Отзывы об интернет провайдерах (Бронницы)

не работает интернет на компьютере, а на всех остальных устройствах работает.

как я могу исправить ошибку с интернетом, на моем компьютере его нету и он перестал работать в 10:30 +- утра, а на остальных устройствах он работает с хорошей скоростью, что делать? все кабели подключены.

Дарья
10 марта в 00:58
СКСком ООО
ОТСТОЙ

Подключены только потому что больше провайдеров нет. Никакой клиентоориентированности. к примеру случай. Изменили настройки для работы интернета, сказали что вызов мастера бесплатно во все настроит. Приехал сопляк, посмотрел на роутер, сбросил его до заводских, и даже не попробовав настроить сообщил что надо меня роутер. И предложил китайский отстойный роутер за 3 500, который стоит 1300 на озоне. Я решил настроить роутер сам. Надо было всего лишь вести маску под сети dns и IP. Как только все это вёл интернет заработал. Также я звонил руководителю организации, который общается как подъезд Ная хабалка деревенская. Толком не разобравшись ситуации через час мне позвонил от неё какой-то Александр, который общается как гопник, грубо ором пытался мне доказать что это я неправ. Крайне лучше пользуйтесь Симом интернетом, он быстрее надёжно стабильнее.

интернет на даче

Пару лет назад выбрал интернет для дачи провайдера yota из-за возможности регулировать скорость соединения и соответственно его оплату . Скорость постоянно меняется, при начальном подключении держит какое-то время, потом падает пока не сделаешь несколько эамеров. В этой геолокации плохой сигнал других провайдеров. для тестирования и замеров использовал разные сервисы и программы.
В этом месяце нашёл сайт 2ip которым пользуюсь до сих пор. Сайтом очень доволен, его многофункциональностью и параметрами поиска IP адресов и другими полезными функциями. рекомендую, является лучшим сервисом в этом направлении.

Proxima Network
Виктор Буланов

Качество предоставляемых услуг провайдером устраивает. Рекомендую всем.

СКСком ООО
Всё плохо

Соединение не стабильно, Интернет часто отключают. Большую часть времени скорость соединения в районе 230 КБт/с вместо заявленной 100Мбт/с

Хлам а не интернет.

Года два назад обращался в Ёту по поводу низкой скорости. Мне сказали что передали данные в отдел радиопланирования. Итог, прошло два года, но сигнал остался на прежнем уровне. Стал жаловаться со скринами в группе ВК, так меня там тупо забанили. Ведь так просто забанить жалующихся клиентов, а не исправлять косяки свои, да Yopta? Жду пока протянут оптику и валю от них нафиг. Днем скорости выше 1мбит/сек не стоит ждать.Ночью же выдает 30. Распределить нагрузку на сеть? А зачем? Помойка у вас, а не интернет. Даже тот же теле2 работает стабильнее этого хлама

Олег
17.05.2020 в 08:01

Здравствуйте, Олег.

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими неудобствами при пользовании нашим интернетом.
Дело в том, что процесс развития сети довольно сложный и требует много времени и других ресурсов, увы, не все вопросы возможно решить быстро. Ситуация при этом без внимания не остается!

Что касается обращений в группе ВКонтакте, то без причины мы никого не блокируем, видимо, были нарушены правила сообщества.

Мы также сейчас направили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили.

Скай-Бридж
Самый отвратительный провайдер

Работаю в IT более 10 лет и никогда не встречал более наркоманского провайдера. Техподдержка «для домохозяек» — мальчик, что берет трубку, не отличает DNS от DHCP, а единственный админ, с его слов, весит под 200кг, т. к. все время обедает или отдыхает. Реальная статистика — за 16 дней 27 обрывов связи. Если ищите интернет «для бизнеса», то этот провайдер точно НЕ ваш вариант.

Иван
21.04.2020 в 16:50
Транспортные Цифровые Сети ЗАО

Я корпоративный клиент. Добиться документов на оплату (акты выполненных работ, счетов) не представляется возможным. По телефону ответа ждёшь по 30 минут. Переключают на специалиста- отбой. На электронный адрес высылают ссылки, для того чтобы можно в личном кабинете распечатать самим, но документы там отсутствуют. Я сегодня три часа добивалась от них документов на оплату. Может для физлиц они и хороши, но для организаций возникнут сложности в общении. Не рекомендую данного провайдера.

Flex

Интернет просто ужасен. Частые прерывания соединения. Скорость далека от заявленной. Постоянный "перегруз" в часы пик, которые начинаются с момента окончания школьных уроков и до момента когда дети ложаться спать. Всегда знаю когда кончились в школе уроки даже если ребёнок не пришёл со школы - сразу звоню. Это пожалуй единственный плюс от этого провайдера.

ужасный провайдер

К огромному сожалению пока нет другого выбора и приходится пользоваться услугами этого провайдера. Никогда скорость даже не приближается к оплачиваемой. Постояннные отключения. Посмотреть видео без зависаний не получается никогда. Не советую никому.

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Просим направить нам на почту center@center.rt.ru дополнительную информацию:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (результат измерения скорости, состояние индикаторов на оборудовании при отсутствии доступа);
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и примем все необходимые меры для решения Вашего вопроса.