Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

Качество интернета Ростелеком северо-западе.

Торговая сторона ул. Нутная скорость 3mb. За 600 рублей. Это максимум что в этом районе можно получить.

Здравствуйте, Дмитрий.
Если мы правильно вас поняли – речь идёт о г. Великий Новгород.
Мы стараемся развивать нашу сеть так активно, как это возможно. Однако, она развивается неравномерно под влиянием различных факторов (начиная от экономических с административными и заканчивая техническими). Игнорировать их, увы, не получится, но мы не бездействуем и постоянно меняем ситуацию к лучшему.

Вячеслав

Качество вязи по вечерам очень плохое. Звонил в службу ТП ждал на телефоне 40 минут похоже что все уснули.

Север Телеком
интернет найс)

рассказывать нечего, топ за свои деньги, 100 мбит, 100 мбит/сек, всем рекомендую),
но служба поддержки хромает:)

Начнем с того, что меня можно причислить, наверное, к числу поклонников (просто необходимое здесь слово «преданных» пока опущу). Я следил за новостями развития Yota, как мобильного оператора. В числе первых я приобрел sim-карту, правда для жены, а не для себя (были причины). Не откладывая в долгий ящик, приобрел, уже для себя, sim для планшета. Подкупала, конечно же, идея безлимитного интернета и, в случае с телефоном, неограниченные по региону минуты звонков, ни один представитель большой тройки ничего подобного за вменяемые деньги не предлагает. Я отстаивал на интернет-форумах политику Yota, запрещающую раздачи и торренты. Ох, сколько же кровопролитных сражений я прошел, да еще практически в одиночку. Однако суровая действительность, все же, несколько отличается от отстаиваемых мной идеалов. Начну с Yota для телефона.
Интернет там… Он есть. Не было возможностей проверить, насколько он шустр и безлимитен, по сколько основные инструменты его пользования — iMessage, WhatsApp, серфинг интернета в Safary, иногда YouTube. По Москве сказать нечего: по сравнению с бывшим ранее в употреблении Мегафоном — по скорости ни лучше, ни хуже. Оправдывать безлимит, тратя интернет на WhatsApp — глупо.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы наш поклонник уже столько лет) Очень обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности в работе нашей сети, хотим разобраться во всем. Мы передали коллегам информацию. С Вами вскоре свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Лучин Дмитрий

В данный момент лучший провайдер в нашем городе (был уже МТС, новтеле (бывший интерзет:).
За 600р я получаю интернет 100мбит (если позволяет подключение то до 200мбит), роутер бесплатно с 5G подключением, год онлайн телевидения и сим карту с 50гб интернета, кучей минут и смс в месяц. Перенёс номер с другого оператора и теперь интернет стал лучше, и экономия в стоимость оплаты сим карты у другого оператора. Ловит сеть везде хорошо, 4G не пропадает.
Всем советую, а так же на 50р дороже и подключение будет с цифровым ТВ на 100+ каналов.
Только по службе ТП не могу ничего сказать, так как не обращался к ним.
Так же большой плюс в работниках что подключали интернет, современное оборудование и подключают через свой ноутбук, не требуется работа через ваши устройства.

После разрыва договора с Ростелекомом встал вопрос о новом провайдере.
Вспомнил о МТС, т. к. девочка кинула инфу в ВК. Скорость 100 м/б постоянно и при чем честные + я взял пакет с телевидением, тут тоже всё отлично, нет ни каких залипаний. Установка и настройка оборудования прошла быстро и безболезненно. Спасибо сотруднику, приехал вовремя, сработал четко, быстро.
Теперь о цене, да вышло дороговато 500р за 100 МБИТ + 100р за белый айпи (ip динамическим) + 600 за телевидение и в итоге 1200, многовато не правда ли. особенно кусаются по цене модули САМ которые, для 4-х телевизоров уж очень накладно, НО итоге скажу, что не без минусов, но с клиентами реально работают, при чем операторы вежливы учтивы и грамотны.

Спасибо!

Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела техподдержки за вежливое и быстрое обслуживание. Отдельное спасибо мастеру Евгению (приезжал на дом). Очень грамотный и квалифицированный человек.

Отвращение

Отвратительная работа провайдера!!! в службе поддержки хамят и огрызаются!!! Скорость 1.35 м при заявленной 70-100м!!!

Дмитрий, здравствуйте.
Вы можете написать в нашу официальную группу - https://vk.com/rostelecom . Постараемся помочь.

Альфаком
ПОХВОЛА

Все хорошо на интернет жалоб нет, но с приставками для телевидение проблемы андроид 4 и постоянно перезагружаеться

Всё бы хорошо, но нет

Ростелеком уже заколебали самовольно подключать платные услуги. Я пользуюсь только интернетом от них, в личном кабинете мне сидеть вообще незачем, как и многим уверен. И они этим пользуются, подключают вам всё что захотят, а потом списывают это на ошибки системы, на вашу невнимательность и тп. Но при этом деньги-то Вы тратите. Ужасный оператор в этом плане. Единственный плюс за долгое время пользования — это стабильная скорость без разрывов.

Дмитрий, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личку группы сообщества (https://vk.com/rostelecom) - постараемся помочь.