буду говорить у кого мы были, но подняли цену за 100 Мбит/с с 400 до 800 рублей!!! Естественно, нам это не понравилось. Увидели акцию у реала и подключили 100 мбит и телевидение за 500 рублей в месяц и месяц в подарок получили. Спасибо, реал) надеюсь вы не поднимите цены никогда)

Спасибо за ваш отзыв!

Плохое качество соединение

В городе ловит отлично, скорость хорошая. За городом ловит плохо ,качество технической поддержки очень нравится, могут все доходчиво объяснить, показать дополнительные интернет ресурсы для решения многих проблем.
Только цены поднялись,а скорость осталась такой же.
9/10

Здравствуйте, Расул!

Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вас почти все устраивает) Действительно могут быть места, где покрытие недостаточно хорошее, но мы постоянно работаем над оптимизацией, чтобы таких мест было меньше. Напишите нам в поддержку, когда будете по проблемному адресу, чтобы наши коллеги смогли все проверить и помочь.

С нами связаться можно здесь:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
- по смс на номер 0999 с нашей сим (бесплатно).

Реал - это хорошо!

По вечерам с пацанами гамаем в игрушки, в таком деле важен хороший инет. На реале "сижу" уже больше года и мысли не было уходить к другому. Да и не за чем в общем то. Всё огонь - пинг хороший, перебоев может и было несколько, но всегда все оперативно устранялось. Кстати и роутер тоже покупал у них.

Ребятам, кто любит по вечерам расслабиться под контру или пубг - советую только Реал.

РЕАЛьно шикарный провайдер

Сидел на старом тарифе Дом-Эконом, скорость 6.5 при загрузке со СТИМа. Вчера попросил поменять тариф на акционный, где 300 мбит за 899 рублей, попросили подождать, пока проверять сеть. Позвонили на следующий день, одобрили смену тарифа и попросили купить другой роутер. Сейчас сижу и кайфую со скорости загрузки 30 мб в СТИМе.
(Счастлив на все 100%, ибо с 2011 по 2019 год сидел на ADSL2 от Ростелеком, где срывы это для них НОРМа)
РЕСПЕКТ ПРОВАЙДЕРУ!!!! 11/10 :-)

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень радостно, что вас все устраивает!)

РЕАЛ

Мне очень нравится работать с данным провайдером! Скорость радует, пинг отличный) подключали по акции новогодней - то есть совсем недавно, но полет не просто нормальный, он отличный! Буду советовать всем)

Спасибо за ваш отзыв!

Отвратительное отношение к клиентам в частных домах г.Астрахани.

Интернет лагает. Сразу скажу. Дело не в моём компе. На модеме перезагружается линия. Звоню в поддержку. Прошу устранить неполадки. Мне назначают дату на следующий день с 11.00 до 14.00. Я прождал весь день. Мастера не приехали. Мастер позвонил в 19.36. Сказал что не сможет сегодня. Попросил перенести на завтра. Ладно думаю бывает. В итоге меня динамили 4 дня. Мне переназначали время, а мастера не приезжали. Видимо после нескончаемых жалоб в поддержку им пришлось меня посетить. Думаете они устранили неполадки? Нет. Они пришли. Сделали замеры скорости интернета. Сказали что нужно посмотреть в ящике. Собрались и пошли до ящика. Я вышел посмотреть что они будут делать. Они дошли до ящика посмотрели на него снизу вверх и пошли к остановке. Я был шоке. Звоню в поддержку. Спрашиваю что происходит? Почему они ушли? Поддержка говорит что мне перезвонит региональный менеджер по г. Астрахани. Ладно жду. Через 10 минут мне позвонили. Сказали что мастера отзвонились. Что они все неполадки устранили и дали мне время потестировать. Я обрисовал менеджеру всю их работу. И то что интернет как лагал так и лагает. Менеджер сказал что это не так. Что его сотрудники выполнили свою работу. Что если неполадки не устранены то он пришлет на следующий день мастеров. Сразу скажу. Ко мне мастера приезжали еще 5 раз в течении месяца по той же причине. И не разу в назначенное время. Один раз мастер позвонил и сказал что не знает в чем причина неполадки. Что они везде все проверили и не нашли причину. У меня просто не было слов. Эти неполадки они не могут устранить уже полтора месяца. Поддержка в открытую говорит что не может на них повлиять. Что они чисто информационная служба. В итоге мне опять назначили время прихода мастеров с 9.00 до 11.00. Они не пришли. Я позвонил. Мастер сказал что придет ко мне после приоритетных заказов. Время прихода не уточнил. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!

Александр, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Интернет провайдера

среднее качество интернета,в начале,когда подключал было довольно хорошее качество,но со временем интернет ухудшился полностью,плохая скорость,еле грузит и многое другое

Отличная работа!

Компанию Реал, мне посоветовали друзья. Сказали, что по сравнению с другими провайдерами небо и земля. Ну я как переехала жить отдельно - сразу его и подключила. В целом меня всё устраивает, скорость скачет от 80-110 Мбит/с, роутер у меня в аренде - стоит копейки. Телевидение иногда подвисает правда( но если честно я очень редко смотрю телек, так что для меня это вообще не проблема.

Скорость +500 МТС

Обещали 500 Мбит/сек. Реальная 21. Где скорость? На техподдержке общаешься с роботом' то есть ни какой

МТС Россия 3G(HSdpa)
ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

Не советую подключать.
Интернета у вас не будет 1-3 дня в месяц(типо поломка)
Тех.поддержка никогда не знает что случилось ,не знаю почему нету интернета ,когда его сделают и т.д.(ответа оператора минимум 5минут)