Отзывы об интернет провайдерах (Богородск)

МедиаКвант
Отличный интернет за не совсем большие деньги

Оптиволоконный интернет от провайдера МедиаКвант превзошёл мои ожидания. В первые месяцы после подключения скорость интернета оставляла желать лучшего. Компания была совсем новая, и оптимизация и автономность системы была не лучшая. Частые обрывы связи, скачки скорости, долгое восстановление в работоспособное состояние.Спустя некоторое время(1-2 месяца) скорость заметно возросла, обрывы связи стали намного реже. Сразу видно, что люди стараются. После чего начало происходить небольшое изменения тарифных планов, которые меня очень порадовали. Сейчас плачу 650 рублей в месяц. Скорость интернета от 30 до 100 Мбит/с. Средняя скорость скачивания файлов с торрента примерно 5-7 мбайт/с. Торренты с хорошей раздачей бывает качает даже со скоростью 11 мбайт/с. Гигобайты летят за считанные минуты. Скорость загрузки онлайн фильмов тоже высокая. Примерно за 2-3 минуты полностью загружается фильм с качеством 720р или 1080р. Единственная проблема это доступность. В настоящее время не во всех районах города можно подключить этот интернет. Но это всего лишь дело времени. Так что ждите и подключайте. Провайдер просто отличный, скорость на высоте совсем за небольшие деньги.

Обман,как всегда!!!"Нет технической возможности"обеспечить заявленную скорость-верните деньги.оставьте себе за отработанный объём.Честно будет.или Вы не понимаете,что это за понятие-ЧЕСТНОСТЬ?

Если вы еще не знаете, что такое "ping" и "tracert" то подключайтесь к ВТ .Cоздается впечатление об искусственном занижение скорости.

Плакать хочется:(

Ужасная обстановка.Обманывают со скоростями, по заявленной от 4мб, до 6мб этого практически никогда не бывает... Инет зависает, Скачки в скорости! Одна печаль:(

Волга телеком ОТСТОЙ!!!!!!!

Волга телеком отстой! И это факт! Про этого провайдера я не нашел ни одного хорошего отзыва на зтом сайте! У этого провайдера точнее у филиала Богородского района Нижегородской обл. очень маленькая скорость!
Она может быть и больше но эти нехорошие человеки нам её ограничивают! Я плачу 450 рублей за 50 Кбит/с!Но что ещё хуже,они и эту скорость урезают до 1 Кбит/с! Да да это так! Бывает это не так часто ,но всё же! Да и это ещё не всё! Мне чтобы подключиться к интернету пришлось ставить комп у Бабушки так, как у меня на улице нет телефона, эти как я уже говорил эти нехорошие человеки отказались его проводить! Представьте мне чтобы нормально пользоваться интернетом(а я учюсь в выпускном классе мне здавать ЕГЭ), приходиться ходить больше километра от дома до бабушки,но это не так страшно, как вы думаете!? А представьте себе в плохую погоду!Вот и делайте из этого вывод!Какая в России доступность к интернету среди простых ГРАЖДАН!

Очень мерзопакостный провайдер. Задолбал регулярными периодическими (период 2-10 мин) перебоями трафика. В техподдержку в последнее время дозвониться практически нереально (автоответчик говорит, что служба "перегружена"). Очень жаль, что в нашем городе этот провайдер - монополист.

3-й год пользуюсь услугами ВТ.Плачу 590 руб.в месяц за безлимитный интернет.Скорость интернета не более 160 кбит/сек.Подключение более скоростного за 550 руб.недоступно.Где же справедливость?Говорят,нет оборудования.Тогда снижайте абонентскую плату! Чем мы хуже тех,которые,при меньших затратах получают услуги на порядок лучшего качества?

У меня работает всё нормально

Пользуюсь 2 года ADSL интернетом и очень доволен. Прогресс виден: начинал с лимита по скорости и трафику а теперь безлимит и скорость адекватная. Хотя бывают и проблемы. Спасибо отдельным провайдерам что пришли в НиНо и сбили цены на интернет услуги в городе и нам в области тоже досталось. Выбирать не из кого ВТ в область монополист. Пока.