Отзывы об интернет провайдере Энфорта (Барнаул)

Энфорта

хуже провайдера я не встречал самый плохой провайдер ради бога не подключайте этот провайдер самый тупой инет какой либо есть у меня скорость 100 м,с а замеряю 0.04 0.08 бред полный

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Отвратительно!

Мой тариф 1600руб. 2 мб. Но реально каждый день я наблюдаю скачки от 0,2кбт до максимум
200кбт. ОТСТОЙ!
Качество связи, полное [ЦЕНЗУРА]. Я подключил 2 мб. с 1 числа. И тут началось. Связи нет, заявки оставлял каждый день и сегодня уже 31 марта 2012г. Связь никто не делал. Мне деньги не вернули, тариф не поменяли. Директора на мыло. И его работников. Боятся оторвать свой зад, чтоб исправить свои косяки. Полное скрытие тарифов. Какая то отсебятина. Сколько хотим столько и поставим. Не советую связываться с ними. Потратите кучу времени и денег.

ИЛЬЯ
31.03.2012 в 07:53

Обратитесь в тех поддержку

Энфорта

[ЦЕНЗУРА] самое настоящее! постоянно виснет, не грузится, смотреть онлайн даже маленькие ролики невозможно!!!!! скорей бы провели ТТК уйду с удовольствием!

Обратитесь в техническую поддержку

Будте осторожны!

У нас из кабеля данной компании после дождя вода течет!Обратились в техподдержку, там оврал сразу выехать не могут ожидайте через день, благо что заметели, а сколько техники сгореть таким образом може? Энфорте все равно.

Здравствуйте. Обратитесь в тех поддержку.

Энфорта
Обещают улучшения, но качество неуклонно падает.

показать картинку
Обещанные 7 МБит-где вы? Раньше они хотя бы обещали улучшения, сейчас просто молчат. В саппорт дозвониться нереально, хоть и сделали её круглосуточной. На внутреннем форуме запрещено писать о плохом качестве интернета. Много народа отправлено в баню, чтоб не мозолили глаза своему "мегахорошему провайдеру". Типа все претензии только в саппорт, но там игнор полнейший. Энфорта-хватит отмазываться, пора решать свои проблемы, иначе интернет будете предоставлять исключительно своим сотрудникам.
Хочу сделать себе подарок на НГ-уйти от Энфорты.

Бессовестный обман

Подключился к Энфорте - тариф 20mbit/s!
реально от 1,5 до 4. обычная крейсерская скорость около 2mbit. Что сказать - контора рассчитанная на дурачка веб серфера. так что мой совет - в Барнауле к Энфорте подключайтесь только в том случае если альтернативы нет и только на тарифы 1-5mb. остальное профанация.

не радует...

мде, почитал тут отзывы людей... в принципе практически со всеми согласен, скорость последнее время, а именно после очередного "планового" повышения скоростей не радует абсолютно (хотя и до этого особо не летало ничего), страницы грузятся в браузерах минуты по 2-3 ака диалап, онлайн видео смотреть невозможно в принципе хоть откуда, постоянно приходится останавливать и ждать подгрузки, если раньше радовала хотя бы соответствующая заявленной скорость на торрентах на популярных раздачах, то и она сейчас 300-400, хотя по тарифному плану на 7 мбс должна быть 800-850... кошмар какой то в общем. перейду на домру и интелику, если так пойдет и дальше, слава богу альтернатива есть, платить им деньги за то, что они реально предоставить не в состоянии, я не намерен. (

t0xa_454
11.10.2010 в 04:03
Энфорта

Реальная скорость подключения совсем не соответствует заявленной.
У меня тариф Smart (1 Мбит/сек). При этом обычные страницы без тяжелой графики загружаются очень долго. Смотреть видео даже с российских серверов без задержек нереально. Вечером становиться еще хуже. Яндекс, мейл.ру и прочие страницы иногда грузятся по несколько секунд. До этого был на Webstream-е. Скорость была 512 Кбит/сек, но интернет был ощутимо быстрее, чем 1 Мбит у Энтера.
Служба поддержки - это вообще бессмысленная трата времени. Стандартные ответы службы поддержки:
- на каком сервере проверяете скорость. а надо на speedtest
- давайте проверим скорость сейчас
- 0.70 Mbps на спидтесте - это скорость в МегаБАЙТАХ
- у вас наверное антивирусные программы
- пришлите скриншоты по почте
и т.д.
1) очень смущает их любовь к сервису speedtest.net, учитывая, что скорость там всегда показывается намного выше, чем на куче других серверов (http://speed.yoip.ru/, http://www.2ip.ru, http://internet.yandex.ru/ и т.д.). И при этом все равно не дотягивает до заявленной, а именно чаще всего 0.70 - 0.89 Мбит/сек.
2) "проверить скорость сейчас", так это вообще бред. Им говоришь, что скорость падает к вечеру, а они свое.
3) Очень удивляет факт, что сотрудники службы поддержки не знают что Mbps - это Мбит в секунду (могли бы у гугла или яндекса спросить).
4) Почему-то те же антивирусные программы не мешают вебстриму, а энтеру мешают
5) Прислать скриншоты - не вопрос. Присылал. Но ответа не было уже две недели.
Сегодня позвонил опять. Он говорит шлите еще раз. Послал еще раз. Но думаю ответа не последует. Похоже руководству наплевать на своих клиентов.

Я вижу только один выход: переходить к другому провайдеру. обидно что они все равно на таком обмане зарабатывают деньги.

Скорость 25% от заявленной

С середины сентября скорость не выше 700 кБит, хотя заявлено 3 мБит. Самое обидное-тормоза начались после написания заявления, что с октября перейду на 5 мБит за 650 рублей. Наверно решили подержать на голодном
пайке перед повышением скорости. Саппорт как повезёт-бывают там и толковые люди. Если в октябре 5 мБит пахнуть не будет-пойду к дом.ру, хотя и о них противоречивые мнения. Соседи уже сбежали к ним от Энфорты. Энфорта дала белый Ip, но порезала скорости...

Алекс
23.09.2010 в 20:08
Энфорта

Ентер Г... ни скорости ни техпомощи!!!! и вообще отключаюсь на дом ру!пропала скорость, в техподдержке говорят всё отлично работает,а на самом деле даже маил ру агент в течении часа включался это разве нормально?

Юлиан
09.09.2010 в 17:15