Отзывы об интернет провайдерах (Белгород)

Лучше нет!

Качество, цена, возможности - критерии по которым я выбирала провайдер, мой выбор пал на лучше нет и я не ошибся , хорошие впечатления.

Влад
27.02.2023 в 10:05
г. Белгород

отзыв об интернете

Пользуюсь интернетом Лучше.net уже более двух с половиной лет и могу сказать, что в целом интернет хороший, подключение за городом было так же быстрым. Скорость судя по спид тесту даже больше заявленной, стрим, торренты, все работает так как и должно. Оплата удобная онлайн картой никаких дополнительных комиссий нет. Когда происходит какая то авария, компания оперативно оперативно сообщает об этом в своих социальных сетях. 009045

Лучше.net

Добрый день.Пользуюсь услугами данного провайдера довольно давно. Интернет работает отлично, мастера профессионалы своего дела, быстро подключают.Очень рад что у нас в городе есть такой надежный провайдер)

И вам доброго дня и спасибо за отзыв!

Лучше.net

Первым делом хотел бы отметить, что данный провайдер чуть ли не единственный, кто захватывает мой район для проведение оптоволокна. Это означает, что провайдер относится ко всем отлично и проведет свой интернет в чуть ли не любой населенный пункт, а не только в общедоступных местах, как сказали мне другие провайдеры и в буквальном смысле послали меня. Что касается интернета, то все шикарно. Свои заявленные 100 мбит/с стабильно, без перебоев имеем. А то и больше проскакивает. Так же устраивает цена, которая на мой взгляд самая адекватная в наше время за такую нужную услугу как интернет, без него никуда. Ну и конечно же приятные бонусы в виде «бонусной программы», так же заставляют по-прежнему пользоваться данным провайдером
Лицевой счет абонента 020817

Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Мы рады, что вы с нами!

Лучше.net

В целом все устраивает, бывает незначительная просадка по скорости, но это не критично. По сравнению с юсб модемом ????

Спасибо за отзыв и оценку!

Лучше.net
Отзыв

Хочу поделиться своим опытом владения интернетом от провайдера Лучше.Net
Пользуюсь уже пару месяцев и не нарадуюсь, так как решил дом сделать умным и Алисы кушали мобильный интернет очень много и тут единственный провайдер таки добрался до нас и я сразу подключил данный интернет. К слову пока ни разу проблем с интернетом не было, всё работает как часы. Когда подключался то воспользовался программой рассрочки (платишь 3000₽ и 1000₽ следующие три месяца). Время подключения заняло примерно час, ну и рассказали как оплачивать услуги интернета, сам наверное бы долго разбирался. Номер договора 900442

Виталий, спасибо за развернутый отзыв! Очень рады, что вы остались довольны!

Лучше

Отличный провайдер! Бывают неполадки с интернетом, но всегда оперативно реагируют и устраняют проблемы! всем рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв!

Провайдер Лучше.нет

Хороший провайдер, до него у нас в доме, можно сказать, не было интернета, был только интернет с сим карты. Всё быстро и грамотно подключили. Выдаёт заявленную скорость, 100мбит по тарифу, перебои бывают очень редко, много акций в группе Вк, можно получить биты, которые меняются на деньги или другие товары. Однозначно рекомендую.
Лицевой счёт 900346.

Лучше.net

На одной и той же улице часть абонентов подключили платно (6 000₽) а другую часть за бесплатно, за счет первых. Ублюдский подход и отсутствие сервиса.

Не удобный способ оплаты. Платить нужно только через Сбербанк. Иначе деньги зависнут к них на счет не пол года. (На баланс не зачислят)

Систематические вечерние просадки канала.

Купленные отзывы, которые вы покупаете у своих пользователей в вконтакте, вряд ли исправят вашу репутацию.

К вам подключаются не потому что вы лучшие - а потому что нет альтернативного варианта, пока что.

Антон, возможно часть абонентов подключена бесплатно, потому что они как раз подключались в первую очередь, когда была акция. Баланс через Сбербанк пополняется довольно быстро, возможно вы оплачивали переводом на счет и из-за этого возникла проблема. Так же у нас есть оплата любой картой в личном кабинете. Над способами оплаты работаем, скоро появится СБП. Отзывы у нас не куплены, каждый отзыв с указанием номера договора, является подтвержденным, и указывает на то, человек действительно является нашим абонентом и отзыву можно доверять. Мы благодарим наших пользователей за уделенное написанию отзыву время. Наша абонентская сеть насчитывает уже более 22 тысяч довольных абонентов, а общее количество оставленных отзывов, не превышает 1% от всех наших пользователей. За установленное оборудование вы не платите деньги. Мы ставим оптический терминал (ONT), который предоставляется на время пользования услугами бесплатно, а стоимость подключения складывается из пунктов: выезд бригады, протяжка оптоволоконного кабеля и его стоимости, работы по сверлению, установка и настройка оборудования.

Все по чесноку

Отличный провайдер и никакого обмана ни со скоростью, ни с оплатой. Плати и пользуйся в сврем селе или поселке

Юрий
30.12.2022 в 14:53