Отзывы об интернет провайдерах (Белебей)

Это не серьезно, ребята.

В связи с техническими причинами, пришлось отказаться от другого провайдера (Башинформсвязь) и подключиться к Кристаллу.
Что сказать.. Это не интернет, это - лотерея.
Если на предыдущем провайдере - выделенка, я понимаю выделенка. Мои 100 мб/с всегда при мне, плюс/минус незначительные пару мегабит.
Здесь же при "до 30 мб" понятие ну ооочень растяжимое, т.к. ребята считают, что 2-3 мб/сек - это "до" и хватит. И, в принципе, не поспоришь, действительно "до". Но ощущение, что меня кинули не покидает.
Интернет нужен для работы и исключительно стабильный, в т.ч. исходящий, по этому такие перепады скорости никак не устраивают.
Резюме - не рекомендую.

Всё нормально, полностью устраивает

У нас такая почему-то ситуация с людьми, когда всё хорошо, то значит всё хорошо, никаких положительных отзывов и благодарностей писать не надо. А вот если что-то чуть не так, то сразу тонны негатива. Увидел, что много нелестных отзывов, решил разбавить своим. Меня всё устраивает, сервис именно такой, как договаривались, скорость совпадает с тарифом, расхождение в пределах 1-2 Мбит/с (скорость по тарифу 35, на внутренних ресурсах 85 (есть хороший торрент-трекер), но это из-за роутера, если подключать напрямую то 95-98 Мбит/с). Советую также, кроме данного ресурса 2ip.ru, воспользоваться сервисом speedtest.net, там результат определяет, как мне кажется, точнее. Провайдер вполне нормальный. Разрывы раз в полгода и то только из-за серьезного форс-мажора. Я всем доволен, ну разве что одно время цены регулярно падали на тарифы, а теперь этого нет, видимо уже дно (да и кризисы без конца). Желаю БИСу дальнейшего развития, если у него будет всё хорошо, то и пользователи будут всегда довольны.

P.s. Я не "подсадная утка", а реальный пользователь, не связанный с Башинформсвязью, ни я, ни кто-либо из моих родственников и знакомых там не работает, с любым сомневающимся могу пообщаться лично.

Денис
28.08.2015 в 20:35
г. Белебей

Денис, благодарим Вас за отзыв и вашу точку зрения !

Кристалл

Провайдер очень хороший советую всем , но есть одна просьба добавьте услугу статического ip адреса и тогда вообще будет супер.

Belka net

Belka net. Самый классный провайдер! Проблемы со связью бывают, но очень редко и устраняются быстро. И оказывается проблем нет ни у моего компьютера ни у роутера
P/S. Bashtel. Учитывая что я сижу в нете по 3-5 часов в день, происходили частые обрывы связи, причем бывало это каждые 15-20 минут. Онлайн фильмы - что это??? При таких обрывах - это нереально. Очень раздражало. Тех поддержка ссылается на то, что проблемы с моим компьютером, роутером - не желая абсолютно разбираться в проблеме. При подключении вообще заявили: подключайтесь сами по возможности у нас нет свободных мастеров или ждите, в итоге подключили на 32 день с момента составления договора. Отключилась!!! и не жалею!!! Если есть возможность подключения другого провайдера - обходите Башинформсвязь!

Ужасный Белка.net

Ужасный провайдер: каждый день сбои и с разной продолжительностью. Часто сбои до 2х часов. Служба поддержки работает по желанию: не всегда дозвонишься (вроде губки длинные, после твоего звонка (трубку не берут))- уже их телефон постоянно занят. Не выбирайте этот провайдер: сэкономите деньги, ВРЕМЯ и НЕРВЫ.

Belka NET

Отличный провайдер. Проблемы со связью бывают, но редко и устраняются быстро. Перепробовал всех провайдеров в городе, остановился на Белке. Минус за то, что нет техподдержки в ночное время.

Слава
02.05.2015 в 17:58
Вполне достойный.

Если нету ничего лучше берите это,но всегда помните, что мне зависимости в каком городе вы живете, сколько вы бы денег не ведали за подключение, вы ВСЕГДА будете вылетать, когда угодно, в остальных случаях провайдер вполне сносный и даже хороший.(Онлайн геймерам не рекомемдую)

Вова
12.01.2015 в 14:25
г. Белебей

Спасибо за обратную связь!

Кристалл

Все меня устраивает в этом интернете, обслуживание хорошее, проблем не было. Единственное хотелось бы чтобы они для физических лиц ввели возможность получения статического IP адреса (за дополнительную оплату) и тогда вообще будет все супер.

Полная туфта!

Скорость не соответствует заявленным 1024 Кб/с согласно тарифному плану, за который я плачу 320 руб/мес, она ВСЕГДА ниже этого порога, в среднем 0,85 Кб/с, мало того, ещё и пинг огромный, ниже 150 м/с ещё не было, поэтому очень проблематично просматривать видеоролики, слушать музыку или играть в онлайн-игры.

Айдар
24.10.2014 в 01:16
О провайдере

Провайдер норм.,иногда пропадает интернет,но в общем,стабильно,скорости хватает.Иногда качает больше,чем сам трафик. Ночью скорость около 100Мбит/с.