Отзывы об интернет провайдерах (Брянск)

Плохое покрытие сети.

В последнее время очень медленный интернет!!! Платишь 500 рублей за некачественный интернет.

Ислам Алаудинович Сайнароев

скорости не всегда радуют. Но служба поддержки работает хорошо, поэтому проблемы легко и быстро устраняются

Ислам
05.05.2021 в 12:41
г. Брянск

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и потраченное на него время. В случае возникновения каких-либо сложностей пишите нам в лс: vk.me/domru. Будем рады помочь.

Даниил

Достаточно неплохой провайдер, относительно остальных в Брянске. Впрочем, если вам не мешают переодические отключения сети раз в полгода, то за свои деньги вполне стоит брать.

Даниил
27.04.2021 в 20:58
г. Брянск

Увы, от аварийных ситуаций мало кто застрахован :( Стараемся восстановить доступ как можно быстрее. Если у вас возникнут вопросы - можете написать нам в социальные сети: vk.me/domru

О провайдере Дом.ру

Долгое время я пользовался другим провайдером, но как только появилась возможность подключить что-то другое, так не раздумывая я воспользовался этим предложением. Ранее был Билайн не устраивала стоимость и качество. Но и здесь есть свои плюсы и минусы!
Сначала представители компании очень хвалят свои условия, и обещают что любые неполадки будут тут же устранены. Что мастер, который будет устанавливать оборудование все настроит и расскажет. На деле получилось немного иначе.
По телефону меня проконсультировал оператор, заверил что я буду платить 450 рублей за тариф, и 120 рублей за роутер. Общая сумма к оплате будет приходить один раз в месяц на электронную почту. В момент установки оборудования я должна буду внести первоначальный платеж, как оплату за первый месяц пользования. А сама установка якобы бесплатна. Установка платная в размере 140 рублей, об этом я узнала когда мастер все подключил, и озвучил мне общую стоимость. Хорошо, заплатила! Дальше мне выставляют на оплату разные суммы, но ведь обещали же 570 руб за все! Пока не могу уточнить эту информацию, операторам видимо не до проблем, им нужно как можно больше привлечь новых клиентов. И все пути решения указывают на их сайт, якобы вся нужная информация там, и самостоятельно нужно разбираться!
Ещё из минусов хочу отметить постоянное прерывание wi-fi сети. На компьютере работает исправно интернет и выдает хорошую скорость, а на телефонах несколько раз в день пропадает сигнал.
Но есть и плюсы, стоимость все равно ниже, чем была ранее. И качество телевидения гораздо выше, чем было у Билайна.
Пока пользуюсь, если будет возможность попробовать что-то другое, то обязательно воспользуюсь.

02.04.2021 в 20:08
г. Брянск

Здравствуйте, Андрей. Отправьте номер договора со скриншотом отзыва нам в социальные сети: vk.me/domru. Разберемся в ситуации с абонентской платой и проверим, почему пропадает интернет

Мегафон суперский!

Классный провайдер в Брянской области! Интернет отличный никогда не было никаких проблем! За 700 р полный пакет услуг и никаких больше доплат! Все супер!

Благодарность за оказанную услугу

Добрый день, уважаемые сотрудники компании «Дом ру (bks.tv)», г. Брянск! Вчера, 26 октября 2020 г., ваш специалист-телевизионщик по нашей телефонной просьбе прибыл в 15-30 по адресу: г. Брянск, ул. Пушкина, д. 75 и оперативно настроил телевизионную приставку «Lumax DVC-2300 HD» на приём всех транслируемых по кабельной телевизионной сети телеканалов. Быстро, чётко и любезно, но самое главное — совершенно бесплатно. От всей души выражаем вам свою благодарность за оказанную услугу. Дело в том, что сегодня на наш городской телефон поступил автоматический звонок из компании «Дом ру» с просьбой отметить качество обслуживания вашего специалиста, однако ответить вам таким образом оказалось абсолютно невозможно. Поэтому данный отзыв является благодарственным ответом на ваш автоматический телефонный запрос. Ещё раз большое вам спасибо. С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Владимир. Спасибо за обратную связь. Приятно видеть, что работа наших сотрудников не остались без внимания. Рады, что смогли соответствовать вашим требованиям. В дальнейшем будем прикладывать еще больше сил для улучшения клиентоориентированности сервиса и качества услуг. Желаем всего наилучшего!

ООО "Сателком-Сервис"

Без перебоев несколько лет. Скорость немного ниже заявленной.

22.10.2020 в 17:07
Все хуже и хуже.

Скорость соединения оставляет желать лучшего в среднем 2-3 мбит,
На все жалобы, служба поддержки жутко извиняется — ну ничего не делает. Пользуюсь им как свое время принципиально не хотел обманывать провайдера. Сейчас начинаю подумывать об смене провайдера.

28.07.2020 в 23:10

Здравствуйте, Андрей!

Обеспокоены возникшими трудностями. Видим ваши прошлые обращения, информация по ним была передала в отдел оптимизации. Если у Вас вдруг снова возникают сложности в работе устройства, то свяжитесь с нами, пожалуйста, в удобном для Вас канале поддержки:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Наши коллеги обязательно все проверят и постараются помочь!

Брянские Кабельные Сети
Отношение не к корпоративным пользователям отвратительное.

Работаю удалённо. Внезапно пропала связь с рабочей сетью. Всё остальное работает. Неделю звонил в поддержку, а не работал.
Помогло только обращение с той-же проблемой, но со стороны работодателя: восстановили соединение в течение, примерно, суток.
Чинили 9 дней, Карл!
Техподдержка вежлива, но в целом отношение не к корпоративным пользователям отвратительное.
С тех пор, как БКС превратился в Дом.ру стало сильно хуже.

18.07.2020 в 08:12
г. Брянск

Здравствуйте. Досадно, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. При возникновении сложностей с услугами, вы можете написать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Всегда готовы помочь!

Худшее, что случалось с интернетом на ПК

Такого и врагу не пожелаешь. Входящая скорость 0.9 Мбит/сек., пинга меньше 100 не было ни разу за 5 лет. Зависания и вылеты с серверов в играх сопровождают меня постоянно. Кому не покажешь — не верят и соболезнуют. Более того, база/сервер провайдера находится в Нижнем Новгороде (чуть ли не через половину России от Брянска). Боюсь только представить, что случается с сетевыми пакетами по пути от европейских серверов, до Нижнего Новгорода, Брянска и обратно. Звонки в поддержку не помогают, разговаривать не хотят, а об улучшении даже не думают. Сидим с усилителем сигнала в виде антенны на крыше дома, а нам дарят такую скорость. Это не стоит той тысячи рублей, которую мы ежемесячно платим за такое «чудо»! И что интересно — это единственный мобильный оператор, который у нас ловит лучше других и их интернет — это единственный интернет (Ростелеком не хочет проводить в Мглинский р-н оптику)

30.05.2020 в 17:29