Отзывы об интернет провайдерах (Братск)

ООО Телеос-1
Лучший провайдер в городе!

Хай! Раньше у меня была «Новая Сибирь+» и это просто был ад на земле! Скорость не падала ниже заявленной но… Высокий пинг и потери пакетов были постоянно. Я решил перейти на Телеос-1 тем более у них есть хороший тариф для новых клиентов «365» по которому на год предоставляется максимальная скорость и 1 месяц IPTV бесплатно, а плата составляет всего 350ру в месяц. Сейчас этот тариф немного изменили и скорость стала 80мбит/сек, что тоже не плохо за 350ру. Преимущества над другими провайдерами: Отличный пинг: RU сервера war thunder 60мс, Rainbow6 siege сервера восточной Европы: 100мс. Отсутствие потерь пакетов. В начале были небольшие проблемы с пропаданием интернета, но все решили в течении недели. Рекомендую!

Павел
04.07.2020 в 10:33
ООО Телеос-1

Где моя скорость?! Телеос-1. Уже неделю скорость прыгает туда сюда, мне сколько звонить то можно вам? у вас что не проблема, то спид-тест, бред какой-то!

04.06.2020 в 17:32
Новая Сибирь Плюс ООО
Отвратительный сервис, сотрудники неквалифицированы

Много лет пользуюсь услугами новой сибири… в первый раз вызвала на дом «специалиста» тк по непонятной причине исчез интернет… вызов платный!!! Через ДВА дня пришли двое… долго включали свой ноут… спорили… что-то пытались настроить… сказали готово… по прежнему интернета не было… сразу два гаджета им в доказательство показала… на что доблестные сотрудники новой сибири диагностировали поломку роутера и просто ушли… не прощаясь… видимо с вочпитанием тоже проблема как и с квалификацией… на следующий день приехал с работы муж… подключил якобы «нерабрчий роутер»… все работает второй день… а со слов СПЕЦИАЛИСТОВ новой сибири я должна была купить новый роутер… вот такое отношение к клиентам у данной компании… звонила в службу поддержки. реакции так же никакой… ужасная компания и отношение к деньгам клиента

Анна
28.05.2020 в 14:31
г. Братск
Не интернет,а полная лажа.

Неисполнение обязанностей по договору. при обещанных 102100 кб в секунду подается 59 мб в секунду, а должно быть 99. 71. Завтра буду подавать заявление в прокуратуру, а сегодня в роспотребнадзор. Достали такие провайдеры. Фиксация скорости есть. Ждем штрафов.

Лилия
08.12.2019 в 18:06
г. Братск
НЕ ПОКУПАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!

ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, фейковая скорость, она хорошая только в теста, а на сам деле очень низкая, высокий пинг, ЛУЧШЕ ТЕЛЕОС-1 или ДОМ.РУ

24.10.2019 в 14:37
г. Братск

Здравствуйте! Если скорость при тесте - хорошая, значит и по факту она соответствует. Тем не менее, важно понимать, что скорость загрузки зависит от множества факторов, на многие из которых провайдер не влияет.
Если же возникают какие-либо сбои, всегда стараемся оперативно их устранять. Если имеются какие-либо вопросы на данный момент - обращайтесь, будем рады помочь!

ООО Телеос-1
Отзыв

полнейшая безграмотность, необязательность и бестактность работников телеоса как говорится рыба гниет…

Игорь
01.07.2019 в 05:06
Юрий

Прекрасный провайдер, который очень качественно поставляет интернет без задержек)Раньше пользовались совершенно другим- а теперь нам предоставляют достаточно большую скорость интернета за те же деньги что и раньше. Планируем сотрудничать с данным замечательным провайдером и в будущем. Так же хотим переходить на более высокие тарифы с большей скоростью интернета.

21.06.2019 в 08:11
Новая Сибирь Плюс ООО
Кретинизм и низкое качество

Новая Сибирь Плюс удивляет своей глупостью и отсталостью. К сожалению, в Энергетике среди провайдеров приходится выбирать из двух калек. И калека «Новая Сибирь Плюс» — худший вариант.
Мне просто хотелось спокойно пользоваться стабильным интернетом через вай-вай. Результат: тонны потраченных нервов.
О пользовании маршрутизатором можно забыть сразу, приходится сидеть с проводом в ноутбуке, как будто сейчас начало 2000-х.
При отъезд ухожу в минус — нужно каждый раз ходить в офис и писать заявление, чтобы сделали перерасчет ввиду моего отсутствия. Снижение скорости и перебои в работе сети — регулярно. Между тарифами нет разницы в скорости, можно не пытаться платить больше. Тех. поддержка не поможет ни в чем, т. к. не заинтересованы в комфорте клиента.
Короче, помойка, в которой клиент поставлен перед необходимостью постоянно доказывать, что он не верблюд.

20.12.2018 в 16:17
Класс

Очень хороший провайдер классная скорость работы все очень нравится долго пользуюсь и советую всем не когда не подводил игры летают только так!!!

Slava
21.10.2018 в 18:02
отзыв о ТЕЛОС-1

Провайдер отличный, стоит не дорого, пользуюсь давно, скорость стабильная, удобная оплата. Рекомендую