Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Просто ужас

Вместо обещанных 100Мб, получаем 0,5Мб и все по закону! Скорость, стабильность это не про этого провайдера.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, лицевой счет или полный адрес подключения услуги, номер телефона для связи, а также приложите скриншот тестирования скорости. Проверим ваше подключение и разберёмся в ситуации!

Balnet Ltd.

не соответствует заявленной скорости. интернет постоянно пропадает. скорость прыгает. вместо 240 Mbps, скорость всего макс.70Mbps

Инфолада

Просто хороший провайдер. Не задерает цены выше крыши. Тех. Поддержка не очень часто в сети. Если возникли проблемы придётся звонить.

Чет не очень как-то ростик

Подключил ростелеком через адсл, сначала скорость была более менее, а сейчас в танках пинг 400 и вообще скорость низкая

Здравствуйте! Мы обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги или адрес подключения; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв.

Низкая скорость

Более отвратительного интернета и отношения к клиентам я не видел!
Звоню, говорю что скорость интернета 12 и 4 (оплаченный тариф обещал 100!). Предлагают сделать вызов мастера. И оговаривают, что мастера ходят в будни до 14-15 часов!!! Т.е. ради интернета необходимо отпрашиваться с работы!!! Обалдеть!
Все это сообщала девушка невозмутимым голосом робота!
Да, забыл добавить, что контакта со специалистами по телефону ожидал один раз более 30 минут, другой раз около 40 минут. А приходящие ранее мастера делали натурально квадратные глаза, увидев у меня в качестве операционки Линукс и разводили руками!
Если есть возможность бегите от этого провадера!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и подробнее суть ситуации вызвавшей подобную реакцию.

Воентелеком ОАО
Отзыв

Пользуемся давно.Особых проблем нет. Когда пропадает интернет дни его отсутствия оплачиваются абонентом. В остальном устраивает.

Хорошо работает

Интернет быстрый, соотношение цена/качество нормальное. Не лагает, обрывов нет. Пользуюсь более года, пока проблем никаких. Радует, что скорость повышают.

Balnet Ltd.
Подключил и не знаю проблем!

Подключил Балнет год назад! Пользуюсь до сих пор и советую друзьям! Качеством доволен от слова совсем! Если есть какие-то проблемы технические специалисты помогают быстро и качественно! Рекомендую!

Отзыв о Ростелекоме

Доброго времени суток! Хотел оставить отзыв о «Ростелекоме», о том как качественно и быстро обслуживает данная организация интернет. Сотрудники всегда готовы содействовать в решении возникающих проблем. Желаю компании ещё улучшать свои услуги и возможности

Azat
08.02.2019 в 05:37
г. Балашиха

Azat, добрый день! Спасибо вам за столь теплые слова. Мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

Balnet Ltd.

Хочу сказать спасибо компании Балнет за качественное предоставление услуг связи, пользуюсь провайдером уже более 5 лет, за все время проблемы с доступом к интернету возникали пару раз, и то решались очень быстро, в свое время пользовалась другими провайдерами, так что есть с чем сравнивать. А еще в Балнете есть очень удобная услуга блокировка лицевого счета, так что если остаются деньги на счету, а вам нужно уехать в отпуск, то можно воспользоваться данной услугой и деньги в этот период не списываются. Ставлю Балнету пятерку за их работу.