Отзывы об интернет провайдерах (Белореченск)

Ужаснейший провайдер Протон

Неответственность, нестабильность, ужасная скорость, перечислять можно бесконечно, но Протон ужаснейшее из того что я видел

Добрый день! Напишите, пожалуйста, подробнее о Вашей проблеме на адрес: a.popov@ttk.ru c указанием номера лицевого счета, контактного телефона, ФИО и адреса.

жалоба

Доброго времени суток!
уважаемый провайдер, последние 2 месяца сильно упало предоставление услуг вашей компанией, (у меня подключение домо-минимум с ускорение до 20 Мб, через DISEL), очень сильно упала скорость, раньше варьировалась от 8 до 16 МБ, теперь максимум выдает 2-3 Мб, пинг увеличился с 40-60 до 90-120, очень частые разрывы, потери пакетов, играть в онлайн игры не возможно, от телевидения я уже отказался и приставку сдал!!! по началу думал что может быть разрывы на линии, ремонтные работы, тесты нового оборудование и т.д., но это всё продолжается уже 2 месяца!!! соседи жалуются точно на такую же ситуацию, в тех.поддержке мне вообще хамоватый товарищ сказал что скорость порезали на линии и якобы мне и этого достаточно, позвольте мне решать самому что и когда мне будет достаточно коль я за это плачу!!! если вы не хотите потерять клиентов, а это 3 пятиэтажки и 1 десятиэтажка, исправьте ситуацию пожалуйста, тем более что у нас сторонняя фирма стала тянуть оптику!!!если ситуация не будет в корне изменена, то на ближайшем собрании жильцов я буду вынужден поднять вопрос как старший дома о массовом отказе от ваших услуг. не хочется ругаться, но согласитесь что так же и не хочется покупать у вас воздух вместо быстрого и качественного интернета! С уважением, Игорь.

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Ужасная скорость

Недоволен исходящей скоростью которая равна 345кб/с, да пинг высокий от 90 до 120мс. Много раз писал в поддержку с просьбой связаться а от них ни ответа ни привета.

Здравствуйте.

Sprint 4G
оценка качества

Из всех Провайдеров которые я пробовал использовать, Spint4g лучше.Для начала, то что безлимитка полная без урезок, и ограничений. Работает стабильно,и поддержка именно техническая отличная.Специалист по поддержке не отключался пока не устранили проблему.Так что доволен.
P.S Не жалуйтесь на плохую скорость, для начало проверьте у себя уровень сигнала.

Ужас

На заявленную скорость не работают, открывается все медленно, пинг высокий, подписывался на 15мб/с, а там от силы 5, постоянные разрывы соединения, и да если вы геймер и предпочитаете иностранные сервера, НИКОГДА не подписывайтесь с этим провайдером, ищите любую альтернативу

Здравствуйте, Николай. от лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.
Пожалуйста, сообщите на наш e-mail ваши учетные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.

Сколько это может продолжаться???

Когда же уже наконец этот провайдер сделает в нашем поселке нормальный,стабильный интернет?! Постоянно поломки за поломкой!Интернет постоянно вылетает! Скорость не стабильная!

Анатолий,

пожалуйста, пришлите подробное описание проблемы на e-mail: a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный номер телефона, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно помочь и решить проблему. Заранее спасибо!

Sprint 4G
нет интернета

спринт 4g в белореченске. на тесте интернет летал. после подключения через полтора месяца скорость упала. поменял тариф на 2 Мб. такая же история. через полтора месяца скорость по вечерам максимум 1Мб. оператору вечером не дозвониться. днем не перезванивают. кому продать оборудование?

SkyLink

Пользуюсь skylink уже 5год, до середины января 2014г.не каких нареканий все устраивало. А в январе скорость снизилась до 35-55кб\с. Операторы говорят ремонт станции, уже прошло пол месяца как ремонтируют, посмотрим что будет дальше.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасные лаги

Пора от мтс модемов исбовляться выкидывать в окно! В будни не каких лагов до 2 часов дня. После двух начинаются ужасные лаги передача и приём часто остонавливается,и это на 3G. Включаю EDGE с передачей и приёмом норм становится до 19:00 потом ужас ужас ужас готов
выкинуть модем .А ведь месяц назад всё норм было. Интересно что случилось не у одного меня такая фигня!!!

Качество и скорость провайдера Протон

Заявленная скорость тарифного плана составляется 10 Мбит/с при подключении. НО на самом деле, если судить по данным "скоростомера" с 2IP, периодически, а то и почти всегда скорость не превышает 3-4 Мбит/с. Дозвониться после 5 вечера невозможно. Если смотреть фильмы онлайн то они периодически подтормаживают, хотя на заявленной скорости такого в принципе не должно быть даже на 1080р. Так же неудобство в том, что если поставить роутер, страница пользователя не открывается. Так что пока приходиться бороться.