Отзывы об интернет провайдерах (Бологое)

Скорости практически нет

Интернет мадем одни обещания не связи не скорости деньги на ветер не кому не рекомендую постоянно загрузка от 2 до 5 минут потом сброс нет доступа в интернет если успеть то сутра ещё с горем пополам куда-то может зайдёшь в общем связь не куда не годится.

Ольга
23.04.2017 в 21:42
г. Бологое
Они точно прикалываются...

Ну если отложить тот факт что скорость на провайдере от Мегафона мягко говоря не совсем высокая, то можно взглянуть на другой ужасающий и просто заставляющий всех выкинуть свои модемы факт, это "ограничение трафика", я просто не знаю за каким х***м, при такой низкой скорости, они сделали практически на всех тарифах ограничение трафика, так скорость 1, иногда 1,5 мегабита (это всего лишь 125 - 190 килобайт/ сек) ну пускай, жить... существовать можно, но бл* при ограничении 60 килобит/сек это 8 килобайт/сек, ну и чё вы думаете?! да даже песня в 2 мб будет качаться с такой скоростью около пяти минут... пять минут ОДНУ ван*чую песню будет качать эта памойка и это за 700 руб в месяц... всего один вопрос... ВЫ ЧЁ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ??!

AFTER
01.02.2013 в 22:18
г. Бологое
На любителя

НУ как вам сказать для тех у кого не большие потребности в интернете типа посмотреть фильм скачать игру послушать музыку и т.д то потянет даже не плохо всё зависит от выбранного вами тарифа,но я не советую брать этот интернет тем кто собрался делать свой сервер в играх,взять к примеру меня я подключал этот интернет рассчитывая на высокую скорость у меня тариф 3.1мбит/сек,но стоило мне создать сервер в counter strike 1.6 оказалось что скорости едва ли хватает на 7 слотов(человек) так вот я выяснил что провайдер сильно занижает исходящую скорость у меня входящая 2000кбит/сек а исходящая 400 разница в 5 раз так вот думайте надо вам это или нет?

Мягко говоря, ужасно!!!

Мало того что при подключении смогли подсунуть тариф "Акцию" заявив что "данный тариф не входит в нее", так еще и постоянные сбои. Самое долгое время без сбоев инет работал "от силы" половину месяца, а дальше.... А дальше постоянным сбоям и падению скорости не видно ни конца, ни края. На данный момент скорость держится в пределах 300 Кбит/сек, из заявленных 4 Мбит/с. И то, пока я писал данный отзыв, произошел слет. Владимир из Брянска попал ровно в точку, когда писал про "тетенек из тех. поддержки".
Что делать - не понятно. Наверное, стоит рассмотреть возможность перехода к другому провайдеру и вспоминать о сотрудничестве с "Центр Телеком" только в страшных снах.
Делайте выводы.