Отзывы об интернет провайдерах (Белореченск)

тариф 30 мб/с а сколько тестирую скорости даже 15мб/с нет

и что мне еще не нравится, сколько я не пытался поменять тариф на новый хороший тариф, всегда служба поддержки уходили от вопроса и говорили что это не возможно.

Здравствуйте! По любым возникающим вопросам или проблемам, вы можете обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, через форму обратной связи в вашем личном кабинете или написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Ознакомиться с доступными вам тарифными планами можно в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/

Sprint 4G

ужасный интернет ни кому ни советую подключать компания просто забросила все свое детище ни какого общения и помощь абоннентам все отвратительно провайдер просто кошмарный лучше бы частоты эти заняла компания которая действительно хосчет работать а не обмнывать народ собирая деньги за нехороший интернет

Лохотрон от Ростелеком

Ну отправил,.....от тишины голова кружиться,пообещали обьяснить,прислали письмо""Ожидайте пожалуйста звонка специалиста, с Вами свяжутся и объяснят чем отличаются тарифные планы "Пакет навсегда" (без ОТА) (xDSL) 15 Мбит/с" и "Пакет навсегда" (с ОТА) (xDSL) 15 Мбит/с", и может ли работать интернет ADSL без телефона.
С уважением, SUPPORT."",и наверное ушли на новогодние каникулы.Вот он такой Ростелеком!

Добрый день! Подключение по технологии ADSL осуществляется по телефонной линии. Абонентская плата за предоставление линии составляет 174 рубля в месяц (информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/belorechensk/hometel/local). Различие этих двух пакетных предложений состоит в том, что пакет без ОТА подойдет для абонентов, не использующих Домашний телефон для связи, а пакет с ОТА подойдет для абонентов, использующих Домашний телефон для связи (предполагает наличие тарифного плана для услуги "Домашний телефон").

Лохотрон от Ростелеком

На сайте ростелеком есть тарифы,по DSL"пакет навсегда"для абонентов, не использующих Домашний телефон от Ростелеком,15 мгбит,750рублей.Подключили но с телефоном который мне и даром не нужен и за который сменя сняли еще174рубля,звоню в техподдержку говорят без телефона подключить не можем,хотя вличном кабинете стоит,копирую с кабинета"Акция "Пакет навсегда" (без ОТА) (xDSL) 15 Мбит/с,вот такой лохотрон.Хотя когда делал заявку звонили,уточняли,переспрашивали,но все равно обманули,на днях пойду расторгать договор.

Djkjlz, Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и сотового телефона с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и наш сотрудник Вам перезвонит.

Пакет " Лето навсегда + ТВ" (промо период) до 30 Мбит/с (ЕТТН)

Скажу коротко. 349 руб - 3 месяца. Остальное по 850 руб в месяц. Заключил договор 24.08.15. Всё установили. На четвёртый день исчезли деньги. Оказался в минус 80 руб. Половину выходного дня потратил на выяснение. Оказалось , что карточка не активирована - а почему трое суток всё работало? Прописана скорость ДО 30 Мбт/с !!! ВСЁ верно - получаю не больше 3,3 Мбт/с. Бачили очи чё брали ? А развод только через год. А теперь тихо сам с собою...

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием контактного номера телефона, региона обслуживания и номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Вполне неплохо.

Днем он,конечно,ловит не очень хорошо(60-300 кбит/c),но ночью все чаще замечаю,что скорость становится выше,на данный момент максимальная скорость ночью,мною замеченная, была 2,26 Мбит/c.
Вообще неплохой провайдер.

Sprint 4G
Ужасный интернет.

Раньше все было нормально, скорость была на уровне 100-120кбит/с, что в принципе соответствовало тарифу (по тарифу 1мбайт/с). Но с нового года они перестали принимать наличку, сказали что можно пополнить через киви и когда мы пополнили через киви нам сказали что можно только через карточку. Но это только начало. Буквально пол месяца назад пинг в онлайн играх поднялся с 100-130 до 900+, при том что качество соединения 100%.

Снижение скорости

Уже неделю снижается скорость и увеличиваются пинги (с 20 до 200+). Тех. поддержка ссылается работы на порту. Когда закончат - информацию не предоставляют. Подозрительно, проблема возникает после 20.00.
Ужасный провайдер, скорее бы большая тройка обеспечила наш город стабильной наземной связью. Ростелекому не хватает конкуренции.

Сергей, добрый день! Укажите ваши данные и мы все проверим! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Ростелеком опять режет скорость

Неделю назад резко упала скорость с 15 мб\с до 3 мб\с. Неделю ругался,бегал,писал заявления,проверял линию....подняли до 6мб\с но плачу то я за 15! Какого хрена вы творите?
Народ если есть возможность выбрать другого провайдера.Не пользуйтесь услугами этих аферистов.

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

ДОСТАЛИ!!! 2 недели общения с техподдержкой и 2 недели несем убытки невозможно работать!!!

Многократно обращаюсь с претензиями по качеству работы интернет в г. Белореченск и Апшеронск постоянные перебои растет пинг до 1000 мс. и потеря пакетов.
Вчера был разрыв связи на пол часа в Горячем Ключе, кассиры немогли дозвониться в ВАШУ техподдержку пол часа, а им надо работать на них еще и клиенты кричат.
Руководство злится и срывается на МЕНЯ!!!
резервный интернет из мобильной тройки тоже не спасает
У ВАС постоянные перебои.

звонки по пол часа в техподдержку, ответы позвоните через 4ре часа сейчас нет инженера и т.д.
потом долго объяснять что мой роутер не виснет, а если и виснет то он сам себя перезагружает. т.к. он ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ и очень дорогой
потом мучительная подготовка отчета вашему инженеру трассировка и т.д.
А толку НОЛЬ ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕБОИ
или каждый день или через день
У вас виснет оборудование и нужно мне выключить модем на 10 минут? ХОРОШО но уже ПОЛ ДНЯ СЕГОДНЯ мы его выключаем включаем в 2х городах
и интернета толком нет.

УСТАЛ!!!

Сейчас сижу дома в Апшеронске мой домашний интернет ОПТОВОЛОКНО в доме.
уже 8 часов не интернет а не знаю как это еще назвать без мата.
плачу за 30 мбит. получаю 1 Мбит.
пинг вместо привычных 25 мс. 90 мс.!!
сейчас к вечеру трафик поднялся до 7,5 мбит и пинг улучшился до 60.
НО ЭТО НЕ ТО ЗА ЧТО Я СТАБИЛЬНО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ!!!

Был бы тут Билайн я бы долго не мучался с решением данной проблемы.

Но уже извините надирает обратиться куда нибудь с помощью нашего Юр Отдела, наверное подготовлю материал и передам руководству данные из за кого мы несем постоянные убытки

надирает позвонить и обложить матом вас всех там, но останавливает только то что операторы простые люди и гнев на них выливать неприлично

надеюсь на скорейшее решение ваших проблем со связью, и что данное письмо попадет куда нужно.

Илья, здравствуйте. Напишите нам ваши данные, мы все проверим и разберемся с проблемой.