Отзывы об интернет провайдере Энфорта (Барнаул)

всё чётко

Норм провайдер, не знаю чё так все на него гонят. Пинг на европейских серверах не превышает 100 (хотя не вебстриме редко был меньше 200).
Обрывов практически нет.
Единственный минус отсутствие внешнего ИП адреса и невозможности купить его даже за деньги.

Enter рулит!!!

У меня Webstream 512 кб/с, решил подключить Enter 1,5 мб/с. Подключил, пинг низкий, скорость входящая нормальная, вроде бы всё хорошо. Но торренты они блокируют, даже файлы не сохраняются, играть онлайн вообще невозможно постоянные лаги, задержки. Короче как показало тестирование Enter - ОТСТОЙ, скорость идёт рывками. Монтаж просто жесть, без распределительных коробок, на скрутках изолентой замотано, "соплей" понавешали. Webstream с его постоянными разрывами связи гораздо стабильнее! Enter не рекомендую!!!

Самый ,самый...

Самый лучший в г.Барнауле.По крайней мере лучше чем Сибирьтелеком. Скорость, цена и работет без перебоев.

Энфорта

Сильно не нравится,скорость не соответствует заявленой.Заявлено до 6 Мбит/с недоходит даже до 2 Мбит/с.В играх пинг постоянно скачет,при закачках тоже скачки в скорости,вобщем моё мнение отстой. Сижу на интере только потому,что нет ничего в нашем доме другого.

Действительно классный провайдер

Очень хороший провайдер , цена стала классная!!!Вообще не глючит!!!! Ентер класс, интелека КАКАФКА! Трекер скоро будет официальным

Kyl1n
01.05.2010 в 03:28
Энфорта
да а вот маршрутизация прошла зря!!!!!

взяли провели маршрутизацию теперь просто пинг у нас на серверах да и на глобе ппц нереально играть где-то!!!!!!!
у нас на сервере остались только люди с энтера в кс все не играют тк там только энторовцы!!!
да и зайти то нереал другим!!! их из за пинга кикает!!!

САНЯ
11.04.2010 в 11:01
Молодца

Молочяги Енфортовцы добавили скорости увеличилась в 3 раза +5 правдо в тех поддержку не дозвониться иногда обрывы есть но редко в общем на +4.

HeicH
10.04.2010 в 01:28
Энфорта

Пользуюсь услугами данного провайдера уже в течении года. Пробовал переходить на другие известные фирмы нашего города, но как оказалось скорость у них намного меньше заявленной, в общем обманывают. Теперь твёрдо решил пользоваться данным провайдером, по скоросте не обманывают, за год использования подвёл только раз, у них были проблемы с оборудованием, около 10 часов не было инета, а всё остальное время не было никаких проблем. Ресурсы стали гораздо богаче, скорость постоянно повышают и говорят скоро будет цифровое ip tv. Советую всем Enter.

Спасибо

Энфорта
у нас этот пров называется Enter

В принципе нормально, при обещанных 600 кбит/c 480 дают исправно. Просаживания канала не заметил. Техподдержка адекватная, расскажу один пример. Ровно через сутки после подключения, пропал PPP канал. Звонок в техподдержку выяснил, цитирую, заблокирован MAC из-за истечения срока аренды DNS. У меня линукс, виндовые методы решения не подошли, но сказанного оказалось достаточно чтоб найти проблему — надо раз в сутки явным образом отпускать адрес dhcpcd -k (чего по умолчанию не делается). Единственный минус — убогие локальные ресурсы.

плохой провайдер!!

Достаточно долго пользовался этипм првайдером,и вот что за это время выяснилось: несоответствие скоростей,практически полное отсутствие внутрисетевых ресурсов,постоянные разрывы связи, тех поддержка мертвая,дозвониться до нее просто не реально,а если и удастся,то в ответ будет либо ваша заявка принята к рассмотрению или вообще_а у нас все работает,это проблемы вашего оборудования