Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

Данил Леонидович Паньков

Отвратительная связь. Ужасная техподдержка. Ничего не работает. Сторонние девайсы невозможно подключить так как прости статичный ай пи который почемук то эти товарищи подключают за деньги.

Здравствуйте.
Нас обеспокоил ваш отзыв.
Напишите нам в социальных сетях, мы обязательно во всем разберемся и постараемся помочь.

Ужасно

Макс
09.01.2021 в 08:44
г. Барнаул

Максим, здравствуйте. Обеспокоены данной ситуацией. Просим вас написать нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети в официальную группу "Ростелеком". Например - https://vk.com/rostelecom. Разберемся в ситуации.

Отзыв о провайдере Дом.ru

Замечательный провайдер, пользуюсь услугами более пяти лет, рекомендую.

Благодарим за рекомендацию и длительное сотрудничество! Желаем приятного пользования :)

Связь

Отвратительная скорость, за что я плачу???
Я проживаю в селе где стоит вышка МТС, а интернета нету, что происходит там у вас?

Владислав, пришлите, пожалуйста, номер и адрес: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

14 ЛЕТ НА БИЛАЙНЕ. СКОРОСТЬ ХУЖЕ НЕКУДА

Наш Алтайский край., а точнее даже районы Алтайского края в начале 2000-х захватил Билайн и стал монополистом. Сижу на Билайне, потому то все как давно закупились им, там и сидят на нём. Часто приходится звонить на Билайн+АРХИВНЫЕ ТАРИФЫ (которые дешевле и пока не отключили некоторые)
У меня и симки Билайн и usb модем Билайн. Скорость 8 МБИТ от силы, в селе 2 МБИТ.
Просто реально кошмар. И перешёл бы куда, да кругом одни ужасы с Инетам. В СЁЛАХ до сих пор ADSL- МОДЕМЫ (РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОННУЮ ЛИНИю, монополист РОСТЕЛЕКОМ, так что у них тоже тарифы до 8МБИТ за 750 рублей)
Билайн Пинг 99-150. В Танки играю с подвисанием (башня дёргается)
КОРОЧЕ И БИЛАЙН ПЛОХ И ПЕРЕЙТИ МНЕ НЕКУДА, ЗАВИДУЮ ВАМ ГОРОДСКИМ :(У ВАС ТАМ ОТ 50 МБИТ И ВЫШЕ, В 10 РАЗ КРУЧЕ СЕЛЬСКИХ СКОРОСТЕЙ

Артём
06.12.2020 в 07:52
Сибсети
VPN

Не работает ВПН! В чат вотсапа написала, но… ответ ждать от человека, а не от робота очень долго!!! Дозвониться невозможно, в вк ответ очень долгий и некомпетентный, в вотсапе таже история. Самый ужасный провадер.

Татьяна, здравствуйте!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Если у Вас остались вопросы, пишите нам в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Нормально

В принципе все нормально, но иногда скорость очень сильно падает. Стоит в день ~25 рублей (может отличатся в зависимости от тарифа), и это не очень дорого.

Отвратительный интернет на 4g модемах за 3000к

Пользуюсь год, уже не однократно пожалел.Выбирал по карте покрытия, как заявлено на их сайте Южный покрывает 4g без проблем, ну ночью иногда бывает работает нормально, в остальное время суток дикий пинг и низкая скорость в 300-500 кб.просто выкинуть жалко, за модем деньги отданы.Ставлю раздачу на телефоне с другим оператором, работает быстрее и стабильнее модема йота, а тех.поддержка просто неимоверная, от слова НЕТ чат не понятно с кем, который твердит у вас всё хорошо, и результат от сторонних инструментов, будь то средство майкрософт или 2ip во внимание не принимают

Артём
28.10.2020 в 16:06

Здравствуйте, Артём!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Увы, не нашли Ваш профиль в системе и не смогли проверить историю обращений в поддержку, поэтому направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили!

Сибсети

Пользуемся данным провайдером уже 3-4 года, скорость интернета устраивает, фильмы загружает в хорошем качестве. Единственный минус это местные новости на канале «Россия 1» — почему Новосибирские новости, вместо Барнаульских? И это не только у нас, у наших знакомых такая же проблема.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы прямо сейчас заняться устранением неприятной ситуации, которая с Вами приключилась. Напишите нам Ваш адрес/№ л/сч в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

Интернет Ростелеком

Хотелось бы конечно интернет по лучше, но как всегда не хотят проводить Оптоволоконный интернет в Змеиногорске. Печально.