Отзывы об интернет провайдерах (Братск)

Телеос - жадная конторка

недавно приобрел у них пакет трафика за 180 руб (нормальный безлимит только от 350 руб. скоро останутся без работы - маск и гугл запустят бесплатный интернет - туда им и дорога!), так там оказалось всего 10 Гбайт трафика на скорости 10 мбит, а потом следует ограничение до 320 кбит! жадные!

15.07.2017 в 00:56
TARIO
ужас

Жизнь и так [ЦЕНЗУРА], и вся эта компания созданна еще и для того, чтоб жить вообще невозможно было! У меня мобильный интернет быстрее и дешевле, за городом... в лесу... в подвале... за границей! Не подключайтесь,ибо ни качевства, ни скорости ни сервиса, ни понимания...

gur4a
07.06.2017 в 15:15
г. Братск
НИКОГДА!!!! не подключайтесь к Ростелекому!

г. Братск Иркутская область. У меня несколько квартир. Половина квартир подключена к этой нехорошей компании.

На одной из квартир устанавливали еще и тв. Усрановщикам дано было четкое указание-заблокировать платный контент. На что был получен утвердительный ответ все сделано, все заблокировано.

Итог: просмотр на 22000 руб!!! Кто-то из моих клиентов просмотрел на 22000 руб.

В Ростелекоме долго тянут с ответом, мы решаем… мы решаем, передали вашу просьбу руководству…, но по факту сегодня отключили и требуют оплаты!!!

Люди! Столько много провайдеров! Такая конкупенция, не подключайтесь к этой компании!!!

Установщики в сговоре с компанией, если говорят то никогда не делают. их цель заработать с клиента попбольше денег!!!

Отключаю все свои квартиры и ухожу от этой компании.

Олег
22.05.2017 в 17:22
г. Братск

Олег, здравствуйте! Уже общаемся с Вами по поводу данной ситуации на ресурсе "Отзовик".

TARIO
Все настолько ужасно...

Здравствуйте! Пользуемся услугами этой компании и это полный кавардак. То скорость выше заявленной то она НАСТОЛЬКО ПЛОХА что есть желание взять дробовик и вырезать ТАРИО (больше ниже заявленной). Тех. поддержка тоже никак не реагирует. Только «перезагрузите роутер» или ты сидишь слушаешь кстати неплохие песенки когда сидишь в очереди (ну или они не отвечают). Мне даже одна понравилась… Если есть выбор между НС+, Телеос-1 и ТАРИО то НИКОГДА не выбирайте ТАРИО! Кстати, оказывается по тел. линии (живем в Падуне и там ADSL) не принимается не больше 10 МБит/c и надо оказывается поменять тариф… Больше нечего сказать.

12.05.2017 в 16:18
Прекрасны провайдер

Не жалуюсь, всегда моментально грузит. Советую всем Технические параметры подключения для ADSL: VPI=0, VCI=33 для Интернета, VPI=0, VCI=50 -для IP-TV
Теоретически максимальная скорость в Интернете: ADSL — 24 Mb,"оптика до дома« — 100 Mb.
Практически на существующих тарифах скорость в Интернете: ADSL — до 6 Mb,"оптика до дома« — до 50 Mb.
Максимально дешевый безлимит: „Социальный“ 250 р. (128 кбит/с). "Домашний интернет 2м/с“ — 350р.

Александр, здравствуйте! Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Новая Сибирь Плюс ООО
Ужасный интернет.

Постоянные вылеты
Постоянные ремонтные работы
Постоянные колебания скорости сети
Постоянный игнор поддержки
Единственный плюс - можно чирку закинуть, и сутки у тебя будет интернет.

ООО Телеос-1

Провайдер, как по мне очень даже хорош за свои деньги, если будут тех. работы сообщают, а если и не сообщают в Call-Центре сразу скажут.

Марк
30.03.2017 в 05:41
В целом нормальный провайдер

Скорость которую я оплачиваю такая и есть не выше не ниже,игрушки онлайн без каких либо лагов и фильмы в Hd , ну бывает что может упасть в 2 раза но остаться стабильной,а редко может и в обще прийти капец и скорости не будет хватать вообще,ж
Даже страницы не грузит.хоть роутер перезагружай все равно пофиг,
Ну в целом по сравнению с другими мои бывшими провайдерами это нормально и мне подходит!

Alex
05.03.2017 в 13:39
Hetzner Online AG
Отличный интернет

Пользуюсь уже лет так 7-8, цена адекватная 300р плачу в месяц, скорость не самая лучшая но умеренная, проблем на серверах почти некогда нету, фильмы грузит на раз два :) Пользуюсь и радуюсь.

Михаил
04.03.2017 в 08:50
Rostelecom Сибирь

Пользуюсь данным интернетом с 2014 года, тариф у меня до 25 мигабит в секунду, стоит оптика (опто-волокно)., Когда играешь в игры в моём случае это CS-GO, тормозит бывает нереально… бывает выкидывает из игры… пинг держится в районе 100-150, Операторы работают вполне нормально… Музыка в соц-сетях долго не начинаться, как только начинает играть быстро загружает песню полностью… Фильмы в онлайн смотреть не очень бывает… тупит… торенты качает до 3,2 метров секунду, а так бывает падает сильно… по замеру через роутер показывает: Скорость получения: 4.83 мбит/с Скорость передачи: 6.37 мбит/с В целом УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!!!

Daniil
25.12.2016 в 19:35
г. Братск

Даниил, здравствуйте! Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.