Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

Пользуюсь уже год - скоростью доволен, только иногда происходит разрыв связи и пере подключение. А так все нормально!

PS Хотелось бы повышения скорости ! ;)

После появления безлимитных тарифных планов, стал вполне неплохим провайдером. Поскольку Дейтаком, по сути монополист на коммуникационные услуги в Новгороде, цены на интернет и цифровое тв зверские. На момент написания данного комментария: 1000 рублей за 2 мегабитный канал - согласитесь, дорого. Служба поддержки "работает" в часы X и если удаётся дозвонится, то вы счастливчег. К качеству интернета нет претензий, разрывы бывают редко, и зачастую пользователей предупреждают о неполадках заранее. Скорость на внешние ресурсы не проседает, пинг отличный. Радует наличие собственного фтп.

Приехали....

Дейтаком стал гуном, самый дорогой тариф за 1500 р и тот псевдоанлим, 40гб трафика на максимуме скорости, дальше вх-4мбит/4мбит-исх. Количество клиентов видимо увеличилось в разы . Скорость прыгает очень сильно, поисковые страницы порой открываются как через модем(тут не обвинишь низкую ширину канала до поисковика) С февраля 2010 постоянные разрыв соединения через 5-10 мин, хотя все настроено на постоянное подключение...Подумываю о смене провайдера, только не знаю есть ли лучше...

Maxima
Вполне доволен

Бывают, конечно, проблемы. Но в общем и целом доволен. В тех. поддержку обращаюсь раз в год. Скорости повышают регулярно. С Новлайном даже не сравнить. Единственное, хотелось бы скорости на внутренние ресурсы увеличить.

провайдер [ЦЕНЗУРА]

раньше был нормальный
затем переодически выкидывало с инета
теперь уже и скорость упала от заявленного мегабита на половину.
ад.

НОВЛАЙН

Надо уходить от них,вот и все.К кому только не обращался и тех.директору,итог один,скорость как была меньше заявленной так и осталось.В ответ одни отмазки.НАДОЕЛО УЖЕ.

Скорость

Когда пропишешь волшебного пендаля работает все изумительно. Не удивлен мы живем в удивительной стране, где без ПНЯ не работают. А все остальное вполне устраиваетт.

Почему у меня 2 ip адресса

оператор постоянно тупит, отключается, в службу поддержки не дозвониться. Постоянно на вопросы почему тупит отмазываются. У меня безлимитка И несколько дней в месяце сбрасываются мои закачки. Я же им плачу за месяц и не приношу сумму не в полном объеме, а они предоставляют свои услуги не в полном объем это не честно. Как только мой дом будет обслуживать DataCom я не задумываясь уйду!!!! И еще из за этих двух адресов возникаю проблемы с программами Hamaci и Lan Game короче не поиграть нормально.

Отстой, а не провайдер!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 3 года(зачем спрашивается?). интернет медленный, вместо заявленной 1024 (безлимитка) у меня вечером (да и днем вообще то тоже) не более 400. До этого был тариф на 512 - скорость была такая же, а то и больше. Зачем спрашивается теперь плачу за мегабит, если скорость такая же осталась. Чудо-телевидение рябит по всем каналам, хорошо показывают только каналы "Боец" и "Охота и рыбалка", а и еще "РБК", но нафига мне это надо, если я люблю "Дискавери" и "2х2". Даже федеральныен каналы, которые работают в любой самой глухой деревне, если вместо антенны проволочку воткнуть, у меня в центре Новгорода (ну почти в центре) показывают ужасно. Может конечно это только у меня так (хотя вообще то я знаю людей у которых та же фигня). Вобщем пойду завтра к ним скандалить. Справедливости ради, надо сказать что подключили интернет через день, в то время как знакомая от Датакома месяц ждала мастера с проводами.

Скорость

Когда быстрая, когда медленная, ща чаще медленная почему то((( 500 рублей безлимитка, правда что обещают одно, а получаем другое!