Отзывы об интернет провайдерах (Белогорск)

ТТК-Чита

отличный провайдер !!! всем советую! не то что ростелеком ))) к тем то не дозвонишься , то чинят 2 недели а эффекта нет. а здесь проблем нет , ещё и скорость поднимают за те же деньги!!

Укртелеком
Самый худший инэт

Хуже чем Укртелеком инета нету наверно!!
Плачу за 5Мбит/с получаю 2,5Мбит/с.
Хотел поднять скорость, начали говорить что вот линия такая сякая типо ничего не получится. 2,5Мбит/с это еще ладно, но вот пинг где-то 200м.с, как вообще с ним пользоваться??

Так держать

я пользуюсь провайдером MTS RU очень давно и у меня не возникало к ним никаких серьезных и даже мелких претензий.Служба поддержки работает корректно и вежливо, всегда поможет и расскажет как и что Отличный провайдер. Все подключайте себе провайдера MTS RU!!!

A-Link Network Services
Нормальный провайдер

Чисто местный провайдер. Бывает пляшет скорость, раньше были обрывы, сейчас стало намного лучше. Тех. поддержка и офис рядом, а не как у многих провайдеров в другом городе. Дают пользоваться услугами в долг по желанию, можно взять безлимит на несколько дней. Человеческий подход, можно поругаться и просто поговорить, обид не держат, помогают решить проблемы с моим оборудованием. Компания потихоньку развивается и постоянно уоучшают качество услуг, цены снизили по нехочу. Конкуренты давят, но надеюсь они всёвыдержат ибо подключают в таких дырах, куда другие провайдеры не лезут.
Наверное единственный провайдер, который не ставит в подъездах свои идиотские трубы и здоровенные ящики. Пользуются штатными шахтами, чистят их, ящики вешают мизерные.
Нормальный провайдер, удачи!

A-Link Network Services
Что то с чем то.

Такое ощущение как будто провайдер предоставляет услуги по приёму информации,а не по его доставки до клиента.Подключено 3000кбит./с без ограничения за 600 р..Сейчас вечер пятницы проверил скорость,входящая 72.32кбит./с.,исходящий 536кбит./с.Мне теперь хорошо торренты раздавать могу,да вот только мне это сейчас не надо.Я даже текст этот пишу и у меня браузер залипает.Текст в браузере не напечатаешь.Одной рукой пишу, другой слёзы вытираю.

сжечь МТС

у этих сволочей нет проблем, звонишь оператору - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!проблемы только у нас за наши же деньги....сколько можно это терпеть они просто [ЦЕНЗУРА] над нами издеваются.платишь за три джи и скорости нет

Здравствуйте, Дмитрий. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/

Терион

Входящая скорость ,конечно, хорошая, но вот исходящая, что то же не мало важно, - не выше 2Мбит/с.Лафа тому кто качает.

medved
07.12.2013 в 22:32
г. Белогорск
Очень хорошая скорость и не тупит

Абсолютно отсуцтвует перегруз сети от большого числа абонентов, загрузка страницы очень быстрая, например я люблю много времени сидеть на YouTube, как только я нажал на видео оно сразу включается и не глючит. Во время грозы скорость такаяже быстрая и ничего не отключается. Днём и Ночью скорость одинаковая тоесть большая. За те 2 месяца что у меня подключён интернет-От МТС я не разу не увидел недостатков. Он у меня работает целыми сутками и не разу не выключился сам.

Терион

Данному провайдеру всего около 8 месяцев. по местным меркам является одним из самых дешевых и быстрых. за 8 месяцев скорость на тарифном плане поднималась в 3 раза без подорожания. однако существенных улучшений это не дало: скорость соединения варьируется от 0,01 мбит до 10 мбит.
Служба поддержки работает толь по будним дням.

потери пакетов извещает PunkBuster в BF3

потери пакетов извещает PunkBuster в BF3 когда играю вечером на серверах(PunkBuster kicked player 'xxxxxxx' (for 0 minutes) No Packet Flow). Обновлял PB, переустанавливал его, проверял комп на вирусы(Касперский ИС и АVZ)чисто. Параллельно ничего не включено, что могло грузить сеть. Сказали, обратитесь к вашему провайдеру. Позвонил им. Они ответили, что нет потерь пакетов, протестил я (ping айпи адрес сервера -t) Принято 50, отправлено 50, потерь =0. Интернет от МТС на оптоволокне с 6 Мегабитами по ТП. Но у меня параллельно на втором компе Ростелеком в 2 Мегабита. Вставил его, включил игру, и PunkBuster не капризничает. Снова воткнул кабель МТС и снова тоже сообщение PunkBuster kicked player 'xxxxxxx' (for 0 minutes) No Packet Flow. И так для проверки я выполнил 4 раза смены кабеля МТС, чтобы убедиться, что проблема неизвестная в нем. Еще этому подтверждение, на что провайдеры не возьмутся отвечать, я на файлообменнике ввожу код с картинки, постоянно пишет не правильно. Втыкаю Ростелеком, то вводится с первого раза. Снова пытаюсь от МТС и все по-старому: неправильно введен код с картинки. В 3-ем при попытки выполнить операцию в Сбербанк Онлайн выкидывает назад на Вход (ввести идентификатор логина и пароль), снова вхожу, пытаюсь выполнить операцию и снова сбрасывается. Вставил Ростелеком и выполнил, то что хотел. Снова вставил МТС и те же грабли.

Роман, здравствуйте.
Пожалуйста, продублируйте Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца номера и Ваш контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"