Отзывы об интернет провайдерах (Братск)

Отлично

С этим провайдером сотрудничаю уже около 4 лет. Скорость интернета не подводит — вполне нормальная. Так же вежливая тех. поддержка. Меня 6 все устраивает.

ООО "Орион телеком"
Хочу выразить благодарность Орион телеком.

Прям похвалить их хочу:)
Переехала, нужно было срочно подключить инет, работа предполагает все время на связи быть.

Пришла в офис — мне очень подробно все рассказали, на speed-тесте продемонстрировали. В общем определиться было легко с тарифом.

Монтажники минута в минуту пришли (я особо в такое не верю и не ждала), но тут может стечение обстоятельств, все просто огонь.
Чисто, быстро, аккуратно.

И последний самый главный критерий — работает все без перебоев. тьфу-тьфу… интернет есть и работает так — как мне нужно!
у меня по работе благодаря этому провайдеру все четко, поэтому и им хочу пожелать добра:)

Дарья
14.05.2018 в 08:46
г. Братск

Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за отзыв. С уважением, служба поддержки "Орион телеком"

Стабильный интернет

Использую этого провайдера для доступа в интернет уже 8 лет.
Для себя отметил:
Стабильность работы интернета, хороший пинг на московских игровых серверах, до техподдержки реально дозвонится и получить консультацию, о технических работах предупреждают(отключения для профилактики очень редки), удобно оплачивать если забыл внести абонентскую плату с услугой интернет на час, приемлемая цена.
Минусы:
Скорости доступа ещё не самые высокие по стране,

Руслан
07.04.2018 в 17:38
Надёжный Провайдер

Проверенный и надёжный провайдер, в любое время высокая скорость и возможность выйти в сеть, без перебоев, доступные тарифы, 100мбит/сек всего за 600 руб., отзывчивая служба поддержки 24/7.

ООО Телеос-1

Вроде-бы устраивало всё и соединение и скорость! Но проблема в том,что при подключении через роутер D-Link DSL-2640U (через WAN на один из четырёх портов,вместо устаревшего DSL,который неактуален в настоящее время),интернет раздаётся только на один компьютер. Работают все три порта,но только с одним компьютером,на котором и был настроен интернет специалистом от Телеос-1. У сестры был Ростелеком по оптоволокну и роутер входил в аренду. К нему можно было подключать одновременно два компьютера,без танцев с бубном (никаких привязок IP-адресов,подсети,MAC-адресов и DNS-серверов,всё по автомату). У Телеос-1 такого нету. А приобретать за 1500 рублей их роутер (не зная,будет-ли он раздавать интернет на два компьютера или нет) - это дорого и нецелесообразно! Теперь наоборот сестра хочет подключится ко мне,но возникает конфликт IP-адреса (в Ростелеком,такого не было)!

Денис
07.03.2018 в 04:52
TARIO
тарио самый лучший интернет(сарказм)

вот все разные компании пытаются что то улучшить, так тарио делает наоборот. у меня все стало хорошо игры не вылетают с "сервер не отвечает" или же "нет подключение к интернету" да и видео стал показывать в 720 не долго радовался (2 недели) как у меня пропадает интернет и я звоню в тех. поддержку( пока до них дозвонился ) сказали что идут работы в падуне ну ладно все смотрю появился интернет бл упала скорость до 100кб/c больше не поднималась и опять в играх "сервер не отвечает" нет подключение к интернету видео 480 опять... позвонил в тех. поддержку что то они сделали скорость появилась но соединение полная дичь, серфишь по сайтам ваще дичь у меня уже нервы кончились, обещали новую линию после нового года какую то скоростную и где она пожелейте нас сделайте хотяб чтоб соединение было хорошое, ладно на скорость чтоб просто мужно было смотреть видео без перерыва играть в игры нормально и серфить по интернету

Илья
14.02.2018 в 08:10
Альтернатив не вижу

Сам пользуюсь услугами данного провайдера уже на протяжении примерно 5-ти лет. И на съёмных квартирах, и в своей. Почти всегда всё было нормально(скорость соответствовала, пинги в пределах разумного, аварии года 3-4 назад бывали по нескольку раз в месяц на Янгеля, видимо жаль было УПСы на своё оборудование ставить). Но в последнее время всё в общем то нормально. Сбои очень редки и со скоростью полный порядок. Пару раз конечно бывали досадные неприятности(как говорится в самый неподходящий момент), но это куда реже чем у того же "Ростелекома". Единственное что очень напрягает, так это то что когда я по их вине вынужден был сидеть без интернета и когда звонил их ТП с претензией, для пересчёта абонентской платы предлагали идти в офис и писать там заявление на перерасчёт!!!

Это конечно бред дичайший! Если уж вы знаете что у вас произошла какая-то авария и какое то кол-во людей осталось без интернета на пол дня то будьте любезны сами пересчитать им абонентку и направить письмо с извинениями! А так поступать это конечно бред, никакой клиентооринтированности!

Новая Сибирь Плюс ООО
посто прелесть

самый, самый лучший, прилучший =), другие провайдеры просто зеленеют от зависти, так как не могут добиться такого уровня. Отключился от Ростелекома

Ужас!

Не провайдер а полный кошмар*!
Приставка тупит ужасно, чтобы переключить канал (!) жду минуты 2 пока она сообразит что от нее вообще хотят
Интернет то пропадет то снова появится, живет своей жизнью! Скорость заверена до 100 мб/с
По факту работает медленнее улитки. Звонили на горячую линию и у них всё прекрасно и интернет хороший
Абонентская плата в договоре написана 630 рублей а по факту платить сейчас надо почти 900 так как без нашего согласия подключили доп.услуги для телевидения что уже является поводом на подачу иска в суд и причем с удачным исходом! Больше никогда с этой лживой и ушлой конторой связываться не хочу!

15.09.2017 в 10:05
Новая Сибирь Плюс ООО

КРУТОЙ ИНТЕРНЕТ! работает на высшем уровне, скорость и обслуживание устраивает! радует что есть множество тарифов чтобы выбрать подходящий! прогресс!