Отзывы об интернет провайдерах (Белогорск)

очень плохо

Не пойму, как работает Терион. Когда подключились были проблемы. Вызвали мастера, он сказал: что я сделаю, претензии к руководству. Потом как-то само собой всё наладилось месяца на два. Вот уже вторую неделю интернета практически нет, скорости тоже, высокий(более 200) пинк. Служба поддержки только пишет заявки...
Разочарована, а ведь было довольно не плохо.

Странно, почему, что бы написать отзыв, я должна удалить предыдущий, когда всё было хорошо?

Не берите МТС интернет

Хочу сказать одно-не берите этот интернет.Он подходит для того что бы просто полазить в интернете. Я возмущён. Интернет скачет, в онлайн игры играть тяжело . С сентября 2014 года увеличили скорость, но что бы эта скорость появилась у вас, нужно идти в сервисный центр, что за идиотизм? Ведь сотрудники сами могут обновить скорость у каждого клиента. Ну допустим они обновили скорость, и что? До сих пор остаётся одна проблема- Во многих играх интернет не находит игровые сервера, выдаст 2 сервера из миллионов, и всё, и тот будет с большим пингом и будет лагать. И кстати на счёт обновления интернета, мой друг узнал что я обновил интернет и тоже захотел. Я ему сказал что нужно придти в сервисный центр и сказать сотрудникам об этом. Он пришел в МТС и говорит "Мол нужно обновить интернет, т.к скорость увеличилась" на что он получил ответ "Ничего не надо обновлять". Это ужас какой то. Настолько наглый этот МТС. Я ухожу с него.

Здравствуйте, Роман. Сожалеем, что Вы приняли подобное решение. Можем предположить, что ситуация сохраняется при выходе на другие страницы? Если нет, можем предположить, что ограничения наблюдаются со стороны игры.
С уважением, Кира Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ТЕРИОН

Раньше при появлении этого провайдера нарадоваться не мог,фильмы 4-5 гиговые качались за 2-3 минуты,сейчас стыдно говорить... онлайн просмотр вообще не онлайн... скорости нет вообще,в топку.....

Ростелеком полный отстой . Ни скорости интернета ,ни каналы ТВ не показывают . Надо переходить на другого провайдера .

Не судите строго!

В целом браузер неплох и как провайдер даже по шустрее МТСа будет!А так лично мне он больше по душе! На проводном интернете по крайней мере все летало и масса удобств добавлено.Кстати вот писать в этом боксе как-то туговато.Буквы не сразу проявляются,притормаживает слегка система.

Все хуже и хуже

Пользуюсь терионом уже 6 месяцев поначалу всё было отлично и скорость и не пропадал инет, но вот уже 2 месяца скорости нет вообще больше 500кб\с не поднимается. Вызвал мастера на что этот умник сказал мол проблема в компе(то все нормально было то резко ослаб комп!? бред и сослался на недостаток оперативы 2гб мало говорит!) Вообщем терионом разочарован придется искать нового провайдера....

Потери пакетов с 7 вечера

Раньше был хороший провайдер, год радовался тому что ушел с ростелекома (в котором кстати работаю:). Так вот уже 2 недели наблюдаю стабильные потери пакетов по разным ресурсам с 7 вечера и до 2 часов ночи примерно. В танки играть НЕВОЗМОЖНО без валерьянки, лаги дикие, ютуб хреново подгружается. 2 заявки уже давал, ничего не решили. Сам как монтер ростелекома знаю что проблема не в линии и не в моем пк. Так что делайте выводы, а я свой сделал. Терион скатился.

ООО "Крэлком"

плачу за услуги 550 рублей в месяц, а обещанной скорости не вижу с самого начала. многие игры не тянет. на сегодня пинг свыше 800 а обычный от 150 до 500!!!

ТТК против всех!!

Всем здравствуйте!!!! Что хотелось бы сказать насчет ТТК,в нашем Белогорске (Амурская обл.)имеются несколько провайдеров: РОСТЕЛЕКОМ,МТС,ТЕРИОН,ТТК , сидел на МТСе 1 месяц больше не выдержал,интернет вроде бы хорош,вот только после 24:00 днем не то что в танки не поиграешь в одноклассники не войдешь,вобщем что модем МТС то и проводной,что касается РОСТЕЛЕКОМ с первого взгляда все в норме,но вот только цену ломят запредельную,и мастеров по вызову ждал порою 4-5 дней,пользовался им 1,5 лет,теперь перещел на ТТК все нравится цена 950 р в месяц,за 12 Мб/сек,на самом деле через тест на вашем сайте дает 7,5-9 Мб/сек,но это мелочи,т.к. скорость растет каждый квартал а цена не меняется!!!! насчет Терион скажу так: был у родителей они довольны( т.к. только в одноклассниках зависают) но что понравилось это гарантированная скорость 10Мб/сек (не меньше) с 24:00 до 8:00 сколько проверял,не разу ниже,и все таки рекомендую ТТК так как у нас лучше ничего нет!!!!

Владимир, спасибо за отзыв!)

Класс!

Просто очень хороший интернет! Качественный и без сбоев! Что очень удобно!Теперь могу качать, что и когда угодно. Ставлю на ночь, и скачиваю за ночь. В играх стабильный пинг. О Технических работах, у них график, что тоже очень удобно, знать когда и что.