Отзывы об интернет провайдерах (Благовещенск)

Teledyne Systems Limited
Телевокс лучший!

Рекомендую всем телевокс, платим не много, скорость достигает 10МБ и выше, перебоев никогда не бывает, можно запросто открыть порты что тоже плюс, по сравнению с телевоксом это небо и земля

Teledyne Systems Limited
Телевокс в Благовещенске

Отличная компания: круглосуточный сервис, бесплатное ip tv, бесплатное подключение. Помогли с настройкой моего оборудования причем на это время предоставили своё. Ограничение по тарифу только с 19 до 23 часов, а в остальное время 100 мбит

LLC "Amurtelekom"
Абсолютно безответсвенный провайдер!

Заключен договор на 5 Мбит/с, по факту еле дотягиевает до 3-4 и то это редкость. Технической поддержки как таковой нет. Персонал который работает с людьми технически не квалифицированный. После 5 часов дозвониться в принципе невозможно.

Ростелеком

Народ не в коем случае не связывайтесь с Ростелекомом.Компания ужасная,обещают много чего, а ничего не выполняют.Тех поддержа полный ноль.Да ещё пеню ввели за не вовремя оплаченные услуги .ничего там нормально не работает.Дай бог ,чтобы эта шаражка закрылась.

Здравствуйте, я официальный представитель компании «Ростелеком» в социальных сетях.
Подскажите, какие неполадки у вас возникли по услугам Ростелеком?
Для проверки информации по услугам, сообщите данные (ЛС или Адрес и ФИО) мне в ВК https://vk.com/rostelecom_help_dv ,постараюсь помочь.

Работа специалистов

Не советую подключать МТС, хотя я даже до подключения не дошёл. Я позвонил по номеру в инете, и оставил заявку на подключения на следующий день. День прошёл, я в назначенное время жду мастера, но он так и не пришёл. Я опять звоню по этому же номеру, чтоб выяснить почему нет мастера, на мой вопрос девушка Ольга ответила только что ваша заявка отправлена провайдару и дала номер телефона 88002500890 чтоб я позвонил и задал им тот же вопрос. Хорошо, я кое как добрался туда куда мне надо, а там парень Сергей такое ощущение что он только вчера устроился на работу. Так вот, он ответил на мой вопрос тем что у нас вашей заявки нет, но мы можем ещё раз оформить, я согласился опять на завтра на тоже самое время. Вроде бы оформили. Я отключился, минут примерно через 10-15 звонит опять этот парень и говорит что на этот день и это время нет свободных мастеров, а есть только 29.01., а я звонил 25.01. И тут я отказался от таких услуг. Они сначало принимают заявку, а потом перекидывают друг другу. Если нет свободных людей, так вы скажите сразу, после первого звонка. А то значит первый раз всё хорошо, а как я звоню чтоб выяснить причину почему нет мастера, и вот тут начинается не разбериха.

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав номер заявки, ваши ФИО и контактные данные. Проверим, в чем дело.

Об Ростелекоме

Вот уже больше года пытаюсь подключить интернет на линию домашнего телефона от Ростелекома. Раньше был интернет, работал хорошо.Временно решили отключить и пожалели.Все попытки подключиться снова неудачны; вердикт или линия перегружена , или нет тех.возможности. Сначала сообщили, что все решено и порт за нами зарезервирован, назначили дату и никто не пришел. После звонка на горячую линию и общением с дежурным специалистом, заявили что не видят вообще заявку.Короче на деревни работать не хотят и клиенты им не нужны. У них круговая порука, операторы ссылаются на техников, те на центр продаж, а ведущий спец вообще не видит заявок!!! А установить новую точку не пробовали, а Ростелеком? Когда был Дальсвязь было ЛУЧШЕ!

Нелли, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Мы всегда рады новым абонентам, однако возможности линии могут быть ограничены, введу технических особенностей. К сожалению, ситуация, когда абонента отключается, и его порт оказывается занят новым подключением, также возможна. Если Вы проверяли возможность подключения более 3 месяцев назад, можете прислать нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, Ваши ФИО, номер телефона для связи, точный адрес, где требуется подключение.

Goodnet

Подключен к сети "Goodnet". Интернет меня вполне устраивает. Видео в интернете можно смотреть на FHD, даже если не в Youtube. Файлы также хорошо качает. Бывает конечно, иногда происходит какая-нибудь фигня. Интернет отрубают. Но вполне хороший интернет. Да, хе-хе. Good net.

Лучшее из того, что есть (4G интернет-модемы)

За последние три года (2014-17) перепробовал модемы МТС, Мегафон, и остановился на Yota. Пользуюсь сразу после появления этой компании с безлимитным тарифом для USB-модема в моем регионе. Это огромный и жирный плюс, так как до Yota на инет уходило от 5 тыс. р. в месяц, даже при том, что сильно себя ограничивал в потреблении входящего трафика.
Конечно в остальном есть огрехи — скорость явно меньше заявленной по тарифу, особенно в часы пик. При жалобе в техподдержку, во время общения специалист явно поднимал какие-то настройки (мои догадки) и после окончания чата все возвращалось обратно. Возможно это из-за того. что живу в пригороде — сигнал не постоянный.

Здравствуйте, Виктор =) Рады, что Вам нравится наш интернет ;) Увы, не видим на Вашем лицевом счете за последнее время обращений по сигналу и скорости. Хотели бы проверить все более тщательно. Отправили Вам письмо, будем ждать Вашего ответа ;)

Не понимаю.

На каких тяжелых наркотиках сидят люди оставляющие положительные отзывы? Нет серьезно, может нужно заказать вафлю а к нему идет какое то количество психотропных веществ, которые помогают поверить, что когда тебе обещают минимум 8 мб.сек из которых я вижу только 3 в торренте, и про соединение которое как минимум раз десять в день пропадает, это хорошее и качественное обеспечение услугами связи?

Йота

Пользуюсь симкартой йота первый месяц и уже не довольна. Обещанной скорости интернета нет, невозможно ни музыку послушать, ни фильм посмотреть, а игра которая весит 25 мегабайт скачивается 20 минут, на мегафоне таких проблем не было.